杨女士
杨女士 61124短号

所属中介: 友邦中介

公司地址: [市区] 紫竹路

13771341124
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 杨女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 1060010春莱花园黄金楼三楼78平米,精装修,两室两厅一卫设施齐全拎包入住,
    7
    1060010春莱花园黄金楼三楼78平米,精装修,两室两厅一卫设施齐全拎包入住,
    春莱花园 市区 雁行路北100米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    78㎡

    建筑面积

    88.8万

    11384元/㎡

  • 1017009东郊一期纯店面朝南汽库25平方,水电单立,可开后门,有窗户,南
    其它 市区
    1室1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    25㎡

    建筑面积

    25万

    10000元/㎡

  • 10170010城南实验小学学区:富强小区2楼75平,2室1厅1卫,老装修,
    6
    10170010城南实验小学学区:富强小区2楼75平,2室1厅1卫,老装修,
    富强小区 市区 宜城街道人民南路54号
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    99.8万

    13306元/㎡

    满两年
  • 1017008海德名园一楼带院子,125平方,三室两厅一卫,中高档装修,全天采光
    海德名园北区 环科园 兴业路11号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    208万

    16640元/㎡

  • 1017007旭辉府北区中高层,182平,4室2厅3卫,毛坯,证满,开价348
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    4室2厅3卫 |中楼层(共32层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    182㎡

    建筑面积

    348万

    19120元/㎡

    满两年
  • 1017006九龙依云花园?独栋别墅3层,产证面积235平,实际约450平,
    九龙依云 市区 荆邑南路188号
    4室3厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    235㎡

    建筑面积

    978.8万

    41651元/㎡

    满两年
  • 1017005逸品尚东电梯洋房1楼,位置好,视野开阔,159平方,3房2厅2卫
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    159㎡

    建筑面积

    350万

    22012元/㎡

  • 1017004空学位,特价和润新村4楼96平,原房东婚装房,精装修,2室2厅
    和润新村 市区 临溪路与阳泉东路交叉口西北150米
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    96㎡

    建筑面积

    130.8万

    13625元/㎡

  • 1017003东湖公馆联排305平方,纯毛坯,位置好,1—4层,人家好,证满,车
    东湖公馆 市区 解放东路399号
    5室4厅5卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    305㎡

    建筑面积

    1500万

    49180元/㎡

    满两年
  • 1017002金城花园联排别墅313平方,纯毛坯,证满,花园大,人家好,开价49
    其它 宜兴
    5室4厅5卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    313㎡

    建筑面积

    498万

    15910元/㎡

    满两年
  • 1017001紫竹苑,1.5楼,142平米,毛坯位置釆光佳,证满,开价:130
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    130万

    9154元/㎡

    满两年
  • 10160013急卖;旭辉府北区10楼,91平,2室2厅1卫,毛坯,证满,售16
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |低楼层(共32层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    163.8万

    18000元/㎡

    满两年
  • 10160012欣阳苑5送6,内楼梯,精装修,97平米,3室2厅2卫,实际使用面
    7
    10160012欣阳苑5送6,内楼梯,精装修,97平米,3室2厅2卫,实际使用面
    欣阳苑 市区 宜北路410号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    97㎡

    建筑面积

    108万

    11134元/㎡

    满两年
  • 10160011中星湖滨城凡尔赛双拼别墅,产证面积272平,上下4层送地下室,实
    中星湖滨城凡尔赛氿郡 市区 阳泉西路氿西路交汇处,氿西路西面
    5室3厅5卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    272㎡

    建筑面积

    858万

    31544元/㎡

    满两年
  • 10160010金色年华商品房,2楼,102平,简单装修当毛坯,2室2厅一卫,可
    金色年华 环科园 新城路879号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    118.8万

    11647元/㎡

    满两年
  • 1016009金水名都双拼别墅产证300平米,6房2厅5卫2办公室、地暖,豪
    6
    1016009金水名都双拼别墅产证300平米,6房2厅5卫2办公室、地暖,豪
    金水名都 环科园 龙池路102号
    5室以上2厅5卫 |低楼层(共4层) |豪装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    300㎡

    建筑面积

    1280万

    42666元/㎡

    满两年
  • 1016008稀缺,环科园?金水名都?双拼别墅位置好,产证面积297平,地面1-
    金水名都 环科园 龙池路102号
    5室2厅5卫 |低楼层(共3层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    297㎡

    建筑面积

    880万

    29629元/㎡

    满两年
  • 1016007金水名都独栋别墅,产证387平方,地面三层送130平地下室,6个套
    金水名都 环科园 龙池路102号
    5室以上5厅5卫以上 |低楼层(共4层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    387㎡

    建筑面积

    2380万

    61498元/㎡

  • 1016006向阳新村着地二楼96平方3室2厅一卫简装公库98.8万
    向阳新村 市区 阳羡东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    96㎡

    建筑面积

    98.8万

    10291元/㎡

  • 1016005西花园最便宜一套,西花园5村,3楼140平方/7980元/平,东
    其它 市区
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    140㎡

    建筑面积

    111.7万

    7978元/㎡

  • 1016004家和花园,多层4楼,112.3平方,3室2厅1卫,精装修,开价1
    家和花园 市区 阳羡西路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    112.3㎡

    建筑面积

    148万

    13178元/㎡

  • 1016002特价,家和花园多层2楼112平方,3室2厅1卫,精装修,拎包入
    家和花园 市区 阳羡西路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    112㎡

    建筑面积

    148万

    13214元/㎡

  • 1016001龙湖璞悦电梯洋房5楼142平方4*2*24开
    6
    1016001龙湖璞悦电梯洋房5楼142平方4*2*24开
    龙湖璞悦 市区 宜官路与新源路交叉路口东
    4室2厅2卫 |中高层(共8层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    238万

    16760元/㎡

    满两年
  • 10150012新盛花苑,5送6,产证87平,4室2厅2卫原精装修。2层总面
    2
    10150012新盛花苑,5送6,产证87平,4室2厅2卫原精装修。2层总面
    新盛花苑 市区 阳泉东路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    87㎡

    建筑面积

    128万

    14712元/㎡

    满两年
  • 10150011紫金名都,15楼,106平米,高档装修结婚房,2室2厅1卫,套型
    6
    10150011紫金名都,15楼,106平米,高档装修结婚房,2室2厅1卫,套型
    紫金名都 市区 解放东路168号
    2室2厅1卫 |中楼层(共26层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    106㎡

    建筑面积

    170.8万

    16113元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 春江花园8套
  • 优湖美地7套
  • 金水名都6套
  • 紫竹苑5套
  • 阳羡新村4套
  • 今日星城4套
  • 逸品尚东4套
  • 东氿一号4套
  • 誉珑湖滨3套
  • 家和花园3套
  • 颐景东方3套
  • 东虹新村3套
  • 新盛花苑3套
  • 旭辉府3套
  • 溪隐新村3套
  • 欣阳苑3套
  • 远洋溪山宸章3套
  • 金丽城市花园3套
  • 融创氿园3套
  • 临溪花园2套