杨女士
杨女士 61124短号

所属中介: 友邦中介

公司地址: [市区] 紫竹路

13771341124
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 杨女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 928005溪隐新村5送6,房产面积97平方米,精装修,2室两厅一卫,证满,房东
    溪隐新村 市区 龙潭东路155号
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    97㎡

    建筑面积

    138.8万

    14309元/㎡

    满两年
  • 9110015劲爆单价12600/平,世茂璀璨天辰花园3楼,123平方3/2/2
    其它 市区
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    155万

    12601元/㎡

    满两年
  • 911004金丽城市花园10楼155平,采光好,三室两厅两卫,,生活出行方便,房
    金丽城市花园 市区 碓坊路21号
    3室2厅2卫 |中楼层(共22层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    155㎡

    建筑面积

    195万

    12580元/㎡

    满五唯一
  • 9100019逸品尚东联排别墅258平方高装中央空调,地暖北进门南
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    5室3厅3卫 |低楼层(共3层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    258㎡

    建筑面积

    850万

    32945元/㎡

    满两年
  • 817002广汇二期,1.5楼80平方,2室2厅1卫,简装当毛坯,证满开价70万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    70万

    8750元/㎡

    满两年
  • 9190012逸品尚东6楼,绝版户型,178平方中式装修,4室2厅2卫,赠送入户
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    4室2厅2卫 |低楼层(共22层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    178㎡

    建筑面积

    368万

    20674元/㎡

  • 9180011环科园中梁四季景苑洋房2楼,153平方,4室2厅2卫,毛坯,证满。
    四季景苑 环科园 兴业路太平洋大厦西北侧约110米
    4室2厅2卫 |低楼层(共8层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    153㎡

    建筑面积

    288万

    18823元/㎡

    满两年
  • 918009溪隐新村3楼,98平方,精装修,2室两厅一卫,房东开价138.8万,
    溪隐新村 市区 龙潭东路155号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    138.8万

    14163元/㎡

  • 918003丝绸花园红房子1.5楼99平方老装修证满112.8万自库20平
    丝绸花园 环科园 绿园路36号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    99㎡

    建筑面积

    112.8万

    11393元/㎡

    满两年
  • 914004大特价,0首付,新城苑4楼,131.2平方,3室2厅2卫,简单装
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    131.2㎡

    建筑面积

    119万

    9070元/㎡

    满两年
  • 9130010优湖美地第一排湖景房11楼产证151平3室2厅2卫
    优湖美地 市区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅2卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    151㎡

    建筑面积

    366万

    24238元/㎡

    满两年
  • 1080011荷兰岛联排别墅231平实际400多平,3室2书房,3衣帽间,3厅3
    荷兰岛 环科园 恒通路与氿西路交叉口东100米
    3室3厅3卫 |低楼层(共3层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    231㎡

    建筑面积

    828万

    35844元/㎡

    满五唯一
  • 1080010荣盛华府洋房4楼140平,4室2厅2卫,全新毛坯,南北通透、双阳台
    荣盛华府 市区 学府路与学院路交叉口
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    140㎡

    建筑面积

    272万

    19428元/㎡

    满两年
  • 108008誉珑湖滨二期,8楼,88.06平方,高装,2室2厅,证满,开价:16
    7
    108008誉珑湖滨二期,8楼,88.06平方,高装,2室2厅,证满,开价:16
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    2室2厅1卫 |低楼层(共26层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    88.06㎡

    建筑面积

    168万

    19077元/㎡

    满两年
  • 108007东氿一号13楼,160平方/18750毛坯,300万,证满
    东氿一号 市区 东虹东路603号
    3室2厅2卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    160㎡

    建筑面积

    300万

    18750元/㎡

    满两年
  • 108005颐景东方,227平方3-4-5复式毛坯,边套,5楼挑高可以搭建
    颐景东方 市区 阳羡东路380号
    5室3厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    227㎡

    建筑面积

    658万

    28986元/㎡

  • 107009英伦华庭联排别墅,共4层,门口有停车位,产证260平,实际面积500
    英伦华庭 市区 汇源路111号
    5室3厅5卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    260㎡

    建筑面积

    398万

    15307元/㎡

    满两年
  • 107008家和花园多层3楼,产证130.15平,3室2厅2卫,精装修,拎包入
    家和花园 市区 阳羡西路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    130.15㎡

    建筑面积

    175.8万

    13507元/㎡

  • 107006上海新苑小高层9楼118平米边套三室两厅一卫,双阳台,位置很好,近两
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    3室2厅1卫 |中楼层(共22层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    149.8万

    12694元/㎡

    满两年
  • 107005金水名都独栋别墅,产证387平方,送130平地下室,风水宝地四面花园
    金水名都 环科园 龙池路102号
    5室以上5厅5卫以上 |低楼层(共4层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    387㎡

    建筑面积

    2380万

    61498元/㎡

  • 107004恒基誉珑岛18/22景观房(非边套)全新毛坯,169平方,3房2厅2
    恒基誉珑岛 市区 荆溪中路西200米
    3室2厅2卫 |高楼层(共22层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    169㎡

    建筑面积

    350万

    20710元/㎡

    满五唯一
  • 107003逸品尚东电梯洋房2楼160平,总高11层,4室2厅2卫,户型通透、全
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    4室2厅2卫 |低楼层(共11层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    160㎡

    建筑面积

    310万

    19375元/㎡

    满两年
  • 107002金色阳光多层着地4楼,115平方,3室2厅1卫,精装修,带衣入住,基
    金色阳光 市区 阳羡东路518号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    115㎡

    建筑面积

    218.8万

    19026元/㎡

    满两年
  • 107001荆溪新村一楼带院子,65平方,二室一厅一卫,房东全新装修,全天采光位
    荆溪新村 市区 荆溪中路117号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    79.8万

    12276元/㎡

  • 1060011紫竹苑东区4楼,63平一室一厅,精装修,明厨明卫,釆光好
    紫竹苑 市区 紫竹路
    1室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    63㎡

    建筑面积

    78.8万

    12507元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 春江花园8套
  • 优湖美地7套
  • 金水名都6套
  • 紫竹苑5套
  • 阳羡新村4套
  • 今日星城4套
  • 逸品尚东4套
  • 东氿一号4套
  • 誉珑湖滨3套
  • 家和花园3套
  • 颐景东方3套
  • 东虹新村3套
  • 新盛花苑3套
  • 旭辉府3套
  • 溪隐新村3套
  • 欣阳苑3套
  • 远洋溪山宸章3套
  • 金丽城市花园3套
  • 融创氿园3套
  • 临溪花园2套