登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
200㎡以上
找到
68
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
环科园
特价别墅龙泽苑1-3层产证371平方送南花园送汽库开价398万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
371㎡
10727元/㎡
398
万
2026-03-21
市区
今日星城联排
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
精装
225㎡
21333元/㎡
480
万
2025-09-23
环科园
东溪望族独栋别墅精装别墅5房/3厅/3卫朝南313.15平米1680万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
精装
313.15㎡
49752元/㎡
1558
万
2025-08-03
环科园
金水名都联排精装别墅5房/2厅/3卫朝南273平米638万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
273㎡
23369元/㎡
638
万
2025-08-03
市区
今日星城精装别墅5房/3厅/3卫朝南225平米480万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
精装
225㎡
21333元/㎡
480
万
2025-07-18
市区
逸品尚东精装别墅5房/3厅/4卫朝南240平米668万
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
精装
240㎡
27833元/㎡
668
万
2025-07-16
市区
东山三村精装别墅4房/2厅/2卫朝南230平米518万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
精装
230㎡
22521元/㎡
518
万
2025-07-16
市区
中星湖滨城A区中星湖滨城精装别墅5房/3厅/4卫朝南220平米300万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
精装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-10-28
市区
江南春天精装别墅4房/3厅/3卫朝南276平米850万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
276㎡
30797元/㎡
850
万
2024-03-07
市区
逸品尚东精装别墅5房/2厅/3卫朝南258平米850万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
258㎡
32945元/㎡
850
万
2024-03-07
市区
家和花园,联排别墅,1-4层,283平方,4室2厅3卫1储藏室,送地下室50平
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
283㎡
23533元/㎡
666
万
2023-12-12
环科园
江南和院精装别墅5房/3厅/4卫朝南285.8平米666万
低楼层(共2层)
5室3厅4卫
精装
285.8㎡
23303元/㎡
666
万
2023-07-31
市区
龙湖紫云台精装别墅4房/2厅/3卫朝南312.15平米1098万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
312.15㎡
32932元/㎡
1028
万
2023-06-25
市区
荆邑山庄联排别墅298平方实际450平方开价668万
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
精装
298㎡
22416元/㎡
668
万
2026-01-13
环科园
毛坯价买精装别墅景湖天成联排别墅产证290平开价只需498万
低楼层(共4层)
5室2厅5卫
精装
290㎡
17172元/㎡
498
万
2026-01-08
市区
特价别墅逸品尚东联排235平方开价只需699万
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
精装
235㎡
29744元/㎡
699
万
2025-10-31
市区
抢!特价别墅九龙依云独立别墅246平方开价只需888万
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
精装
246㎡
36097元/㎡
888
万
2025-10-31
环科园
特价别墅荆溪人家联排别墅1-4层376平方只需开价598万精装修
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫
精装
376㎡
15904元/㎡
598
万
2025-10-31
市区
特价别墅江南春天双拼别墅产证318.32只需开价558万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
318.32㎡
17529元/㎡
558
万
2025-09-28
市区
百合山庄独立别墅283平方只需388万花园占地一亩
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
精装
283㎡
13710元/㎡
388
万
2025-08-21
环科园
东溪望族双拼别墅花园超大200多平方
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
精装
334㎡
19784元/㎡
660.8
万
2025-08-21
市区
江南春天双拼别墅360平方只需628万
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
精装
360㎡
17444元/㎡
628
万
2025-08-21
市区
香樟花园联排别墅1-3层288平方开价598万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
288㎡
20763元/㎡
598
万
2025-08-21
市区
逸品尚东联排别墅1-3层345平方花园大
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
精装
345㎡
30434元/㎡
1050
万
2025-08-02
市区
特价南郊花园联排别墅230平方只需458万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
230㎡
19913元/㎡
458
万
2025-08-02
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
丽锦花苑
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房