好房瑞富华庭顶复93平方实际150平方毛坯现139.8万

房源编号:931636 发布时间:2025-12-05 09:27:13 已有46人看房
139.8
单价:15032元/㎡
满五唯一 名校周边
4室3厅2卫
户型
93㎡
面积
-
储藏室
朝向
高楼层(共19层)
楼层
毛坯
装修
配套设施:
小区名称:
瑞富华庭 (环科园)
小区地址:
新城路561号
15006153398 点我扫码拨号
所属中介: 超时代房产
加我微信好友

瑞富华庭顶楼复试18送19楼,全新毛坯,产证93米,送19楼60平方左右。合计:150多平方,朝南3开间,楼下3室2厅1卫,楼上1室1厅1卫。另外有一个可做空中花园的大平台约200平左右。证满五唯一。139.8万元。车位另计15006153398

yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826  苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
手机浏览当前房源

扫码手机浏览

加微信好友

加我为好友

获取更多信息

手机浏览我的店铺

手机浏览我店铺