登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
50-80万
2室
找到
141
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
水清木华低楼层80平米毛坯房
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
8975元/㎡
71.8
万
2025-11-24
市区
广汇花苑一期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南100平米72万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7200元/㎡
72
万
2025-08-03
-
西花园三期毛坯好房2房/1厅/1卫朝南84平米75万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
8928元/㎡
75
万
2025-08-03
市区
水清木华毛坯好房2房/2厅/1卫朝南80平米67.8万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
8475元/㎡
67.8
万
2025-03-08
经开区
东郊花园B区东郊二期毛坯好房
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
8000元/㎡
77.6
万
2025-03-08
经开区
东郊花园B区书包房
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
83.3㎡
7503元/㎡
62.5
万
2025-03-08
经开区
东郊花园C区特价房双阳台
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
124㎡
6200元/㎡
76.88
万
2025-03-08
市区
和兴佳苑南区和兴佳苑1.5楼,66平全新毛坯72.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
11030元/㎡
72.8
万
2025-03-08
市区
临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米78.2万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
9200元/㎡
78.2
万
2025-03-08
市区
紫薇苑二期毛坯好房2房/1厅/1卫朝南70平米77万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
11000元/㎡
77
万
2025-03-08
-
东郊三期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米68.6万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7000元/㎡
68.6
万
2025-03-08
环科园
西花园二村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米69万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
7666元/㎡
69
万
2024-12-14
-
东郊三期1.5楼全新毛坯
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
8439元/㎡
76.8
万
2024-11-06
经开区
东郊花园C区东郊3期3楼全新毛呸房采光好
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
90.5㎡
8486元/㎡
76.8
万
2024-11-05
经开区
东郊花园B区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米73.6万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
8658元/㎡
73.6
万
2024-08-23
市区
临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南87平米69.8万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
8022元/㎡
69.8
万
2024-08-23
市区
临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南87平米78.6万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
9034元/㎡
78.6
万
2024-08-23
市区
临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米70.8万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
7866元/㎡
70.8
万
2024-08-23
经开区
东郊花园B区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南83.37平米69万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
83.37㎡
8276元/㎡
69
万
2024-03-15
市区
临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南89平米79万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
8876元/㎡
79
万
2024-03-07
市区
钱墅人家毛坯好房2房/2厅朝南75平米69.8万
低楼层(共5层)
2室2厅
毛坯
75㎡
9306元/㎡
69.8
万
2024-03-07
市区
钱墅人家毛坯好房2房/1厅朝南76平米69.8万
中高层(共6层)
2室1厅
毛坯
76㎡
9184元/㎡
69.8
万
2024-03-07
市区
迎宾新村毛坯好房2房/1厅/1卫朝南66平米72万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
10909元/㎡
72
万
2024-02-17
市区
最新一手广汇二期一楼
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
80㎡
10000元/㎡
80
万
2023-12-13
市区
蓝天小区二期特价蓝天小区2期4楼80平方简单装修2房南81万车库12平另购诚心价
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
10000元/㎡
80
万
2023-12-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
丽锦花苑
0套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房