登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
150-200万
130-150㎡
找到
396
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
独家苏宁天氿御城27-28复式150平方高档装修设施齐全开价150万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2026-05-19
-
独家欧源湖庭电梯洋房4楼总高6楼136平方高档欧装特价156.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
11529元/㎡
156.8
万
2026-05-16
市区
特价空学位融创氿园22楼138平方159.8万
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
11579元/㎡
159.8
万
2026-05-13
市区
特价誉珑湖滨1期24楼142平方景中心城卡IJ164.8万
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
11605元/㎡
164.8
万
2026-05-08
-
抢特价!色阳光洋房4楼140平方只需198万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
14142元/㎡
198
万
2026-04-17
市区
好房推荐东氿空学位金色阳光10楼高档装修开价198.8万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
14405元/㎡
198.8
万
2026-02-02
环科园
抢!金水名都9楼130平方精装修开价159.8万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
12292元/㎡
159.8
万
2026-01-31
市区
欧源湖庭(中星湖滨城四期)欧源湖庭洋房3楼连搭建165平米
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
14814元/㎡
200
万
2025-11-24
市区
神马公寓单价11000买市中心电梯房
中楼层(共12层)
3室2厅1卫
精装
148㎡
11405元/㎡
168.8
万
2025-11-10
环科园
景湖天成花园景湖天成
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
13428元/㎡
188
万
2025-11-10
环科园
富康西区富康家园
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
138㎡
11521元/㎡
159
万
2025-11-10
市区
龙潭新村红房子
中高层(共6层)
4室2厅1卫
精装
146㎡
11630元/㎡
169.8
万
2025-11-10
环科园
景湖天成花园景湖天成一期
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
133㎡
14571元/㎡
193.8
万
2025-11-10
市区
岳堤南苑精装好房3房朝南135平米150万
低楼层(共5层)
3室
精装
135㎡
11111元/㎡
150
万
2025-08-03
环科园
荆溪人家一期精装好房2房/2厅/2卫朝南142平米168万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2025-08-03
市区
华悦氿峰精装好房3房/2厅/2卫朝南143平米178.8万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
12503元/㎡
178.8
万
2025-07-18
市区
东方明珠花园精装好房3房/2厅/2卫朝南146平米156.8万
中楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
10739元/㎡
156.8
万
2025-07-18
环科园
东溪望族精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米158.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
11342元/㎡
158.8
万
2025-07-18
市区
今日星城精装好房4房/2厅/2卫朝南138.32平米166.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
138.32㎡
12058元/㎡
166.8
万
2025-07-18
市区
临溪花园精装好房3房/2厅/2卫朝南135.27平米178.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
135.27㎡
13218元/㎡
178.8
万
2025-07-18
环科园
海德名园南区精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米169.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
12128元/㎡
169.8
万
2025-07-18
市区
东山二村精装好房4房/2厅/1卫朝南150平米173.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
150㎡
11586元/㎡
173.8
万
2025-07-16
市区
华悦氿峰精装好房3房/2厅/1卫朝南143平米189.8万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
143㎡
13272元/㎡
189.8
万
2025-03-08
市区
苏宁天氿御城特价苏宁144平3室加书房2卫176.8万
低楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
12277元/㎡
176.8
万
2025-03-08
市区
今日星城精装好房3房/2厅/2卫朝南132平米168万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2025-03-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(16)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
丽锦花苑
0套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房