周女士
周女士 65280短号

所属中介: 诚之越房产

公司地址: [市区] 紫竹苑小区

15961505280
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 旭辉府毛坯好房2房/2厅/1卫朝南89平米166万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |中楼层(共23层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    89㎡

    建筑面积

    166万

    18651元/㎡

  • 东方花苑精装好房3房/2厅/1卫朝南113平米150万
    东方花苑 市区 荆邑路东侧
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    113㎡

    建筑面积

    150万

    13274元/㎡

  • 金水名都豪装好房3房/2厅/1卫朝南130.14平米260.8万
    金水名都 环科园 龙池路102号
    3室2厅1卫 |中楼层(共20层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    130.14㎡

    建筑面积

    260.8万

    20039元/㎡

  • 神马公寓附近店面房
    神马公寓 市区 光明西街3-5号附近
    5室以上5厅以上5卫以上 |低楼层(共2层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    350㎡

    建筑面积

    300万

    8571元/㎡

  • 上海新苑豪装好房3房/1厅/1卫朝南115平米138万
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    3室1厅1卫 |低楼层(共12层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    115㎡

    建筑面积

    138万

    12000元/㎡

  • 东山二村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南152平米182万
    东山二村 市区 教育东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    152㎡

    建筑面积

    182万

    11973元/㎡

  • 广汇花苑一期精装好房3房/2厅/1卫朝南121平米110万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    121㎡

    建筑面积

    110万

    9090元/㎡

  • 紫竹苑精装好房3房/2厅/1卫朝南143平米145万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    145万

    10139元/㎡

  • 东郊二期豪装好房3房/2厅/1卫朝南113平米143.8万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共12层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    113㎡

    建筑面积

    143.8万

    12725元/㎡

  • 紫薇苑豪装好房3房/2厅/2卫朝南141平米188.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    141㎡

    建筑面积

    188.8万

    13390元/㎡

  • 临泽人家豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米110.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    2室2厅1卫 |低楼层(共12层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    110.8万

    12311元/㎡

  • 旭辉府南区豪装好房3房/1厅/1卫朝南90平米215.8万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    3室1厅1卫 |中楼层(共32层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    215.8万

    23977元/㎡

  • 旭辉府豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米179万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |低楼层(共32层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    179万

    19888元/㎡

  • 阳羡新村简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米61.75万
    阳羡新村 市区 阳羡西路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    61.75万

    9500元/㎡

  • 紫竹苑精装好房3房/2厅/1卫朝南150平米156万
    4
    紫竹苑精装好房3房/2厅/1卫朝南150平米156万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    156万

    10400元/㎡

  • 紫竹苑精装好房2房/1厅/1卫朝南95平米125万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    125万

    13157元/㎡

  • 东郊3期精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米106.8万
    其它 市区
    3室2厅2卫 |低楼层(共12层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    106.8万

    9050元/㎡

  • 东山二村简装好房3房/1厅/1卫朝南88平米99.8万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    99.8万

    11340元/㎡

  • 紫竹苑小区东区精装好房3房/2厅/1卫朝南143平米155万
    紫竹苑小区东区 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    155万

    10839元/㎡

  • 紫竹苑精装好房3房/2厅/1卫朝南123平米143.8万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    143.8万

    11691元/㎡

  • 紫竹苑精装好房3房/2厅/1卫朝南143平米168万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    168万

    11748元/㎡

  • 五星花园毛坯好房3房/1厅/2卫朝南123平米55.35万
    其它 宜兴
    3室1厅2卫 |中高层(共5层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    55.35万

    4500元/㎡

  • 广汇花苑二期毛坯好房2房/1厅/1卫朝南99.18平米92万
    广汇花苑二期 市区 汇源路与运河路交叉口西北200米
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    99.18㎡

    建筑面积

    92万

    9276元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房3房/2厅/1卫朝南18平米139.24万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |高楼层(共12层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    18㎡

    建筑面积

    139.24万

    77355元/㎡

  • 临泽人家精装好房2房/1厅/1卫朝南118平米139.24万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    2室1厅1卫 |高楼层(共12层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    139.24万

    11800元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(7)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 紫竹苑13套
  • 旭辉府11套
  • 苏宁天氿御城7套
  • 临泽人家5套
  • 今日星城5套
  • 紫竹苑小区东区5套
  • 誉珑湖滨4套
  • 东山二村4套
  • 阳泉新村4套
  • 阳羡新村3套
  • 华要新村3套
  • 家和花园3套
  • 东方明珠花园3套
  • 誉珑湖滨二期3套
  • 东郊花园C区3套
  • 辰华氿府3套
  • 港龙湖光珑樾3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 华悦氿峰2套
  • 东方花苑2套