登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
200㎡以上
找到
180
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
九龙依云毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南300平米958万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
300㎡
31933元/㎡
958
万
2023-09-13
市区
815005中梁一号双拼别墅202平方,4室2厅3卫,花园180平方左右,地下室
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
202㎡
43564元/㎡
880
万
2023-09-09
市区
725007山水氿城独幢别墅,全新毛坯,地理位置好,产证425平,地下室有20
低楼层(共4层)
5室以上5厅4卫
毛坯
425㎡
32470元/㎡
1380
万
2023-09-03
市区
89001九龙依云桃花源独立别墅,花园超大。381平方/2580万,毛坯,看房方
低楼层(共4层)
5室以上5厅5卫
毛坯
381㎡
67716元/㎡
2580
万
2023-08-25
市区
717004龙湖紫云台联排别墅,位置好260平,带南北花园,送2只车位,全新毛坯
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
260㎡
31461元/㎡
818
万
2023-08-21
市区
728007九龙依云花园?独栋别墅产证面积235平,1-3层,实际约450平
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
235㎡
41702元/㎡
980
万
2023-08-18
市区
龙湖紫云台紫云台云顶联排别墅
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
260㎡
29153元/㎡
758
万
2023-08-17
市区
中星湖滨城A区316007中星湖滨城一期独栋315平,全新毛坯,加地下室共三层,赠送四面超大花
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
315㎡
50793元/㎡
1600
万
2023-08-15
市区
九龙依云毛坯别墅多房/3厅/5卫朝南375平米2800万
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫
毛坯
375㎡
74666元/㎡
2800
万
2023-08-12
市区
中星湖滨城凡尔赛氿郡720004中星湖滨城凡尔赛双拼别墅,产证面积272平,上下4层送地下室,实际有
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
272㎡
31544元/㎡
858
万
2023-08-08
市区
龙湖紫云台毛坯别墅5房/2厅/4卫朝南262平米788万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
262㎡
30076元/㎡
788
万
2023-07-26
市区
617004山水氿城独栋别墅,产证面积425平方,4层,送露台、超大花园、两个车
低楼层(共4层)
5室以上5厅5卫以上
毛坯
425㎡
34117元/㎡
1450
万
2023-07-24
市区
690010东湖公馆联排305平方,纯毛坯,位置好,1—4层,车位三只,人家好,
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
49180元/㎡
1500
万
2023-07-24
市区
万庭嘉融域5210010融域联排别墅1-3层,毛坯275平,送南花园,送地下室100平方米
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
275㎡
27636元/㎡
760
万
2023-07-17
市区
428002东湖公馆联排305平方,纯毛坯,位置好,1—4层,人家好,证满,车位
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
49180元/㎡
1500
万
2023-07-16
市区
321004城东中梁壹号院双拼别墅,200平方,南面第一排,位置好,地面三层,5
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
200㎡
47500元/㎡
950
万
2023-07-16
环科园
423005荷兰岛独立别墅348平方,东面,南进门,全新毛坯,送地下室100多平
低楼层(共3层)
5室以上4厅5卫以上
毛坯
348㎡
54022元/㎡
1880
万
2023-07-11
市区
523006东氿一号独立别墅336平方,横版户型,超级大花园,毛坯,218
低楼层(共4层)
5室以上5厅5卫以上
毛坯
336㎡
64880元/㎡
2180
万
2023-07-10
市区
523004急卖,溪隐府独立别墅,产证面积403平方米,左右,地下室200平,四
低楼层(共4层)
5室以上5厅5卫以上
毛坯
403㎡
49578元/㎡
1998
万
2023-07-06
环科园
景湖天成花园522005景湖天成独栋毛坯,占地约2亩,面积约1330平米,(其中一二层面积8
低楼层(共3层)
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
1330㎡
19548元/㎡
2600
万
2023-07-06
市区
4190019龙湖紫云台联排别墅东边套全新毛坯,产证面积439.8平方,可做6室
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
439.8㎡
35925元/㎡
1580
万
2023-07-06
市区
龙湖紫云台617004紫云台云顶联排别墅,共计4层,1-3层产证面积260平方,实际套内面
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
260㎡
29153元/㎡
758
万
2023-07-04
市区
颐景东方毛坯别墅5房/3厅/3卫朝南210平米560万
中高层(共7层)
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
26666元/㎡
560
万
2023-06-27
市区
东氿一号毛坯别墅多房/3厅/多卫朝南336平米2580万
低楼层(共2层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
336㎡
76785元/㎡
2580
万
2023-06-25
环科园
荷兰岛毛坯别墅多房/3厅/3卫朝南348平米1880万
低楼层(共2层)
5室以上3厅3卫
毛坯
348㎡
54022元/㎡
1880
万
2023-06-25
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(8)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
丽锦花苑
0套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房