登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
200-300万
110-130㎡
找到
133
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
中梁壹号院城东中梁壹号6楼125平米高档装修
中高层(共6层)
4室2厅1卫
豪装
125㎡
22400元/㎡
280
万
2025-11-24
市区
东氿一号
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
21480元/㎡
272.8
万
2025-11-10
市区
春晓江南南苑春晓江南低楼层全天采光122平方322高端装修
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
122㎡
19262元/㎡
235
万
2025-10-15
市区
碧桂园凤鸣府豪装好房4房/2厅/2卫朝南121平米226.8万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
121㎡
18743元/㎡
226.8
万
2024-11-16
市区
碧桂园凤鸣府豪装好房4房/2厅/2卫朝南121平米226.8万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
121㎡
18743元/㎡
226.8
万
2024-11-16
-
南禾嘉苑洋房3楼最高11楼双阳台,精装,中央空调,地暖,入住2年,证满
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
130㎡
18446元/㎡
239.8
万
2024-11-07
市区
君悦府邸豪装好房2房/2厅/1卫朝南126平米200万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
126㎡
15873元/㎡
200
万
2024-08-23
市区
旭辉府南区,一期楼王11楼,前无遮挡,视线好,全天采光,118平,南北通透送北阳
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
豪装
118㎡
20322元/㎡
239.8
万
2024-05-09
市区
东氿一号南郡豪装好房3房/2厅/1卫朝南127平米250.8万
中楼层(共20层)
3室2厅1卫
豪装
127㎡
19748元/㎡
250.8
万
2024-04-16
环科园
金色年华5年前婚装房
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
16461元/㎡
214
万
2023-12-31
市区
一首华悦氿峰16楼118.67平两室两厅一卫一储藏室,三阳台,高档装修,设施齐
高楼层(共20层)
2室2厅1卫
豪装
118.8㎡
20875元/㎡
248
万
2023-12-01
市区
誉珑湖滨豪装好房3房/2厅/1卫朝南118平米288万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
豪装
118㎡
24406元/㎡
288
万
2023-10-18
市区
荣盛华府
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
22343元/㎡
286
万
2023-09-21
市区
旭辉府一期豪装好房3房/2厅/2卫朝南118平米268万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
22711元/㎡
268
万
2023-07-14
市区
凤凰怡然居121平,3室2厅2卫,西首,21年现代豪装,一口价265万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
豪装
121㎡
21900元/㎡
265
万
2023-07-01
环科园
金水名都豪装好房3房/2厅/2卫朝南130平米228万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
17538元/㎡
228
万
2023-06-25
市区
华悦氿峰豪装好房3房/2厅/1卫朝南118.5平米236万
低楼层(共26层)
3室2厅1卫
豪装
118.5㎡
19915元/㎡
236
万
2022-09-20
市区
东氿一号东汣一号降价急售
低楼层(共45层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
22153元/㎡
288
万
2022-09-18
市区
誉珑湖滨一手好房,房东急卖
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
豪装
117㎡
21538元/㎡
252
万
2022-06-06
市区
誉珑湖滨一手好房房东急卖
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
豪装
117㎡
21538元/㎡
252
万
2022-06-06
市区
誉珑湖滨一手好房房东急卖
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
豪装
117㎡
21538元/㎡
252
万
2022-06-06
环科园
东溪望族豪装3房/2厅/1卫朝南好房221.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
122㎡
18180元/㎡
221.8
万
2022-03-14
-
中星湖滨城欧源湖庭多层电梯洋房5楼127平方精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
16519元/㎡
209.8
万
2025-08-02
-
东方明珠5送6
中高层(共6层)
3室2厅3卫
豪装
113.6㎡
18926元/㎡
215
万
2025-06-19
市区
凤凰怡然居豪装好房3房/2厅/1卫朝南121平米222万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
121㎡
18347元/㎡
222
万
2024-08-11
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
丽锦花苑
0套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房