周女士
周女士 65280短号

所属中介: 诚之越房产

公司地址: [市区] 紫竹苑小区

15961505280
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 滨水新城精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米95万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    140㎡

    建筑面积

    95万

    6785元/㎡

  • 广汇花苑一期精装好房4房/2厅/2卫朝南143平米131万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    131万

    9160元/㎡

  • 广汇一期精装好房4房/2厅/2卫朝南100平米125万
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    125万

    12500元/㎡

  • 下漳花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南108平米139.8万
    下漳花园 市区 东虹东路468号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    108㎡

    建筑面积

    139.8万

    12944元/㎡

  • 港龙湖光珑樾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米136.8万
    港龙湖光珑樾 经开区 东氿大道与袁桥路交汇处
    3室2厅1卫 |中楼层(共25层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    136.8万

    13680元/㎡

  • 港龙湖光珑樾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南118平米188.8万
    港龙湖光珑樾 经开区 东氿大道与袁桥路交汇处
    3室2厅1卫 |中楼层(共10层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    188.8万

    16000元/㎡

  • 誉珑湖滨二期豪装好房2房/1厅/1卫朝南88平米190万
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    2室1厅1卫 |高楼层(共25层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    190万

    21590元/㎡

  • 东山一村简装好房2房/1厅/1卫朝南68平米92万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    68㎡

    建筑面积

    92万

    13529元/㎡

  • 五星花园一期毛坯好房3房/2厅/1卫朝南123平米55.35万
    五星花园一期 市区 屺亭村荆邑北路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    55.35万

    4500元/㎡

  • 屺亭简装好房3房/1厅/1卫朝南117平米56万
    其它 宜兴
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    56万

    4786元/㎡

  • 红塔新苑豪装好房3房/2厅/1卫朝南123平米108万
    红塔新苑 高塍镇 高塍镇宜红南路西150米
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    108万

    8780元/㎡

  • 红塔新苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南95平米63.5万
    红塔新苑 高塍镇 高塍镇宜红南路西150米
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    63.5万

    6684元/㎡

  • 誉珑湖滨豪装好房3房/2厅/1卫朝南118平米288万
    9
    誉珑湖滨豪装好房3房/2厅/1卫朝南118平米288万
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    3室2厅1卫 |中楼层(共32层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    288万

    24406元/㎡

  • 旭辉府毛坯好房3房/1厅/1卫朝南89.2平米179万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    3室1厅1卫 |高楼层(共32层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    89.2㎡

    建筑面积

    179万

    20067元/㎡

  • 东山二村精装好房3房/2厅/1卫朝南152平米182万
    东山二村 市区 教育东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    152㎡

    建筑面积

    182万

    11973元/㎡

  • 东山二村毛坯好房3房/1厅/1卫朝南88平米99.8万
    东山二村 市区 教育东路
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    99.8万

    11340元/㎡

  • 东山一村简装好房3房/2厅/1卫朝南81平米84万
    东山一村 市区 教育东路1号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    81㎡

    建筑面积

    84万

    10370元/㎡

  • 阳泉新村简装好房2房/1厅/1卫朝南74平米72.8万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    74㎡

    建筑面积

    72.8万

    9837元/㎡

  • 阳泉新村简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米61.75万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    61.75万

    9500元/㎡

  • 阳泉新村简装好房2房/2厅/1卫朝南85平米72.25万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    72.25万

    8500元/㎡

  • 阳泉新村简装好房2房/1厅/1卫朝南57平米55万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    57㎡

    建筑面积

    55万

    9649元/㎡

  • 阳羡新村精装好房1房/1厅/1卫朝南57平米79万
    阳羡新村 市区 阳羡西路
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    57㎡

    建筑面积

    79万

    13859元/㎡

  • 恒大珺睿府豪装好房4房/2厅/2卫朝南171.8平米388万
    恒大珺睿府 经开区 东氿大道与庆源大道交汇处往东300米
    4室2厅2卫 |低楼层(共29层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    171.8㎡

    建筑面积

    388万

    22584元/㎡

  • 建邦华悦氿峰豪装好房2房/2厅/1卫朝南107平米195万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    2室2厅1卫 |低楼层(共30层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    107㎡

    建筑面积

    195万

    18224元/㎡

  • 誉珑湖滨精装好房2房/2厅/1卫朝南88.04平米172万
    4
    誉珑湖滨精装好房2房/2厅/1卫朝南88.04平米172万
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    2室2厅1卫 |低楼层(共26层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    88.04㎡

    建筑面积

    172万

    19536元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(7)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 紫竹苑13套
  • 旭辉府11套
  • 苏宁天氿御城7套
  • 临泽人家5套
  • 今日星城5套
  • 紫竹苑小区东区5套
  • 誉珑湖滨4套
  • 东山二村4套
  • 阳泉新村4套
  • 阳羡新村3套
  • 华要新村3套
  • 家和花园3套
  • 东方明珠花园3套
  • 誉珑湖滨二期3套
  • 东郊花园C区3套
  • 辰华氿府3套
  • 港龙湖光珑樾3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 华悦氿峰2套
  • 东方花苑2套