周女士
周女士 65280短号

所属中介: 诚之越房产

公司地址: [市区] 紫竹苑小区

15961505280
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 阳羡新村精装好房2房/1厅/1卫朝南80平米76.8万
    阳羡新村 市区 阳羡西路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    76.8万

    9600元/㎡

  • 紫竹苑小区东区简装好房4房/2厅/1卫朝南142平米135万
    紫竹苑小区东区 市区 紫竹路
    4室2厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    135万

    9507元/㎡

  • 荣盛华府豪装好房3房/2厅/2卫朝南138平米318万
    荣盛华府 市区 学府路与学院路交叉口
    3室2厅2卫 |低楼层(共8层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    318万

    23043元/㎡

  • 和兴佳苑北区简装好房3房/2厅/1卫朝南125平米153.8万
    和兴佳苑北区 市区 紫竹东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    153.8万

    12304元/㎡

  • 茶西新村简装好房2房/1厅/1卫朝南54平米38万
    茶西新村 市区 通贞观路111号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    54㎡

    建筑面积

    38万

    7037元/㎡

  • 辰华氿府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南114平米158万
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    114㎡

    建筑面积

    158万

    13859元/㎡

  • 湖悦天境精装好房4房/2厅/2卫朝南145.78平米255万
    湖悦天境 市区 太湖大道与新源路交汇处
    4室2厅2卫 |高楼层(共16层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    145.78㎡

    建筑面积

    255万

    17492元/㎡

  • 今日星城精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米175万
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅1卫 |高楼层(共11层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    120㎡

    建筑面积

    175万

    14583元/㎡

  • 今日星辰精装好房2房/2厅/1卫朝南119平米186.8万
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |低楼层(共11层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    119㎡

    建筑面积

    186.8万

    15697元/㎡

  • 金城花园毛坯好房多房/3厅/4卫朝南313平米498万
    其它 宜兴
    5室以上3厅4卫 |低楼层(共1层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    313㎡

    建筑面积

    498万

    15910元/㎡

  • 彩虹科技精装好房3房/2厅/1卫朝南150平米185.5万
    彩虹科技 环科园 彩虹未来城(绿园路南90米)
    3室2厅1卫 |中楼层(共20层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    185.5万

    12366元/㎡

  • 春雁花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南140平米154万
    春雁花园 市区 叠翠路与雁行东路交叉路口北侧
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    140㎡

    建筑面积

    154万

    11000元/㎡

  • 紫竹苑小区东区简装好房2房/2厅/1卫朝南116平米145万
    紫竹苑小区东区 市区 紫竹路
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    116㎡

    建筑面积

    145万

    12500元/㎡

  • 港龙湖光珑樾精装好房3房/2厅/1卫朝南99平米148.8万
    港龙湖光珑樾 经开区 东氿大道与袁桥路交汇处
    3室2厅1卫 |中楼层(共24层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    99㎡

    建筑面积

    148.8万

    15030元/㎡

  • 东方明珠花园精装好房3房/2厅/2卫朝南113平米175万
    8
    东方明珠花园精装好房3房/2厅/2卫朝南113平米175万
    东方明珠花园 市区 阳羡东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    113㎡

    建筑面积

    175万

    15486元/㎡

  • 紫竹苑精装好房1房/1厅/1卫朝南63平米82.8万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    1室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    63㎡

    建筑面积

    82.8万

    13142元/㎡

  • 紫竹苑精装好房3房/2厅/1卫朝南142平米135万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    135万

    9507元/㎡

  • 新盛花园精装好房2房/2厅/1卫朝南97平米135.8万
    新盛花园 市区 荆邑中路与阳泉东路交叉口东南角
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    97㎡

    建筑面积

    135.8万

    14000元/㎡

  • 东方明珠花园精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米120万
    东方明珠花园 市区 阳羡东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    120万

    15000元/㎡

  • 苏宁天氿御城精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米135.8万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共25层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    135.8万

    15431元/㎡

  • 誉珑湖滨精装好房2房/2厅/1卫朝南82平米159.8万
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    2室2厅1卫 |中楼层(共25层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    159.8万

    19487元/㎡

  • 誉珑湖滨二期精装好房2房/2厅/1卫朝南83平米142.8万
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    2室2厅1卫 |高楼层(共28层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    83㎡

    建筑面积

    142.8万

    17204元/㎡

  • 苏宁天氿御城精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米126万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共15层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    126万

    14318元/㎡

  • 苏宁天氿御城精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米129.8万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共15层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    129.8万

    14750元/㎡

  • 金城花园一期精装好房5房/3厅/4卫朝南315.79平米598.8万
    金城花园一期 市区 广汇南路43号
    5室3厅4卫 |低楼层(共3层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    315.79㎡

    建筑面积

    598.8万

    18961元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(7)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 紫竹苑13套
  • 旭辉府11套
  • 苏宁天氿御城7套
  • 临泽人家5套
  • 今日星城5套
  • 紫竹苑小区东区5套
  • 誉珑湖滨4套
  • 东山二村4套
  • 阳泉新村4套
  • 阳羡新村3套
  • 华要新村3套
  • 家和花园3套
  • 东方明珠花园3套
  • 誉珑湖滨二期3套
  • 东郊花园C区3套
  • 辰华氿府3套
  • 港龙湖光珑樾3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 华悦氿峰2套
  • 东方花苑2套