登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
120-150万
150-200㎡
4室
找到
35
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
-
特价中星湖滨城凡尔赛19楼168平方精装修中央空调开价148.8万
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
8857元/㎡
148.8
万
2026-03-13
-
东方明珠多层3楼160平方4室2厅2卫开价136万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
160㎡
8500元/㎡
136
万
2026-02-02
市区
恒大翡翠华庭翡翠华庭
低楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
9740元/㎡
150
万
2025-09-23
市区
兴隆花园精装好房4房/2厅/2卫朝南165平米128.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
165㎡
7806元/㎡
128.8
万
2025-07-18
市区
大家望湖美筑精装好房4房/2厅/2卫朝南155平米140万
高楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
9032元/㎡
140
万
2024-12-14
市区
上海新苑5送6内复式100平方4室2厅2卫中档装修,楼上室内40平方,露台
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
9200元/㎡
138
万
2023-12-01
丁蜀镇
出售正新小区精装4房/3厅/2卫朝南好房126.8万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
150㎡
8453元/㎡
126.8
万
2023-06-25
-
特价大郡睿府12楼155平方只需145.8万精装修
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
9406元/㎡
145.8
万
2025-12-18
-
抢!特价翡翠华庭1期3楼158平方房东重新装修现只需138万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
158㎡
8734元/㎡
138
万
2025-12-01
环科园
抢!手慢无,特价水岸豪庭电梯9楼175平方开价只需148万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
175㎡
8457元/㎡
148
万
2025-11-03
-
抢!经开区顶复171.8平方精装修只需148.8万真正的拎包入住
高楼层(共18层)
4室2厅3卫
精装
171.8㎡
8661元/㎡
148.8
万
2025-11-01
环科园
特价水岸豪庭西苑3楼162平方只需146万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
9012元/㎡
146
万
2025-09-28
-
特价翡翠华庭2期11楼158平方只需8800/平方
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
158㎡
8797元/㎡
139
万
2025-09-28
-
翡翠华庭一期13楼精装交付159平方4室139.8万
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
159㎡
8792元/㎡
139.8
万
2025-08-24
市区
特价华兴花园东区黄金楼层3楼153平方130万小区已安装电梯
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
153㎡
8496元/㎡
130
万
2025-08-21
市区
空学位学区房今日星城多层3楼154平方只需150万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
9740元/㎡
150
万
2025-08-21
环科园
8937.丰泽苑西区4楼东首151平方中装证满148万库24平另计
中高层(共6层)
4室2厅1卫
精装
151㎡
9801元/㎡
148
万
2024-05-31
环科园
8641.柳溪苑3楼150平米大露台100多平高装证满库18总价平128.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
150㎡
8586元/㎡
128.8
万
2024-05-31
环科园
8903水岸豪庭1.5楼东首166平方精装证满150万朝南汽库和自库另计
低楼层(共5层)
4室1厅1卫
精装
166㎡
9036元/㎡
150
万
2024-05-14
环科园
8856丝绸花园西区3楼东首158.4平米高装证满148.8万汽库另算
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
158.4㎡
9393元/㎡
148.8
万
2024-03-28
市区
阳羡新苑精装好房4房/2厅/2卫朝南163平米145万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
8895元/㎡
145
万
2024-01-03
市区
茶东新村精装好房4房/2厅/1卫朝南151.53平米145.8万
中高层(共5层)
4室2厅1卫
精装
151.53㎡
9621元/㎡
145.8
万
2023-12-30
市区
茶东新村精装好房4房/2厅/1卫朝南152平米143.8万
中高层(共5层)
4室2厅1卫
精装
152㎡
9460元/㎡
143.8
万
2023-12-30
市区
茶东新村精装好房4房/2厅/1卫朝南151.53平米149.8万
中高层(共5层)
4室2厅1卫
精装
151.53㎡
9885元/㎡
149.8
万
2023-12-30
市区
宜滨新村精装好房4房/3厅/2卫朝南176平米135万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
176㎡
7670元/㎡
135
万
2023-12-30
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房