杨女士
杨女士 61124短号

所属中介: 友邦中介

公司地址: [市区] 紫竹路

13771341124
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 杨女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 10180015东溪望族北区小高层6楼,总高11楼,产权141.17平方,三室两
    5
    10180015东溪望族北区小高层6楼,总高11楼,产权141.17平方,三室两
    东溪望族 环科园 兴业路66号
    3室2厅2卫 |中楼层(共11层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    141.17㎡

    建筑面积

    198万

    14025元/㎡

    满两年
  • 10180014特价,远洋溪山宸章小高层3楼(总高18楼),115平,三室两厅两
    远洋溪山宸章 环科园 兴业路与绿园路交叉路口西北侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共18层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    115㎡

    建筑面积

    196万

    17043元/㎡

  • 10180013朝阳新村,坐地二楼,79平,三室一厅一卫,两房朝南,一房朝北,
    6
    10180013朝阳新村,坐地二楼,79平,三室一厅一卫,两房朝南,一房朝北,
    朝阳新村 市区 荆溪中路东侧、朝阳路北侧
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    79㎡

    建筑面积

    72.8万

    9215元/㎡

  • 10180012远洋溪山宸章洋房1楼,位置好采光一流总高7楼,138平毛坯
    远洋溪山宸章 环科园 兴业路与绿园路交叉路口西北侧
    4室2厅2卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    207万

    15000元/㎡

  • 10180011溪隐新村1.5楼,88平方,五年前精装房,二室二厅一卫,证满14
    溪隐新村 市区 龙潭东路155号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    145.8万

    16568元/㎡

    满两年
  • 10180010城东实小,外国语学区紫薇苑二期商品房1.5楼,双阳台,全新精装修
    6
    10180010城东实小,外国语学区紫薇苑二期商品房1.5楼,双阳台,全新精装修
    紫薇苑二期 市区 紫竹东路52号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    92㎡

    建筑面积

    150万

    16304元/㎡

    满五唯一
  • 1018009春雁花园16楼边套136.5平米3室2厅1卫南北通透小区
    春雁花园 市区 叠翠路与雁行东路交叉路口北侧
    3室2厅1卫 |高楼层(共18层) |豪装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    136.5㎡

    建筑面积

    188万

    13772元/㎡

    满两年
  • 1018008岳阳苑5送6楼,100平米,四室两厅两卫,买一送一,精装修,房东换
    9
    1018008岳阳苑5送6楼,100平米,四室两厅两卫,买一送一,精装修,房东换
    岳阳苑 环科园 新城路651号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    128.8万

    12880元/㎡

  • 1018007新城苑5送6边套。产证98平买一层送一层。6楼比5楼层高还高,
    新城苑 环科园 新城路78号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    96万

    9795元/㎡

    满两年
  • 1018006金城花园5送6,93平,6楼跟5楼一样高,4室2厅2卫,精装修,有
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    110万

    11827元/㎡

    满两年
  • 1018005龙背山庄东区2楼边套,三室二厅,131平方,简单装修,一只车库25
    龙背山庄东区 市区 龙潭西路267号龙背山庄
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    131㎡

    建筑面积

    208.8万

    15938元/㎡

  • 1018004誉珑湖滨1期19楼湖景房,房产证117平方,送入户花园,3室2厅2
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    3室2厅2卫 |中楼层(共32层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    219.8万

    18786元/㎡

  • 1018003金水名都,最好户型142平,22楼城市景观房,3室2厅2卫,简欧高
    8
    1018003金水名都,最好户型142平,22楼城市景观房,3室2厅2卫,简欧高
    金水名都 环科园 龙池路102号
    3室2厅2卫 |高楼层(共28层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    241.8万

    17028元/㎡

  • 1018002东方明珠1.5楼82平,2室2厅1卫,高档装修,设施齐全,全天采光
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    125万

    15243元/㎡

    满两年
  • 1018001阳羡新村一楼带院子,有前后门,精装,产证57平,实际80多平,两室
    阳羡新村 市区 阳羡西路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    57㎡

    建筑面积

    76.8万

    13473元/㎡

    满两年
  • 911006板桥新村着地三楼三室一厅110平方,实际120平米,前二年的婚装房,
    6
    911006板桥新村着地三楼三室一厅110平方,实际120平米,前二年的婚装房,
    板桥新村 市区 太滆西路12号
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    110㎡

    建筑面积

    115万

    10454元/㎡

    满五唯一
  • 99009潢潼花园,2楼100平方2室2厅,全新时尚轻奢风格装修,中央空
    潢潼花园 环科园 新街街道兴业路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    136.8万

    13680元/㎡

  • 96002金汇熙园,1-2-3纯复式,产证275平,实际300多平,南花园,6房
    金汇熙园 环科园 环科园绿园路恒峰线缆对面
    5室以上2厅5卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    275㎡

    建筑面积

    460万

    16727元/㎡

    满五唯一
  • 940015锦绣菜场旺铺两间,面积45平方/间,两套面积一样,出租6万/年/间,
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    238万

    26444元/㎡

  • 940012今日星城一楼带花园(约30平),124平方,3室2厅,精装修,有一自
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    124㎡

    建筑面积

    185万

    14919元/㎡

    满两年
  • 93002整个祥和花园最便宜的一套,单价8000不到,主要进去还不用动,4楼13
    8
    93002整个祥和花园最便宜的一套,单价8000不到,主要进去还不用动,4楼13
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    131㎡

    建筑面积

    110万

    8396元/㎡

  • 829006单价16600!凤凰怡然,一楼带院子,纯毛坯,产证面积119.4平,
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共8层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    119.4㎡

    建筑面积

    198.2万

    16599元/㎡

    满两年
  • 8280014荆溪人家多层商品房,2楼,105平方,3室2厅1卫,高档装修拎包入
    荆溪人家 环科园 兴业路186号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    158.8万

    15123元/㎡

    满两年
  • 827009溪隐府独立别墅406平,地下200平,花园占地面积大。开价1980万
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    5室以上4厅5卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    406㎡

    建筑面积

    1980万

    48768元/㎡

  • 928008特价房,春江花园C区,四楼,131平方,三开间朝南,三室两厅两卫,主
    春江花园 市区 巷头西路518号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    131㎡

    建筑面积

    120.8万

    9221元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 春江花园8套
  • 优湖美地7套
  • 金水名都6套
  • 紫竹苑5套
  • 阳羡新村4套
  • 今日星城4套
  • 逸品尚东4套
  • 东氿一号4套
  • 誉珑湖滨3套
  • 家和花园3套
  • 颐景东方3套
  • 东虹新村3套
  • 新盛花苑3套
  • 旭辉府3套
  • 溪隐新村3套
  • 欣阳苑3套
  • 远洋溪山宸章3套
  • 金丽城市花园3套
  • 融创氿园3套
  • 临溪花园2套