周女士
周女士 65280短号

所属中介: 诚之越房产

公司地址: [市区] 紫竹苑小区

15961505280
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 苏宁天氿御城豪装好房3房/2厅/1卫朝南123平米211万
    5
    苏宁天氿御城豪装好房3房/2厅/1卫朝南123平米211万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共12层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    211万

    17154元/㎡

  • 旭辉府毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90.51平米175万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |中楼层(共33层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    90.51㎡

    建筑面积

    175万

    19334元/㎡

  • 旭辉府毛坯好房2房/2厅/1卫朝南91平米182万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |低楼层(共33层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    182万

    20000元/㎡

  • 旭辉府毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米178万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |中楼层(共33层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    178万

    20227元/㎡

  • 旭辉府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南117平米258万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    3室2厅2卫 |中楼层(共33层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    258万

    22051元/㎡

  • 辰华氿府毛坯好房3房/1厅/2卫朝南118平米224万
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室1厅2卫 |高楼层(共9层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    224万

    18983元/㎡

  • 旭辉府北区精装好房3房/1厅/2卫朝南150平米358万
    8
    旭辉府北区精装好房3房/1厅/2卫朝南150平米358万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    3室1厅2卫 |高楼层(共33层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    358万

    23866元/㎡

  • 大家望湖美筑毛坯好房3房/1厅/2卫朝南125平米275万
    大家望湖美筑 市区 太湖大道
    3室1厅2卫 |中楼层(共13层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    275万

    22000元/㎡

  • 金科氿里毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米243.75万
    金科氿里 市区 宜官路与学府东路交叉路口东侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共8层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    243.75万

    19500元/㎡

  • 苏宁天氿御城毛坯好房3房/2厅/1卫朝南147平米308.7万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    147㎡

    建筑面积

    308.7万

    21000元/㎡

    满五唯一
  • 今日星城精装好房1房/1厅/1卫朝南60平米108万
    今日星城 市区 阳羡东路
    1室1厅1卫 |高楼层(共12层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    60㎡

    建筑面积

    108万

    18000元/㎡

  • 今日星城精装好房2房/2厅/1卫朝南81平米140万
    今日星城 市区 阳羡东路
    2室2厅1卫 |中高层(共7层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    81㎡

    建筑面积

    140万

    17283元/㎡

  • 江南春天豪装好房多房/4厅/多卫朝南375平米2580万
    江南春天 市区 陶都路10号
    5室以上4厅5卫以上 |低楼层(共1层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    375㎡

    建筑面积

    2580万

    68800元/㎡

  • 家和花园精装好房3房/2厅/2卫朝南165平米230万
    家和花园 市区 阳羡西路
    3室2厅2卫 |中高层(共7层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    165㎡

    建筑面积

    230万

    13939元/㎡

  • 广汇一期毛坯好房3房/1厅/1卫朝南109平米110万
    其它 市区
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    109㎡

    建筑面积

    110万

    10091元/㎡

  • 范道都市港湾豪装好房3房/2厅/1卫朝南124平米68万
    4
    范道都市港湾豪装好房3房/2厅/1卫朝南124平米68万
    其它 官林镇
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    124㎡

    建筑面积

    68万

    5483元/㎡

  • 远洋溪山宸章精装好房3房/2厅/2卫朝南115平米210万
    远洋溪山宸章 环科园 兴业路与绿园路交叉路口西北侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共11层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    115㎡

    建筑面积

    210万

    18260元/㎡

  • 今日星城精装好房2房/1厅/1卫朝南78平米136.8万
    今日星城 市区 阳羡东路
    2室1厅1卫 |中楼层(共10层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    78㎡

    建筑面积

    136.8万

    17538元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 紫竹苑小区毛坯好房3房/1厅/1卫朝南101平米128万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    128万

    12673元/㎡

    有钥匙
  • 东郊二期毛坯好房3房/2厅/1卫朝南121平米133万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    121㎡

    建筑面积

    133万

    10991元/㎡

    有钥匙
  • 紫竹苑小区简装好房2房/1厅/1卫朝南63平米85.8万
    4
    紫竹苑小区简装好房2房/1厅/1卫朝南63平米85.8万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    63㎡

    建筑面积

    85.8万

    13619元/㎡

    有钥匙
  • 紫竹苑小区西区简装好房3房/1卫朝南143平米155万
    1
    紫竹苑小区西区简装好房3房/1卫朝南143平米155万
    紫竹苑小区西区 市区 紫竹路
    3室1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    155万

    10839元/㎡

    满五唯一 有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 后一页
  • 尾页(7)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 紫竹苑13套
  • 旭辉府11套
  • 苏宁天氿御城7套
  • 临泽人家5套
  • 今日星城5套
  • 紫竹苑小区东区5套
  • 誉珑湖滨4套
  • 东山二村4套
  • 阳泉新村4套
  • 阳羡新村3套
  • 华要新村3套
  • 家和花园3套
  • 东方明珠花园3套
  • 誉珑湖滨二期3套
  • 东郊花园C区3套
  • 辰华氿府3套
  • 港龙湖光珑樾3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 华悦氿峰2套
  • 东方花苑2套