周女士
周女士 65280短号

所属中介: 诚之越房产

公司地址: [市区] 紫竹苑小区

15961505280
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 苏宁天氿御城精装好房3房/2厅/2卫朝南149平米298万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共8层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    149㎡

    建筑面积

    298万

    20000元/㎡

  • 东方安居小区精装好房2房/2厅/1卫朝南82平米85万
    东方安居小区 市区 荆溪中路484号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    85万

    10365元/㎡

  • 东郊二期精装好房2房/1厅/1卫朝南75平米62.5万
    其它 宜兴
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    62.5万

    8333元/㎡

  • 新盛花园精装好房3房/2厅/1卫朝南132平米171.8万
    新盛花园 市区 荆邑中路与阳泉东路交叉口东南角
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    132㎡

    建筑面积

    171.8万

    13015元/㎡

  • 紫竹苑精装好房4房/2厅/2卫朝南150平米156万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    156万

    10400元/㎡

  • 紫竹苑简装好房3房/2厅/1卫朝南150平米150.8万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    150.8万

    10053元/㎡

  • 家和花园精装好房4房/2厅/2卫朝南180平米220万
    家和花园 市区 阳羡西路
    4室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    180㎡

    建筑面积

    220万

    12222元/㎡

  • 华兴西区精装好房3房/2厅/1卫朝南124平米131.8万
    华兴花园三期西区 市区 东山西路与华兴路交叉路口往西北约90米
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    124㎡

    建筑面积

    131.8万

    10629元/㎡

  • 华要新村精装好房2房/2厅/1卫朝南81平米95万
    华要新村 市区 太滆东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    81㎡

    建筑面积

    95万

    11728元/㎡

  • 辰华氿府简装好房3房/2厅/2卫朝南134平米216万
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |中高层(共8层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    134㎡

    建筑面积

    216万

    16119元/㎡

  • 香樟花园精装好房3房/2厅/2卫朝南146平米138万
    香樟花园 市区 人民北路175号
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    146㎡

    建筑面积

    138万

    9452元/㎡

  • 下漳花园精装好房4房/2厅/2卫朝南92平米160万
    下漳花园 市区 东虹东路468号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    92㎡

    建筑面积

    160万

    17391元/㎡

  • 广汇花苑一期精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米98.8万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    98.8万

    9880元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房3房/2厅/1卫朝南117平米148.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |高楼层(共17层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    148.8万

    12717元/㎡

  • 金色阳光精装好房3房/2厅/1卫朝南116平米238万
    金色阳光 市区 阳羡东路518号
    3室2厅1卫 |高楼层(共19层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    116㎡

    建筑面积

    238万

    20517元/㎡

  • 临溪花园精装好房3房/2厅/1卫朝南117平米179.8万
    临溪花园 市区 东虹路447号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    179.8万

    15367元/㎡

  • 紫竹苑小区东区精装好房3房/2厅/1卫朝南143平米143万
    紫竹苑小区东区 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    143万

    10000元/㎡

  • 紫竹苑小区东区精装好房3房/2厅/1卫朝南143平米152万
    紫竹苑小区东区 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    152万

    10629元/㎡

  • 交机小区简装好房2房/1厅/1卫朝南62.7平米43.8万
    交机小区 市区 东虹路23号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    62.7㎡

    建筑面积

    43.8万

    6985元/㎡

  • 仓浜新村简装好房2房/2厅/1卫朝南71平米75万
    仓浜新村 市区 东虹路217号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    71㎡

    建筑面积

    75万

    10563元/㎡

  • 紫薇苑一期精装好房3房/2厅/1卫朝南114平米148万
    紫薇苑一期 市区 紫竹路2号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    114㎡

    建筑面积

    148万

    12982元/㎡

  • 大同新村精装好房3房/1厅/1卫朝南95平米88万
    8
    大同新村精装好房3房/1厅/1卫朝南95平米88万
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    88万

    9263元/㎡

  • 欣阳苑豪装好房3房/2厅/1卫朝南145平米138.8万
    欣阳苑 市区 宜北路410号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    145㎡

    建筑面积

    138.8万

    9572元/㎡

  • 优湖美地毛坯好房3房/2厅/1卫朝南121平米268万
    优湖美地 市区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅1卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    121㎡

    建筑面积

    268万

    22148元/㎡

  • 旭辉府毛坯好房2房/2厅/1卫朝南89平米166.8万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |中楼层(共32层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    89㎡

    建筑面积

    166.8万

    18741元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(7)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 紫竹苑13套
  • 旭辉府11套
  • 苏宁天氿御城7套
  • 临泽人家5套
  • 今日星城5套
  • 紫竹苑小区东区5套
  • 誉珑湖滨4套
  • 东山二村4套
  • 阳泉新村4套
  • 阳羡新村3套
  • 华要新村3套
  • 家和花园3套
  • 东方明珠花园3套
  • 誉珑湖滨二期3套
  • 东郊花园C区3套
  • 辰华氿府3套
  • 港龙湖光珑樾3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 华悦氿峰2套
  • 东方花苑2套