登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
100-120万
130-150㎡
3室
找到
53
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
特价家和花园多层3楼130平方开价106万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
130㎡
8153元/㎡
106
万
2026-04-17
市区
特价家和花园3楼146平方几年前的精装修保养好108万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
7397元/㎡
108
万
2026-04-10
市区
溪隐新村4楼133平米实验中学空学位
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
9022元/㎡
120
万
2025-11-24
市区
紫竹苑小区东区紫竹苑3楼142平米高档装修
低楼层(共5层)
3室3厅1卫
精装
142㎡
8014元/㎡
113.8
万
2025-11-24
市区
紫竹苑小区东区紫竹苑4楼143平3室2厅1书房1卫
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
143㎡
8307元/㎡
118.8
万
2025-10-15
市区
家和花园
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
131㎡
8595元/㎡
112.6
万
2025-09-23
市区
华兴小高层精装好房3房/2厅朝南138平米109万
低楼层(共12层)
3室2厅
精装
138㎡
7898元/㎡
109
万
2025-08-03
环科园
绿园新村精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米115.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
144㎡
8041元/㎡
115.8
万
2025-07-16
环科园
绿园新村精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米120万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
144㎡
8333元/㎡
120
万
2025-07-16
市区
钱墅人家精装好房3房/2厅/2卫朝南133平米120万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
9022元/㎡
120
万
2025-03-08
市区
茶叶小区精装好房3房/2厅/2卫朝南137平米100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
7299元/㎡
100
万
2024-10-20
市区
紫竹苑精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米120万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
8450元/㎡
120
万
2024-03-07
市区
金三角小区精装3房/1厅/1卫朝南好房110.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
140㎡
7914元/㎡
110.8
万
2023-12-31
环科园
西花园一村4楼精装好房3房/2厅/1卫朝南130平米120万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
130㎡
9230元/㎡
120
万
2022-10-11
市区
特价新盛花园1.5楼131平方全新现代精装开价119.8万可直接做婚房
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
9145元/㎡
119.8
万
2026-01-22
市区
特价家和花园2.5楼145平方高档装修7500/平方
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
145㎡
7503元/㎡
108.8
万
2026-01-07
市区
特价春江花园电梯房142平方开价只需102.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
7239元/㎡
102.8
万
2026-01-06
市区
抢!岳堤南苑2楼150平方119.8万送朝南汽库一只
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
7986元/㎡
119.8
万
2025-12-10
环科园
特价丝绸花园1.5楼131平方边套近2年的精装只需112万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
131㎡
8549元/㎡
112
万
2025-10-24
环科园
铜峰中学学区房丰泽苑东区边套1.5楼133平方只需119万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
133㎡
8947元/㎡
119
万
2025-09-28
市区
特价春江花园电梯13楼143平方近2年的婚装短住
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
8251元/㎡
118
万
2025-09-28
市区
特价紫竹苑2楼143平方2023年精装修
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
143㎡
7552元/㎡
108
万
2025-09-28
市区
空学位新盛花园3楼131平方只需118万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
131㎡
9007元/㎡
118
万
2025-09-28
市区
新盛花园空学位3楼133平方边套118.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
133㎡
8932元/㎡
118.8
万
2025-09-28
市区
特价阳羡新苑1.5楼142平方只需119万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
8380元/㎡
119
万
2025-08-21
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
和兴佳苑北区
11230
元/㎡
2套
东郊花园A区
8312
元/㎡
3套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房