周女士
周女士 65280短号

所属中介: 诚之越房产

公司地址: [市区] 紫竹苑小区

15961505280
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 湖悦天境毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米219.6万
    湖悦天境 市区 太湖大道与新源路交汇处
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    122㎡

    建筑面积

    219.6万

    18000元/㎡

  • 旭辉府北区毛坯好房2房/1厅/1卫朝南90平米205.2万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室1厅1卫 |高楼层(共32层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    205.2万

    22800元/㎡

  • 临泽人家精装好房3房/2厅/1卫朝南117平米148.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |中楼层(共12层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    148.8万

    12717元/㎡

  • 东郊花园二期精装好房3房/2厅/1卫朝南102平米129.8万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    129.8万

    12725元/㎡

  • 东郊花园二期精装好房3房/2厅/2卫朝南124平米158.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    124㎡

    建筑面积

    158.8万

    12806元/㎡

  • 东郊花园二期精装好房3房/2厅/1卫朝南142平米143.2万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    113㎡

    建筑面积

    143.2万

    12672元/㎡

  • 紫竹苑小区北区精装好房3房/2厅/2卫朝南141平米188.8万
    紫竹苑小区北区 市区 紫竹路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    141㎡

    建筑面积

    188.8万

    13390元/㎡

  • 东方明珠花园精装好房4房/2厅/2卫朝南160平米246万
    东方明珠花园 市区 阳羡东路
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    160㎡

    建筑面积

    246万

    15375元/㎡

  • 誉珑湖滨精装好房2房/1厅/1卫朝南82平米162万
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    2室1厅1卫 |中楼层(共24层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    162万

    19756元/㎡

  • 广汇一期精装好房3房/1厅/2卫朝南95平米95.8万
    其它 宜兴
    3室1厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    95.8万

    10084元/㎡

  • 南郊花园简装好房4房/2厅/4卫朝南250平米668万
    南郊花园 市区 龙潭西路357号
    4室2厅4卫 |低楼层(共3层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    250㎡

    建筑面积

    668万

    26720元/㎡

  • 泽福苑精装好房4房/2厅/4卫朝南138平米210万
    4
    泽福苑精装好房4房/2厅/4卫朝南138平米210万
    泽福苑 市区 氿滨南路743号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    210万

    15217元/㎡

  • 家和花园精装好房3房/2厅/1卫朝南113平米156.8万
    家和花园 市区 阳羡西路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    113㎡

    建筑面积

    156.8万

    13876元/㎡

  • 东方花苑A区精装好房3房/2厅/1卫朝南115平米155万
    东方花苑 市区 荆邑路东侧
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    115㎡

    建筑面积

    155万

    13478元/㎡

  • 华要新村精装好房2房/1厅/1卫朝南97平米85.8万
    8
    华要新村精装好房2房/1厅/1卫朝南97平米85.8万
    华要新村 市区 太滆东路
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    97㎡

    建筑面积

    85.8万

    8845元/㎡

  • 西花园3村精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米158万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    158万

    12153元/㎡

  • 祥和花园精装好房3房/2厅/1卫朝南125.79平米135万
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    125.79㎡

    建筑面积

    135万

    10732元/㎡

  • 和兴佳苑南区精装好房3房/2厅/1卫朝南123平米185万
    和兴佳苑南区 市区 临溪路与紫竹路交叉口
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    185万

    15040元/㎡

  • 建邦华悦氿峰精装好房3房/2厅/2卫朝南143平米288万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    288万

    20139元/㎡

  • 融创氿园B区精装好房2房/1厅/1卫朝南93平米198万
    融创氿园B区 市区 龙潭东路与龙潭路交叉口北200米
    2室1厅1卫 |低楼层(共24层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    198万

    21290元/㎡

  • 太滆花苑精装好房5房/3厅/2卫朝南250平米168.8万
    太滆花苑(太隔) 市区 太滆东路46号
    5室3厅2卫 |中高层(共7层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    250㎡

    建筑面积

    168.8万

    6752元/㎡

  • 景湖人家毛坯好房2房/1厅/1卫朝南125平米100万
    景湖人家D区 市区 庆源大道北面
    2室1厅1卫 |低楼层(共11层) |毛坯
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    100万

    8000元/㎡

  • 宜滨新村简装好房4房/1厅/1卫朝南68平米65万
    宜滨新村 市区 氿滨北路71号
    4室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    68㎡

    建筑面积

    65万

    9558元/㎡

  • 华要新村简装好房2房/1厅/1卫朝南89平米110万
    9
    华要新村简装好房2房/1厅/1卫朝南89平米110万
    华要新村 市区 太滆东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    89㎡

    建筑面积

    110万

    12359元/㎡

  • 华兴安居小区精装好房2房/2厅/1卫朝南124平米131.8万
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周女士 - 诚之越房产 2年前信息
    124㎡

    建筑面积

    131.8万

    10629元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 后一页
  • 尾页(7)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 紫竹苑13套
  • 旭辉府11套
  • 苏宁天氿御城7套
  • 临泽人家5套
  • 今日星城5套
  • 紫竹苑小区东区5套
  • 誉珑湖滨4套
  • 东山二村4套
  • 阳泉新村4套
  • 阳羡新村3套
  • 华要新村3套
  • 家和花园3套
  • 东方明珠花园3套
  • 誉珑湖滨二期3套
  • 东郊花园C区3套
  • 辰华氿府3套
  • 港龙湖光珑樾3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 华悦氿峰2套
  • 东方花苑2套