杨女士
杨女士 61124短号

所属中介: 友邦中介

公司地址: [市区] 紫竹路

13771341124
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 杨女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 1013006优湖美地一期西首,景观房23楼143.3平方高装带衣入
    优湖美地 市区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅2卫 |高楼层(共28层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    143.3㎡

    建筑面积

    286.8万

    20013元/㎡

    满两年
  • 1013005新盛花园,3楼,95平方,3室1厅,精致装修,证满,拎包入住,12
    新盛花园 市区 荆邑中路与阳泉东路交叉口东南角
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    126万

    13263元/㎡

    满两年
  • 1013003特价:金城花园3楼95平方,全新精装修2室2厅1卫119
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    119.8万

    12610元/㎡

  • 1013004紫薇苑一期1.5楼,产证80平,2房,高装,证满,售价105万
    紫薇苑一期 市区 紫竹路2号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    105万

    13125元/㎡

    满两年
  • 1013002光明东路着地一楼53平一室一厅一厨一卫可开店可自住开
    其它 市区
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    53㎡

    建筑面积

    58.3万

    11000元/㎡

    满两年
  • 1013001向阳新村2楼102平米,空学位,三室一厅,老装修当毛坯卖,南北通透
    向阳新村 市区 阳羡东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    115万

    11274元/㎡

  • 1012006急卖,朗诗新都府,4室两厅两卫,138平方,全新装修,恒温系统,一
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    4室2厅2卫 |中楼层(共28层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    175万

    12681元/㎡

    满两年
  • 1012005阳羡新村2楼近几年高档装修80平方3室1厅设施
    阳羡新村 市区 阳羡西路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    85万

    10625元/㎡

    满五唯一
  • 1012004今日星城小高层3楼92平方2室2厅1卫1书房房型好南北
    今日星城 市区 阳羡东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共11层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    138.8万

    15422元/㎡

  • 1012003蓝天一期1.5楼78平米,两室一厅一厨一卫,精装修,诚心出售,75
    7
    1012003蓝天一期1.5楼78平米,两室一厅一厨一卫,精装修,诚心出售,75
    其它 宜兴
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    78㎡

    建筑面积

    75.8万

    9717元/㎡

  • 1012002融创氿园13楼,161平方,4室2厅2卫,设施齐全,拎包入住,证满
    6
    1012002融创氿园13楼,161平方,4室2厅2卫,设施齐全,拎包入住,证满
    融创氿园 市区 解放东路177号
    4室2厅2卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    161㎡

    建筑面积

    305万

    18944元/㎡

    满两年
  • 1012001急卖东氿一号五期39楼精装修86平米两室两厅一卫,设施齐全,拎包
    东氿一号 市区 东虹东路603号
    2室2厅1卫 |高楼层(共46层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    86㎡

    建筑面积

    156万

    18139元/㎡

    满两年
  • 1011007特价:新天地15楼,133平米,3室2厅1卫,高档装修,家具电器齐
    其它 市区
    3室2厅1卫 |中楼层(共26层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    185.8万

    13969元/㎡

    满两年
  • 1011006今日星城11.12楼,11楼产证面积76.52平米12楼跃层面
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅2卫 |高楼层(共12层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    76.52㎡

    建筑面积

    179.8万

    23497元/㎡

    满两年
  • 1011005春江花园5送6,高档婚装,内外双楼梯,4室2厅2卫,4个卧室朝南,
    春江花园 市区 巷头西路518号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    108.8万

    13600元/㎡

    满五唯一
  • 1011004杏花新村3楼,98平方,3室1厅1卫,中装,家电家具齐全,特价95
    杏花新村 市区 解放东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    93.1万

    9500元/㎡

    满两年
  • 1011003土干小区3楼98平方311中档装修:证满售79.8万,发财人家
    其它 市区
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    79.8万

    8142元/㎡

    满两年
  • 1011002龙信(御澜云溪)16楼黄金楼层。彩光无敌。湖景房。
    龙信御澜云溪 市区 云溪大桥西北侧氿北路99号
    3室2厅1卫 |中楼层(共28层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    111㎡

    建筑面积

    166.5万

    15000元/㎡

  • 1011001紫竹苑西区3楼63平方,1室1厅,简装,自库10平左右,证满,报价
    紫竹苑小区西区 市区 紫竹路
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    63㎡

    建筑面积

    83万

    13174元/㎡

    满两年
  • 1010006中星湖滨城?欧源湖庭11楼,全景观房,180平米,4室2厅2卫,豪
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    4室2厅2卫 |中楼层(共26层) |豪装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    180㎡

    建筑面积

    245万

    13611元/㎡

    满两年
  • 1010005外国语学区房,下漳小区三楼82个平方,两室两厅一卫,精装修,设施齐
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    76万

    9268元/㎡

  • 1010002挂学区首稀缺小户型,书院巷5楼产证45平方,实际有53平方左右,
    7
    1010002挂学区首稀缺小户型,书院巷5楼产证45平方,实际有53平方左右,
    书院巷 市区 宜兴市
    1室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    45㎡

    建筑面积

    42万

    9333元/㎡

    满两年
  • 1010001广汇3期4楼70平米,中装,2室1厅,60.8万,自库一只另算
    其它 市区
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    60.8万

    8685元/㎡

  • 1090014蓝天小区3楼63平米,精装、实施齐全,拎包入住!开价65.8万!看
    其它 市区
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    63㎡

    建筑面积

    65.8万

    10444元/㎡

  • 1090013融创氿园三期联排别墅,西首,产证面积199平方,送地下室,送边套花
    融创氿园 市区 解放东路177号
    4室3厅3卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    杨女士 - 友邦中介 2年前信息
    199㎡

    建筑面积

    828万

    41608元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 春江花园8套
  • 优湖美地7套
  • 金水名都6套
  • 紫竹苑5套
  • 阳羡新村4套
  • 今日星城4套
  • 逸品尚东4套
  • 东氿一号4套
  • 誉珑湖滨3套
  • 家和花园3套
  • 颐景东方3套
  • 东虹新村3套
  • 新盛花苑3套
  • 旭辉府3套
  • 溪隐新村3套
  • 欣阳苑3套
  • 远洋溪山宸章3套
  • 金丽城市花园3套
  • 融创氿园3套
  • 临溪花园2套