杨女士
杨女士 61124短号

所属中介: 友邦中介

公司地址: [市区] 紫竹路

13771341124
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 杨女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 10150010城南双学区,宜兴大酒店对面4楼,112平米,三室两厅一卫,精装,
    7
    10150010城南双学区,宜兴大酒店对面4楼,112平米,三室两厅一卫,精装,
    其它 市区
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    112㎡

    建筑面积

    122.8万

    10964元/㎡

    满五唯一
  • 1015009下漳花园4楼,92平方,设施齐全,釆光位置好,价格优,房东诚心调价
    下漳花园 市区 东虹东路468号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    92㎡

    建筑面积

    126.8万

    13782元/㎡

  • 1015008金丽城市花园电梯房,3楼,155平方,3室2厅2卫,高装,证满,开
    金丽城市花园 市区 碓坊路21号
    3室2厅2卫 |低楼层(共20层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    155㎡

    建筑面积

    208万

    13419元/㎡

  • 1015007金城花园三楼,97平方,二室二厅一卫,南北通透,精装修,112.8
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    97㎡

    建筑面积

    112.8万

    11628元/㎡

  • 1015006市中心青云菜场3楼50平1室1厅1卫简单装修证满
    其它 市区
    1室1厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    50㎡

    建筑面积

    52万

    10400元/㎡

    满两年
  • 1015005西花园二村二楼西边套豪华装修可做婚房,面积103平米,三室两厅一卫
    西花园二村 环科园 龙池路与新村路交叉路口往西北约100米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    103㎡

    建筑面积

    128万

    12427元/㎡

  • 1015004急售!欣阳苑3楼,145平,3开间朝南,4室2厅2卫,2021年现
    欣阳苑 市区 宜北路410号
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    145㎡

    建筑面积

    165.8万

    11434元/㎡

  • 1015003优湖美地第一排湖景房中层160平方,四室两厅两卫,毛坯,房东出国诚
    优湖美地 市区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    4室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    160㎡

    建筑面积

    323.8万

    20237元/㎡

    满两年
  • 1015002空学位!!!凤凰怡然居洋房一楼带花园,产证75.3平,2房朝南,原
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    75.3㎡

    建筑面积

    138万

    18326元/㎡

    满两年
  • 1015001春江花园B区,多层3楼71平米,2室一厅一卫,精装,设施齐全,带衣
    春江花园 市区 巷头西路518号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    71㎡

    建筑面积

    78万

    10985元/㎡

    满两年
  • 10140012景湖天成3期,16楼,92平方,2/2/1,全新毛坯,证满,诚心
    其它 市区
    2室2厅1卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    92㎡

    建筑面积

    120万

    13043元/㎡

    满两年
  • 10140011大降价。直接降46万独家,只有毛胚价。誉珑湖滨一期,低楼层,产证
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    3室2厅2卫 |低楼层(共32层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    222万

    15633元/㎡

    满两年
  • 10140010空学位,特价房中兴二村2楼128平方3室2厅1卫
    8
    10140010空学位,特价房中兴二村2楼128平方3室2厅1卫
    中兴二村 市区 荆溪中路721
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    139万

    10859元/㎡

    满两年
  • 1014009春江花园D区16楼,128.8平方,3室2厅2卫,豪华装修,位置特
    春江花园 市区 巷头西路518号
    3室2厅2卫 |高楼层(共18层) |豪装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    128.8㎡

    建筑面积

    152.8万

    11863元/㎡

  • 1014008紫竹苑4楼142平4室2厅1卫,精装,证满,设施齐全,包含一个大车
    6
    1014008紫竹苑4楼142平4室2厅1卫,精装,证满,设施齐全,包含一个大车
    紫竹苑 市区 紫竹路
    4室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    158万

    11126元/㎡

    满两年
  • 1014007优湖美地23楼西首,景观房,产证143.3平,高装,带衣入住,3室
    9
    1014007优湖美地23楼西首,景观房,产证143.3平,高装,带衣入住,3室
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    143.3㎡

    建筑面积

    286.8万

    20013元/㎡

    满两年
  • 1014006和润新村2楼,产证104平,3室1厅1卫,简装当毛坯卖,证满五唯一
    和润新村 市区 临溪路与阳泉东路交叉口西北150米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    104㎡

    建筑面积

    125万

    12019元/㎡

    满五唯一
  • 1014005城南双学区,岳堤苑5送6内复式100平,4室2厅2卫,精装修,开价
    岳堤苑 市区 人民南路188号
    4室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    136.8万

    13680元/㎡

  • 1014004旭辉府六期,南地块,23楼,西首125平方/269万,3室2厅2卫
    旭辉府六期 市区
    3室2厅2卫 |高楼层(共32层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    269万

    21520元/㎡

  • 1014003降价!学区房旭辉府南区2楼143.18平方毛坯
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    4室2厅2卫 |低楼层(共32层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    143.18㎡

    建筑面积

    260万

    18158元/㎡

  • 1014002誉珑湖滨一期湖景房11楼141.56平,全新毛胚。3室2厅2卫,开
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    3室2厅2卫 |中楼层(共26层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    141.56㎡

    建筑面积

    248万

    17519元/㎡

    满两年
  • 1014001空学位,城南实验中学,二实小,荆阳新村2楼,90平,
    荆阳新村 市区 龙潭西路19号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    99.8万

    11088元/㎡

    满两年
  • 1013009凤鸣府洋房大平层5楼180平米6开间朝南4室2厅3卫送6楼层高2米
    其它 市区
    4室2厅3卫 |中高层(共6层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    180㎡

    建筑面积

    450万

    25000元/㎡

  • 1013008土城新村可挂学区位置好可开店可居住,着地1楼70平方,3/1/1.
    土城新村 市区 土城路189号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    80万

    11428元/㎡

  • 1013007金城花园一楼产证138.38平带(30平)小院和(50平)菜园
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    138.38㎡

    建筑面积

    166.8万

    12053元/㎡

    满五唯一
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 春江花园8套
  • 优湖美地7套
  • 金水名都6套
  • 紫竹苑5套
  • 阳羡新村4套
  • 今日星城4套
  • 逸品尚东4套
  • 东氿一号4套
  • 誉珑湖滨3套
  • 家和花园3套
  • 颐景东方3套
  • 东虹新村3套
  • 新盛花苑3套
  • 旭辉府3套
  • 溪隐新村3套
  • 欣阳苑3套
  • 远洋溪山宸章3套
  • 金丽城市花园3套
  • 融创氿园3套
  • 临溪花园2套