登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
100-120万
90-110㎡
找到
55
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
碓坊新村全装好房3房/2厅/1卫朝南93平米102万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
全装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2025-07-25
环科园
金色年华全装好房2房/2厅/1卫朝南110平米115万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
110㎡
10454元/㎡
115
万
2024-05-16
市区
东山一村全装好房3房/1厅/1卫朝南91平米115.8万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
全装
91㎡
12725元/㎡
115.8
万
2023-06-25
市区
东山一村全装好房3房/1厅/1卫朝南91平米115.8万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
全装
91㎡
12725元/㎡
115.8
万
2023-06-25
市区
阳光花苑全装好房3房/2厅/1卫朝南106平米110万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
全装
106㎡
10377元/㎡
110
万
2023-06-25
环科园
丰泽苑西区全装好房2房/2厅/1卫朝南105平米118.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
全装
105㎡
11314元/㎡
118.8
万
2023-06-25
市区
华要新村全装好房2房/2厅/1卫朝南103平米109.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
103㎡
10660元/㎡
109.8
万
2023-06-25
市区
河东新村全装好房2房/2厅/1卫朝南98平米109.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
全装
98㎡
11204元/㎡
109.8
万
2023-06-25
市区
茶叶小区K430全装好房3房/1厅/1卫朝南105平米115万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
全装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2024-10-18
环科园
文昌花园K420全装好房3房/1厅/1卫朝南105平米110万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
全装
105㎡
10476元/㎡
110
万
2024-08-31
市区
碓坊新村K414全装好房3房/1厅/1卫朝南98平米100万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
全装
98㎡
10204元/㎡
100
万
2024-08-27
市区
堆放新村K407全装好房3房/1厅/1卫朝南93平米106.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
全装
93㎡
11483元/㎡
106.8
万
2024-07-03
市区
茶东新村全装好房3房/1厅/1卫朝南94平米106万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
全装
94㎡
11276元/㎡
106
万
2024-06-03
环科园
918003丝绸花园红房子1.5楼99平方老装修证满112.8万自库20平
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
99㎡
11393元/㎡
112.8
万
2023-10-18
环科园
920002岳阳苑西区,3楼,98平,2室2厅1卫,中档装修,采光好,人家好,开
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
98㎡
11204元/㎡
109.8
万
2023-10-17
市区
109002尚河丽景苑8楼,108平2室2厅1卫中档装修正满车库20多
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
全装
108㎡
11000元/㎡
118.8
万
2023-10-16
市区
紫竹苑小区东区全装好房2房/2厅/1卫朝南96平米112万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
96㎡
11666元/㎡
112
万
2023-10-10
环科园
8260015丰泽园1楼102平方221中装证满开价120万,车库另计
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
全装
102㎡
11764元/㎡
120
万
2023-10-06
市区
大同新村全装好房3房/2厅/1卫朝南97平米105.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
全装
97㎡
10907元/㎡
105.8
万
2023-09-28
环科园
829008新城苑商品房,5送6,98平,老装修,4房2厅,证满,单价110
中高层(共6层)
4室2厅2卫
全装
98㎡
11000元/㎡
107.8
万
2023-09-18
环科园
99007丝绸花园红房子1.5楼99平方老装修证满112.8万自库20平方
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
99㎡
11393元/㎡
112.8
万
2023-09-16
环科园
96006丰泽园,2楼,102平,2室2厅1卫,中装当毛坯卖,证满,特价106.
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
全装
102㎡
10470元/㎡
106.8
万
2023-09-14
市区
8310011常胜新村3楼,105平,中档装修,3室2厅1卫,开价119万,证
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
全装
105㎡
11333元/㎡
119
万
2023-09-12
市区
819009房东降价10万急卖特价:紫竹1.5楼95.77平方,2室2厅1卫
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
95.77㎡
11694元/㎡
112
万
2023-09-10
市区
825009富强小区黄金3楼99.3平,3室1厅1卫1储藏室,双阳台,户型好,全
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
全装
99.3㎡
12064元/㎡
119.8
万
2023-09-06
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
丽锦花苑
0套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房