周女士
周女士 65280短号

所属中介: 诚之越房产

公司地址: [市区] 紫竹苑小区

15961505280
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 今日星城精装好房3房/2厅/2卫朝南133平米230万
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共12层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    230万

    17293元/㎡

  • 湖滨御景精装好房3房/2厅/2卫朝南225平米460万
    湖滨御景 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共55层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    225㎡

    建筑面积

    500万

    22222元/㎡

  • 中星湖滨城精装好房3房/2厅/2卫朝南155平米265万
    中星湖滨城A区 市区 桃源路70号,桃源路南面
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    155㎡

    建筑面积

    265万

    17096元/㎡

  • 天禧花园精装好房3房/2厅/1卫朝南124平米280万
    天禧花园 市区 解放东路
    3室2厅1卫 |中楼层(共25层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    124㎡

    建筑面积

    280万

    22580元/㎡

  • 苏宁天氿御城精装好房3房/2厅/1卫朝南116平米199.8万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅1卫 |中楼层(共12层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    116㎡

    建筑面积

    199.8万

    17224元/㎡

  • 中星湖滨城豪装好房3房/2厅/1卫朝南123.84平米165.8万
    中星湖滨城A区 市区 桃源路70号,桃源路南面
    3室2厅1卫 |中楼层(共25层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    123.84㎡

    建筑面积

    165.8万

    13388元/㎡

  • 紫竹苑精装好房2房/1厅/1卫朝南96平米142万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    96㎡

    建筑面积

    142.8万

    14875元/㎡

  • 紫薇苑二期精装好房3房/1厅/1卫朝南108平米155万
    紫薇苑二期 市区 紫竹东路52号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    108㎡

    建筑面积

    155万

    14351元/㎡

  • 金城花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南124.5平米219.8万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |高楼层(共25层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    124.5㎡

    建筑面积

    219.8万

    17654元/㎡

  • 东郊花园C区简装好房3房/2厅/1卫朝南113平米103.96万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    113㎡

    建筑面积

    103.96万

    9200元/㎡

  • 江南名苑豪装别墅5房/3厅/多卫朝南400平米428万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    5室3厅5卫以上 |低楼层(共4层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    400㎡

    建筑面积

    428万

    10700元/㎡

  • 东氿一号精装好房2房/2厅朝南86平米210万
    东氿一号 市区 东虹东路603号
    2室2厅 |高楼层(共32层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    86㎡

    建筑面积

    210万

    24418元/㎡

  • 煤仪小区简装好房3房/2厅/1卫朝南153平米122.4万
    煤仪小区 市区 宜北路271号-1~12
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    153㎡

    建筑面积

    122.4万

    8000元/㎡

  • 春晓江南精装好房3房/1厅/1卫朝南143平米404万
    春晓江南南苑 市区 梅林路与宜浦路交汇处西北
    3室1厅1卫 |低楼层(共16层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    404万

    28251元/㎡

  • 誉珑湖滨二期豪装好房2房/2厅/1卫朝南82平米169万
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    2室2厅1卫 |高楼层(共24层) |豪装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    169万

    20609元/㎡

  • 九龙依云毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南300平米958万
    九龙依云 市区 荆邑南路188号
    5室3厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    300㎡

    建筑面积

    958万

    31933元/㎡

  • 溪隐府精装好房3房/2厅/2卫朝南169平米320万
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    3室2厅2卫 |中楼层(共12层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    169㎡

    建筑面积

    320万

    18934元/㎡

  • 岭秀首府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南141平米378万
    岭秀首府 市区 解放东路288号
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    141㎡

    建筑面积

    378万

    26808元/㎡

  • 龙湖紫云台毛坯好房4房/2厅/3卫朝南350平米798万
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    4室2厅3卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    350㎡

    建筑面积

    798万

    22800元/㎡

  • 东郊花园C区毛坯好房2房/1厅/1卫朝南105平米105万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    2室1厅1卫 |高楼层(共12层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    105万

    10000元/㎡

  • 东郊花园C区毛坯好房2房/1厅/1卫朝南105平米105万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    2室1厅1卫 |中楼层(共12层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    105万

    10000元/㎡

  • 范道恒大花溪小镇毛坯好房3房/1厅/1卫朝南100平米70万
    恒大花溪小镇 环科园 远东大道与科技大道交汇处向南
    3室1厅1卫 |高楼层(共19层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    70万

    7000元/㎡

  • 紫竹苑精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米85万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    85万

    13076元/㎡

  • 广汇三期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南86平米73.1万
    其它 经开区
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    86㎡

    建筑面积

    73.1万

    8500元/㎡

  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南132平米225万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |中楼层(共23层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    132㎡

    建筑面积

    225万

    17045元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 后一页
  • 尾页(7)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 紫竹苑13套
  • 旭辉府11套
  • 苏宁天氿御城7套
  • 临泽人家5套
  • 今日星城5套
  • 紫竹苑小区东区5套
  • 誉珑湖滨4套
  • 东山二村4套
  • 阳泉新村4套
  • 阳羡新村3套
  • 华要新村3套
  • 家和花园3套
  • 东方明珠花园3套
  • 誉珑湖滨二期3套
  • 东郊花园C区3套
  • 辰华氿府3套
  • 港龙湖光珑樾3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 华悦氿峰2套
  • 东方花苑2套