登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
120-150万
找到
1167
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
独家苏宁天氿御城6区28楼145平方4室2厅2卫139.8万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
9641元/㎡
139.8
万
2026-05-19
市区
独家苏宁天氿御城27-28复式150平方高档装修设施齐全开价150万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2026-05-19
市区
城南实验中学学区富兴苑2楼127平方3室2厅1卫现代精装开价126万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
9921元/㎡
126
万
2026-04-12
市区
东氿双学位久隆华府15楼总17楼100平方双阳台精装修中央空调开价149,8
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
14980元/㎡
149.8
万
2026-02-16
市区
全小区最便宜的一套龙信御澜云溪4楼112平方中央空调房东短住开价149.8万
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
112㎡
13375元/㎡
149.8
万
2026-02-10
环科园
抢!特价金水名都30楼142平方一口价141.8万双阳台可直接拎包入住
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
9985元/㎡
141.8
万
2026-02-03
市区
独家苏宁天氿御城黄金楼层145平方精装修开价只需149.8万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
10331元/㎡
149.8
万
2026-01-29
市区
今日星城3楼131平米精装
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
9603元/㎡
125.8
万
2025-11-24
市区
今日星城3楼131平米精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
10534元/㎡
138
万
2025-11-24
市区
溪隐新村4楼133平米实验中学空学位
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
9022元/㎡
120
万
2025-11-24
市区
东方一品一期东方一品17楼120平米精装修
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10483元/㎡
125.8
万
2025-11-24
市区
今日星城10楼127平米精装修
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
10866元/㎡
138
万
2025-11-24
市区
融创氿园B区融创氿园92平米高档装修
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
13043元/㎡
120
万
2025-11-24
市区
誉珑湖滨二期誉珑湖滨86平米景观房10楼
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
15906元/㎡
136.8
万
2025-11-24
市区
今日星城91平米电梯房高档装修
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
91㎡
13604元/㎡
123.8
万
2025-11-24
市区
家和花园2楼143平米精装修
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
10405元/㎡
148.8
万
2025-11-24
市区
急
恒大翡翠华庭翡翠华庭二期130平米开发商精装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
10984元/㎡
142.8
万
2025-11-24
市区
紫薇苑二期城东实小、外国语中学
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
13526元/㎡
125.8
万
2025-11-10
市区
望湖花园
低楼层(共7层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13705元/㎡
139.8
万
2025-11-10
市区
临泽人家
中楼层(共23层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
12717元/㎡
148.8
万
2025-11-10
市区
东虹新村
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
137㎡
9474元/㎡
129.8
万
2025-11-10
市区
东虹新村
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
137㎡
9474元/㎡
129.8
万
2025-11-10
环科园
岳阳苑西区
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
133.6㎡
10988元/㎡
146.8
万
2025-11-10
市区
新源城市花园
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
10952元/㎡
138
万
2025-11-10
市区
东山二村
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
12380元/㎡
123.8
万
2025-11-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(47)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
丽锦花苑
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房