登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
334-354㎡
清空所有条件
二手房源
个人房源
急售房源
求购信息
房产经纪人
找到
81
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
独家湖滨御景16楼前后湖景4开间朝南336平方开价336万
中楼层(共45层)
5室2厅4卫
毛坯
336㎡
10000元/㎡
336
万
2026-01-29
环科园
东溪望族联排别墅,产证334平边套送超级大花园200平
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
334㎡
18562元/㎡
620
万
2025-10-15
环科园
荷兰岛独立别墅
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
毛坯
350㎡
50857元/㎡
1780
万
2025-09-23
市区
南郊花园联排别墅
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫
精装
345.5㎡
19334元/㎡
668
万
2025-09-23
-
中星湖滨城尊园独立别墅
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
352㎡
34886元/㎡
1228
万
2025-09-23
市区
乐祺佳苑毛坯好房5房/3厅/4卫朝南337平米599万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
337㎡
17774元/㎡
599
万
2024-10-20
市区
山水氿城毛坯好房5房/3厅/5卫朝南345平米999万
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
毛坯
345㎡
28956元/㎡
999
万
2024-08-23
市区
湖滨御景毛坯好房4房/2厅/4卫朝南336平米556万
中楼层(共37层)
4室2厅4卫
毛坯
336㎡
16547元/㎡
556
万
2024-08-23
环科园
水岸豪庭联排别墅345平,上下四层,5室2厅5卫十2书房,高档装修,实用面积有5
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
豪装
345㎡
24869元/㎡
858
万
2023-12-31
市区
华润景城联排别墅】中间套,产证面积343平米,一到五层,五室三厅五卫,赠送地下室
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
豪装
343㎡
36093元/㎡
1238
万
2023-11-02
市区
神马公寓附近店面房
低楼层(共2层)
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
350㎡
8571元/㎡
300
万
2023-10-18
市区
江南春天毛坯别墅多房/4厅/5卫朝南344平米1200万
低楼层(共4层)
5室以上4厅5卫
毛坯
344㎡
34883元/㎡
1200
万
2023-06-25
和桥镇
和桥清溪花园双拼别墅(毛坯)
低楼层(共3层)
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
336㎡
5208元/㎡
175
万
2023-06-25
环科园
景和人家精装好房5房/2厅/5卫朝南344.72平米1380万
低楼层(共4层)
5室2厅5卫
精装
344.72㎡
40032元/㎡
1380
万
2023-06-24
市区
百合山庄毛坯别墅多房/多厅/多卫朝南346平米628万
低楼层(共3层)
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
346㎡
18150元/㎡
628
万
2023-04-05
市区
百合山庄毛坯好房多房/多厅/多卫朝南346平米628万
低楼层(共3层)
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
346㎡
18150元/㎡
628
万
2023-04-05
市区
湖滨御景优质房!
高楼层(共49层)
5室2厅4卫
毛坯
350㎡
26228元/㎡
918
万
2023-02-24
-
特价滨御景16楼336平方只需336万
中楼层(共45层)
5室2厅4卫
毛坯
336㎡
10000元/㎡
336
万
2025-12-08
市区
别墅华润景城联排353平方豪华装修中央空调地暖
低楼层(共5层)
5室3厅4卫
豪装
353㎡
20906元/㎡
738
万
2025-11-05
市区
稀缺溪隐府顶层复式346平方只需412.8万毛坯还赠送全套设计图纸
高楼层(共32层)
5室以上3厅4卫
毛坯
346㎡
11930元/㎡
412.8
万
2025-09-28
-
抢!龙池嘉苑1-3层联排别墅334平方只需138万
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
毛坯
334㎡
4131元/㎡
138
万
2025-09-28
-
可以容纳一个车队的独立别墅你见过吗海德名园
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
精装
340㎡
32000元/㎡
1088
万
2025-09-28
环科园
东溪望族双拼别墅
低楼层(共4层)
5室2厅5卫
精装
334㎡
23892元/㎡
798
万
2025-09-06
环科园
东溪望族双拼别墅花园超大200多平方
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
精装
334㎡
19784元/㎡
660.8
万
2025-08-21
市区
特价湖滨御景大平层15楼336平方/11200
低楼层(共46层)
5室2厅4卫
毛坯
336㎡
11190元/㎡
376
万
2025-08-21
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
东郊花园A区
8312
元/㎡
3套
中星湖滨城A区
8309
元/㎡
3套
和兴佳苑北区
11230
元/㎡
2套
中堂
10994
元/㎡
2套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房