杨女士
杨女士 61124短号

所属中介: 友邦中介

公司地址: [市区] 紫竹路

13771341124
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 杨女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 1090012翡翠天元第一排,景观房9楼,142平,3室2厅2卫,三开间朝南,
    翡翠天元 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    328.8万

    23154元/㎡

  • 1090011春江花园A区2楼94平方精装修,二室一厅一卫,两房朝南,所有家电都
    春江花园 市区 巷头西路518号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    94㎡

    建筑面积

    100万

    10638元/㎡

  • 1090010今日星城多层着地3楼130平3?2?2南北2阳台厨房间墙面
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    209.8万

    16138元/㎡

  • 109009颐景东方4楼103平,2房2厅1书房,精装修设施齐全,证满,2
    颐景东方 市区 阳羡东路380号
    2室2厅1卫 |低楼层(共26层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    103㎡

    建筑面积

    219.8万

    21339元/㎡

    满两年
  • 109008东虹新村一楼带双院子,阳光房已搭建,前后门,产证78平,2室2厅1卫
    3
    109008东虹新村一楼带双院子,阳光房已搭建,前后门,产证78平,2室2厅1卫
    东虹新村 市区 东虹路110号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    78㎡

    建筑面积

    86.8万

    11128元/㎡

    满两年
  • 109007华悦氿峰108平方,19楼,可以看到湖景,精装修,中央空调,东鹏瓷砖
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    2室2厅1卫 |中楼层(共28层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    108㎡

    建筑面积

    208万

    19259元/㎡

    满两年
  • 109006急卖:临溪花园4楼,98平,两室两厅一卫,老装修,两房朝南,自库1
    临溪花园 市区 东虹路447号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    130.8万

    13346元/㎡

    满两年
  • 109005急卖,东溪望族多层5送6楼156平方,近2年豪华装修,内外楼梯,设
    东溪望族 环科园 兴业路66号
    5室以上3厅3卫 |中高层(共6层) |豪装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    156㎡

    建筑面积

    168.8万

    10820元/㎡

    满两年
  • 109004龙信御澜氿溪洋房1楼178平赠送朝南花园和地下室,精装,6
    龙信御澜氿溪 市区 溪山路与广福路交汇处
    4室2厅2卫 |低楼层(共11层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    178㎡

    建筑面积

    600万

    33707元/㎡

  • 109003久隆华府4楼南面第一排边套163平方毛坯4*
    久隆华府 市区 荆邑中路119号
    4室2厅2卫 |低楼层(共26层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    163㎡

    建筑面积

    308万

    18895元/㎡

    满两年
  • 109001稀缺小户型,建设新村,着地2楼,61平,2室一厅,老装修当毛坯卖,售
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    61㎡

    建筑面积

    59万

    9672元/㎡

  • 107007急卖,景湖天成6楼边套,153.5平方,4/2/2卫,高档装修,三开
    其它 市区
    4室2厅2卫 |低楼层(共30层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    153.5㎡

    建筑面积

    208万

    13550元/㎡

    满两年
  • 105007凤凰怡然居一期双拼别墅东套,面积212平,地上三层地下一层。送汽车库
    其它 市区
    5室3厅3卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    212㎡

    建筑面积

    678万

    31981元/㎡

  • 927001降价啦!降价啦!金丽城市花园第一排湖景房,10楼,169平,3房
    金丽城市花园 市区 碓坊路21号
    3室3厅2卫 |中楼层(共16层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    169㎡

    建筑面积

    219万

    12958元/㎡

    满两年
  • 926006急卖,东虹新村着地4楼(东西向),产证88平,3室1厅1卫,中档装修
    东虹新村 市区 东虹路110号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    75.8万

    8613元/㎡

    满两年
  • 920004碓坊新村3楼,3室2厅1卫。82平方。一口价75万。证满。荆溪小学,
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    75万

    9146元/㎡

    满两年
  • 920003城南三学区房空学位,谢桥花园3楼97.11平,2室2厅1卫,中档
    谢桥花园 市区 谢桥西路与谢桥路交叉路口往西南约100米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    97.11㎡

    建筑面积

    153.8万

    15837元/㎡

    满两年
  • 920002岳阳苑西区,3楼,98平,2室2厅1卫,中档装修,采光好,人家好,开
    4
    920002岳阳苑西区,3楼,98平,2室2厅1卫,中档装修,采光好,人家好,开
    岳阳苑 环科园 新城路651号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    109.8万

    11204元/㎡

    满两年
  • 920001东郊二期3楼东首81.02平方,221前几年婚房装修,主房和客厅
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    81.02㎡

    建筑面积

    76.8万

    9479元/㎡

  • 918008江南春天双拼310平方精装前后大院汽车库一只共计
    江南春天 市区 陶都路10号
    5室3厅4卫 |低楼层(共3层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    310㎡

    建筑面积

    868万

    28000元/㎡

  • 918007湖悦天境二期,20楼106平,三室两厅一卫,开价141.8万,证满
    湖悦天境二期 市区 太湖大道与新源路交汇处
    3室2厅1卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    106㎡

    建筑面积

    141.8万

    13377元/㎡

  • 918006阳光花苑4楼112平两室两厅一卫可改三室精装修证满
    阳光花苑 市区 东虹路329号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    112㎡

    建筑面积

    134万

    11964元/㎡

    满两年
  • 918005阳羡新村着地4楼,72平,实际80多平,2室2厅1卫,精装修,一口价
    阳羡新村 市区 阳羡西路
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    72㎡

    建筑面积

    69.8万

    9694元/㎡

    满两年
  • 918004阳羡新村着地3楼,78平,实际100多平,2室2厅1卫,全新豪华装修
    4
    918004阳羡新村着地3楼,78平,实际100多平,2室2厅1卫,全新豪华装修
    阳羡新村 市区 阳羡西路
    2室2厅1卫 |低楼层(共4层) |豪装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    78㎡

    建筑面积

    93.8万

    12025元/㎡

    满两年
  • 918002宜北桥南神马花园底楼93平米3室2厅2卫前后有门中装89.8万
    神马花园 市区 板桥路与人民北路交叉路口往东北约140米
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    89.8万

    9655元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 春江花园8套
  • 优湖美地7套
  • 金水名都6套
  • 紫竹苑5套
  • 阳羡新村4套
  • 今日星城4套
  • 逸品尚东4套
  • 东氿一号4套
  • 誉珑湖滨3套
  • 家和花园3套
  • 颐景东方3套
  • 东虹新村3套
  • 新盛花苑3套
  • 旭辉府3套
  • 溪隐新村3套
  • 欣阳苑3套
  • 远洋溪山宸章3套
  • 金丽城市花园3套
  • 融创氿园3套
  • 临溪花园2套