杨女士
杨女士 61124短号

所属中介: 友邦中介

公司地址: [市区] 紫竹路

13771341124
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 杨女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 9110014紫薇苑一期3楼115平方,单价12000/3室2厅1卫,全新毛坯,
    紫薇苑一期 市区 紫竹路2号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    115㎡

    建筑面积

    138万

    12000元/㎡

    满两年
  • 911005二实小,实验中学(空学位)融创氿园11楼127平,3室2厅1卫
    融创氿园 市区 解放东路177号
    3室2厅1卫 |中楼层(共30层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    200万

    15748元/㎡

    满两年
  • 911001远洋溪山宸章1楼前排采光全天无遮拦126平/17000,3室2厅2卫
    远洋溪山宸章 环科园 兴业路与绿园路交叉路口西北侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共28层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    214.2万

    17000元/㎡

  • 911002?东虹新村2楼86平2室2厅一般装修证满88.8万
    东虹新村 市区 东虹路110号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    86㎡

    建筑面积

    88.8万

    10325元/㎡

    满两年
  • 9100020阳光花苑4楼112平三室两厅一卫精装修证满自库一
    4
    9100020阳光花苑4楼112平三室两厅一卫精装修证满自库一
    阳光花苑 市区 东虹路329号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    112㎡

    建筑面积

    134万

    11964元/㎡

    满两年
  • 827003东氿一号13楼160平方/200003室2厅2卫全新毛坯
    东氿一号 市区 东虹东路603号
    3室2厅2卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    160㎡

    建筑面积

    320万

    20000元/㎡

    满两年
  • 106009西花园3村3楼84.7平方2室2厅,普通装修,设施齐全,证满5年,开
    西花园三村 环科园 新街街道龙池路西花园三村
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    84.7㎡

    建筑面积

    83万

    9799元/㎡

    满五唯一
  • 106008新盛花苑,5送6,产证87平,4室2厅2卫原精装修。2层总面积
    6
    106008新盛花苑,5送6,产证87平,4室2厅2卫原精装修。2层总面积
    新盛花苑 市区 阳泉东路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    87㎡

    建筑面积

    128万

    14712元/㎡

    满两年
  • 102004景湖天成高层16楼,房东前几年高档装修,86平方,两房两厅一卫,房东
    9
    102004景湖天成高层16楼,房东前几年高档装修,86平方,两房两厅一卫,房东
    其它 市区
    2室2厅1卫 |中楼层(共28层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    86㎡

    建筑面积

    121.8万

    14162元/㎡

  • 102003蓝天一期4楼响亮边套,120平米,3室2厅1卫,中档装修当毛坯卖,房
    其它 市区
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    120㎡

    建筑面积

    88.8万

    7400元/㎡

    满五唯一
  • 102002特价:春江花园D区,9楼东首,142平,3/2/2,高档装修,人家兴
    9
    102002特价:春江花园D区,9楼东首,142平,3/2/2,高档装修,人家兴
    春江花园 市区 巷头西路518号
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    146.8万

    10338元/㎡

  • 102001金水名都14楼边套精装,产证130.14平,3室2厅2卫,采光好,位
    6
    102001金水名都14楼边套精装,产证130.14平,3室2厅2卫,采光好,位
    金水名都 环科园 龙池路102号
    3室2厅2卫 |中楼层(共28层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    130.14㎡

    建筑面积

    250万

    19210元/㎡

    满五唯一
  • 930009东氿一号天墅中高层,323平方,现代简约装修,大金中央空调,威能地暖
    东氿一号 市区 东虹东路603号
    5室2厅3卫 |高楼层(共21层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    323㎡

    建筑面积

    758万

    23467元/㎡

    满两年
  • 930008优湖美地15楼109平,送入户7平,三室两厅一卫房东自己豪华装修4
    优湖美地 市区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅1卫 |中楼层(共30层) |豪装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    109㎡

    建筑面积

    268万

    24587元/㎡

  • 930007欣阳苑3楼,142平米,4室2厅1卫,精装修基本未住,证满,车库20
    9
    930007欣阳苑3楼,142平米,4室2厅1卫,精装修基本未住,证满,车库20
    欣阳苑 市区 宜北路410号
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    156万

    10985元/㎡

    满两年
  • 929004和兴佳苑南区1楼,91平方,2室2厅,中装,证满,位置很好,132.
    和兴佳苑南区 市区 临溪路与紫竹路交叉口
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    132.8万

    14593元/㎡

    满两年
  • 929003万科独栋别墅,227平,5室2厅4卫,毛坯,送三面花园?地下室和车库
    其它 市区
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    227㎡

    建筑面积

    1128万

    49691元/㎡

    满两年
  • 929002特价,下漳花园2楼,108平,3室2厅1卫,毛坯,一口价135.8万
    下漳花园 市区 东虹东路468号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    108㎡

    建筑面积

    135.8万

    12574元/㎡

    满两年
  • 929001荆阳新村1.5楼,88平方,2室2厅,装修干净整洁,售96.8万,朝
    荆阳新村 市区 龙潭西路19号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    96.8万

    11000元/㎡

  • 928007西花园二村,3楼,82平方,二室二厅一卫,中等装修,拎包入住,设施齐
    西花园二村 环科园 龙池路与新村路交叉路口往西北约100米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    95万

    11585元/㎡

    满两年
  • 928006降价10万,瑞富华庭电梯房5楼101平,3室2厅1卫,现代温馨奢装
    9
    928006降价10万,瑞富华庭电梯房5楼101平,3室2厅1卫,现代温馨奢装
    瑞富华庭 环科园 新城路561号
    3室2厅1卫 |低楼层(共26层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    158.8万

    15722元/㎡

    满两年
  • 928004城北大统华南正对面4楼90平2室2厅1卫,可做3室,精装车库8平左
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    75万

    8333元/㎡

  • 928003金城花园3楼95平方,全新精装修2室2厅1卫119.8万
    6
    928003金城花园3楼95平方,全新精装修2室2厅1卫119.8万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    119.8万

    12610元/㎡

  • 928002房东急卖,岭秀首府5~6复式,产证141.38平方,实际200多平
    岭秀首府 市区 解放东路288号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    141.38㎡

    建筑面积

    356万

    25180元/㎡

  • 928001临溪花园2楼,117平,3室2厅1卫,精装修保养好,拎包入住,真一口
    临溪花园 市区 东虹路447号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    165万

    14102元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 春江花园8套
  • 优湖美地7套
  • 金水名都6套
  • 紫竹苑5套
  • 阳羡新村4套
  • 今日星城4套
  • 逸品尚东4套
  • 东氿一号4套
  • 誉珑湖滨3套
  • 家和花园3套
  • 颐景东方3套
  • 东虹新村3套
  • 新盛花苑3套
  • 旭辉府3套
  • 溪隐新村3套
  • 欣阳苑3套
  • 远洋溪山宸章3套
  • 金丽城市花园3套
  • 融创氿园3套
  • 临溪花园2套