登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
120-150万
90-110㎡
找到
84
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
城东钱墅人家买5送6。4房2卫大露台
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
100㎡
14800元/㎡
148
万
2025-11-10
市区
华悦氿峰豪装好房2房/2厅/1卫朝南108平米130万
低楼层(共20层)
2室2厅1卫
豪装
108㎡
12037元/㎡
130
万
2024-12-14
环科园
岳阳苑东区,3楼西首,99平,3室2厅1卫,干湿分离卫生间,系统窗,全屋定制,全
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
99㎡
14020元/㎡
138.8
万
2023-12-31
市区
春江花园D区10楼98平2室2厅1卫高档装修123万证满13003343011
中楼层(共16层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
12551元/㎡
123
万
2023-12-01
市区
春江花园D区10楼98平2室2厅1卫高档装修123万证满13003343011
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
12551元/㎡
123
万
2023-12-01
市区
春江花园B区。黄金楼层3楼109平方,2室2厅2卫,婚房,人家好,诚心出售138
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
豪装
109㎡
12660元/㎡
138
万
2023-12-01
市区
祥和花园东首2楼98平3室1厅1卫,全新轻奢装修,设施齐全,带衣入住,售123万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
12551元/㎡
123
万
2023-12-01
环科园
岳阳苑东区,3楼西首,99平,3室2厅1卫,干湿分离卫生间,系统窗,全屋定制,全
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
99㎡
14020元/㎡
138.8
万
2023-11-03
环科园
1015005西花园二村二楼西边套豪华装修可做婚房,面积103平米,三室两厅一卫
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
103㎡
12427元/㎡
128
万
2023-10-17
市区
龙潭教工豪装好房3房/1厅/1卫朝南93平米148万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
93㎡
15913元/㎡
148
万
2023-06-25
丁蜀镇
蠡苑小区豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米138万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2023-02-16
市区
土杂小区豪装好房3房/2厅/1卫朝南98平米129.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
13244元/㎡
129.8
万
2022-08-02
市区
华要新村豪装好房2房/2厅/1卫朝南95平米129.8万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
13663元/㎡
129.8
万
2022-06-28
市区
常胜新村豪装3房/2厅/1卫朝南好房142.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
104㎡
13730元/㎡
142.8
万
2022-03-14
市区
迎宾新村豪装3房/2厅/1卫朝南好房129.8万
低楼层(共4层)
3室2厅1卫
豪装
90㎡
14422元/㎡
129.8
万
2025-05-20
市区
金城花园B3区豪装好房2房/2厅/1卫朝南108平米145万
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
108㎡
13425元/㎡
145
万
2025-02-16
市区
常工世纪学府世纪学府6楼,107平,3房2厅2卫,精装,中央空调,新风系统,证不???,14
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
107㎡
13439元/㎡
143.8
万
2024-05-09
环科园
8772.西花园二村2楼西边套103平米豪装120万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
103㎡
11650元/㎡
120
万
2024-04-18
市区
钱墅人家电梯房k277豪装好房3房/2厅/1卫朝南108平米138万
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
12777元/㎡
138
万
2024-02-20
经开区
东郊花园B区豪装好房3房/2厅/1卫朝南102平米123.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
102㎡
12137元/㎡
123.8
万
2023-12-30
市区
富卓苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南90.7平米120万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
90.7㎡
13230元/㎡
120
万
2023-12-07
市区
沧浦家苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南104平米139.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
104㎡
13442元/㎡
139.8
万
2023-12-05
环科园
荆溪人家豪装好房2房/2厅/1卫朝南104.82平米150万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
104.82㎡
14310元/㎡
150
万
2023-10-10
环科园
金水名都豪装好房2房/2厅/1卫朝南99平米156万
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
99㎡
14646元/㎡
145
万
2023-10-08
环科园
金水名都豪装好房2房/2厅/1卫朝南99平米143.8万
低楼层(共13层)
2室2厅1卫
豪装
99㎡
14525元/㎡
143.8
万
2023-09-19
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
新景花园
14000
元/㎡
0套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房