杨女士
杨女士 61124短号

所属中介: 友邦中介

公司地址: [市区] 紫竹路

13771341124
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 杨女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 108004稀缺小平方,春江花园,3楼,53平,19年精装,一室一厅,
    6
    108004稀缺小平方,春江花园,3楼,53平,19年精装,一室一厅,
    春江花园 市区 巷头西路518号
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    53㎡

    建筑面积

    67.8万

    12792元/㎡

    满两年
  • 108003颐景东方5-6送7电梯复式,216平,挑空厅,精装修,拎包入住,送汽
    颐景东方 市区 阳羡东路380号
    5室3厅2卫 |中高层(共7层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    216㎡

    建筑面积

    580万

    26851元/㎡

    满两年
  • 108002新盛花苑,5送6,产证87平,4室2厅2卫原精装修。2层总面积
    新盛花苑 市区 阳泉东路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    87㎡

    建筑面积

    128万

    14712元/㎡

    满两年
  • 108001紫竹苑三楼143平方,当毛坯房出售,正满三室两厅两卫,低价出售120
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    120.8万

    8447元/㎡

  • 1070018瑞富华庭12楼143平米3室2厅2卫,双阳台,位置最佳,全新毛坯,
    瑞富华庭 环科园 新城路561号
    3室2厅2卫 |中楼层(共26层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    221.65万

    15500元/㎡

    满两年
  • 1070017空学位,华要新村3楼东首,102平米,三室两厅一卫,全新高档装修
    7
    1070017空学位,华要新村3楼东首,102平米,三室两厅一卫,全新高档装修
    华要新村 市区 太滆东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    123.8万

    12137元/㎡

  • 1070016仓浜新村1楼带院子85平方米,3室1厅1卫,老装修,设施齐全,82
    仓浜新村 市区 东虹路217号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    82.8万

    9741元/㎡

    满两年
  • 1070015春江花园C区3楼精装,产证80.33平,2室2厅1卫,两房朝南,采
    5
    1070015春江花园C区3楼精装,产证80.33平,2室2厅1卫,两房朝南,采
    春江花园 市区 巷头西路518号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    80.33㎡

    建筑面积

    85.8万

    10680元/㎡

    满两年
  • 1070013稀缺小户型!空学位!东方花苑A区4楼80平方精装2
    东方花苑 市区 荆邑路东侧
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    92.8万

    11600元/㎡

    满两年
  • 1070012特价8500/平,紫竹苑3楼边套,面积146平,三开间朝南,4室,
    紫竹苑 市区 紫竹路
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    146㎡

    建筑面积

    124万

    8493元/㎡

    满两年
  • 106007急售特价,香樟花园4楼,137平方3室2厅2卫,中装,车库15平方
    香樟花园 市区 人民北路175号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    137㎡

    建筑面积

    146.8万

    10715元/㎡

    满两年
  • 106006保集蓝郡7楼多层洋房,总高9层,128平方,3/2/2,毛坯,
    保集蓝郡 市区 震泽路161号
    3室2厅2卫 |高楼层(共9层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    97.28万

    7600元/㎡

  • 105008富丽花园2楼,121.03平米。3室2厅1卫。售价183.8万。朝南
    富丽花园 市区 人民南路95号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    121.03㎡

    建筑面积

    183.8万

    15186元/㎡

  • 105006蓝天小区2期,2楼东首101平方,2室2厅1卫,可改3室,车库20多
    蓝天小区二期 市区 叠翠路61
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    90万

    8910元/㎡

    满两年
  • 105005优湖美地湖景房13楼产证121平,三室两厅两卫,全新毛坯,房东现
    优湖美地 市区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅2卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    121㎡

    建筑面积

    280万

    23140元/㎡

  • 105003(挂学区的稀缺房源)东风巷2楼37.325平米,证满,市中心地段好4
    东风巷 市区 东风巷
    1室1厅1卫 |低楼层(共3层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    37.32㎡

    建筑面积

    44.8万

    12002元/㎡

    满两年
  • 105002祥和花园,3楼,产证127.8平,3室2厅1卫,精装修可拎包入住,开
    4
    105002祥和花园,3楼,产证127.8平,3室2厅1卫,精装修可拎包入住,开
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    127.8㎡

    建筑面积

    118.8万

    9295元/㎡

    满五唯一
  • 105001西花园五村2楼,130平,3室2厅2卫,双阳台,一般高装,一口价11
    西花园五村 环科园 新街街道竹海路西花园五村
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    110万

    8461元/㎡

  • 104007天禧花园27楼,产证158平,3室2厅2卫,高档装修,设施齐全,证满
    6
    104007天禧花园27楼,产证158平,3室2厅2卫,高档装修,设施齐全,证满
    天禧花园 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |高楼层(共28层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    158㎡

    建筑面积

    369.8万

    23405元/㎡

    满两年
  • 102008单价不到一万七,优湖美地3楼,面积151平,3室2厅2卫,证满,惊爆
    优湖美地 市区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅2卫 |低楼层(共28层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    151㎡

    建筑面积

    255万

    16887元/㎡

    满两年
  • 109002尚河丽景苑8楼,108平2室2厅1卫中档装修正满车库20多
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共26层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    108㎡

    建筑面积

    118.8万

    11000元/㎡

    满两年
  • 108009急卖东郊三期C区1.5楼92平方,毛坯另加楼下一只朝南大
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    92㎡

    建筑面积

    88万

    9565元/㎡

  • 108006熙岸阳光8楼东首精装洋房122平,三室两厅两卫,开价203.8万,送
    其它 市区
    3室2厅2卫 |低楼层(共101层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    122㎡

    建筑面积

    203.8万

    16704元/㎡

  • 1070014急卖!世纪学府5楼,105平方,3室2厅2卫,精装交付,新风系统,
    其它 市区
    3室2厅2卫 |低楼层(共28层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    150万

    14285元/㎡

  • 1070011东郊花园二期3楼边套,113平方,3室2厅1卫储藏室,全新现代极
    9
    1070011东郊花园二期3楼边套,113平方,3室2厅1卫储藏室,全新现代极
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    113㎡

    建筑面积

    129.8万

    11486元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 春江花园8套
  • 优湖美地7套
  • 金水名都6套
  • 紫竹苑5套
  • 阳羡新村4套
  • 今日星城4套
  • 逸品尚东4套
  • 东氿一号4套
  • 誉珑湖滨3套
  • 家和花园3套
  • 颐景东方3套
  • 东虹新村3套
  • 新盛花苑3套
  • 旭辉府3套
  • 溪隐新村3套
  • 欣阳苑3套
  • 远洋溪山宸章3套
  • 金丽城市花园3套
  • 融创氿园3套
  • 临溪花园2套