史先生
史先生

所属中介: 老史中介

公司地址: [市区] 文昌路35号

13921386760
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 史先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 九龙依云毛坯别墅5房/2厅/3卫朝南252.8平米1380万
    九龙依云 市区 荆邑南路188号
    5室2厅3卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    252.8㎡

    建筑面积

    1380万

    54588元/㎡

    满两年
  • 东郊花园C区精装好房3房/1厅/1卫朝南95平米95.8万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    95㎡

    建筑面积

    95.8万

    10084元/㎡

  • 东庙巷精装好房3房/1厅/1卫朝南93平米101万
    东庙巷 市区 人民中路(和平社区附近)
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    93㎡

    建筑面积

    101万

    10860元/㎡

    有储藏室
  • 东郊花园三期毛坯好房3房/2厅/1卫朝南120平米96万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    120㎡

    建筑面积

    96万

    8000元/㎡

  • 今日星城精装好房2房/2厅朝南120平米186万
    今日星城 市区 阳羡东路
    2室2厅 |低楼层(共10层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    120㎡

    建筑面积

    186万

    15500元/㎡

    满五唯一
  • 华要新村精装好房3房/1厅/1卫朝南88平米102万
    华要新村 市区 太滆东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    88㎡

    建筑面积

    102万

    11590元/㎡

    拎包入住
  • 旭辉府毛坯好房2房/2厅/1卫朝南91平米178万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |中楼层(共31层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    91㎡

    建筑面积

    178万

    19560元/㎡

    满五唯一
  • 东方花苑5送6简装好房5房/3厅/3卫朝南137平米172万
    东方花苑 市区 荆邑路东侧
    5室3厅3卫 |中高层(共6层) |简装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    137㎡

    建筑面积

    172万

    12554元/㎡

    满两年
  • 红星花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米59万
    红星花园 市区 红塔高科路西150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    88㎡

    建筑面积

    59万

    6704元/㎡

    满两年
  • 光明陶里春风联排毛坯好房5房/3卫朝南134平米318万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    5室3卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    134㎡

    建筑面积

    318万

    23731元/㎡

  • 金汇熙园联排毛坯好房5房/3厅/3卫朝南280平米368万
    金汇熙园 环科园 环科园绿园路恒峰线缆对面
    5室3厅3卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    280㎡

    建筑面积

    368万

    13142元/㎡

    满两年
  • 海德名园一期联排豪装好房5房/2厅/3卫朝南228平米706.8万
    海德名园北区 环科园 兴业路11号
    5室2厅3卫 |低楼层(共4层) |豪装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    228㎡

    建筑面积

    706.8万

    31000元/㎡

    满两年
  • 新共和新村精装好房2房/2厅/1卫朝南102平米120万
    共和新村 市区 西后街80号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    102㎡

    建筑面积

    120万

    11764元/㎡

    满两年
  • 板桥新村精装好房3房/1厅/1卫朝南93平米68万
    板桥新村 市区 太滆西路12号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    93㎡

    建筑面积

    68万

    7311元/㎡

    满两年
  • 广汇花苑一期精装好房2房/2厅/1卫朝南105平米115万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    105㎡

    建筑面积

    115万

    10952元/㎡

    满两年
  • 东郊花园B区精装好房2房/2厅/1卫朝南99平米105万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    99㎡

    建筑面积

    105万

    10606元/㎡

  • 阳泉新村精装好房3房/1厅/1卫朝南90平米73万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    90㎡

    建筑面积

    73万

    8111元/㎡

    满两年
  • 龙泽苑二期精装好房3房/2厅/2卫朝南156平米189万
    龙泽苑二期 环科园 龙池路与氿东路交叉口
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    156㎡

    建筑面积

    189万

    12115元/㎡

    满两年
  • 东溪望族精装好房2房/2厅/1卫朝南110平米186万
    东溪望族 环科园 兴业路66号
    2室2厅1卫 |中楼层(共11层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    110㎡

    建筑面积

    186万

    16909元/㎡

    满两年
  • 绿园二村精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米128万
    绿园二村 环科园 新城路309
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    91㎡

    建筑面积

    128万

    14065元/㎡

  • 南禾佳苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南114平米193.8万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共9层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    114㎡

    建筑面积

    193.8万

    17000元/㎡

    满两年
  • 蓝天小区一期精装好房3房/1厅/1卫朝南120平米118万
    蓝天小区一期 市区 叠翠路162号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    120㎡

    建筑面积

    118万

    9833元/㎡

    满两年
  • 新街新景花园联排毛坯好房5房/3厅/4卫朝南345平米483万
    新景花园 环科园 创业路64
    5室3厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    345㎡

    建筑面积

    483万

    14000元/㎡

    满两年
  • 仓浜新村底楼精装好房3房/1厅/1卫朝南82平米88万
    仓浜新村 市区 东虹路217号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    82㎡

    建筑面积

    88万

    10731元/㎡

  • 东虹新村简装好房2房/1厅/1卫朝南87平米88万
    东虹新村 市区 东虹路110号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    87㎡

    建筑面积

    88万

    10114元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城7套
  • 春江花园5套
  • 建设新村4套
  • 景湖天成花园4套
  • 广汇花苑一期4套
  • 民主新村3套
  • 溪隐府3套
  • 东郊花园B区3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山一村3套
  • 朗诗新都府3套
  • 阳泉新村3套
  • 东溪望族3套
  • 金水名都3套
  • 丝绸花园3套
  • 文昌花园一期3套
  • 丰泽苑西区3套
  • 茶东新村2套
  • 太滆花苑(太隔)2套