史先生
史先生

所属中介: 老史中介

公司地址: [市区] 文昌路35号

13921386760
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 史先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 中梁壹号院毛坯好房3房/2厅/2卫朝南127平米230万
    中梁壹号院 市区 学府东路与太湖大道交叉路口往东北
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    230万

    18110元/㎡

  • 东郊花园C区精装好房3房/2卫朝南126平米130万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    3室2卫 |低楼层(共18层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    130万

    10317元/㎡

  • 景湖天成花园精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米152万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    152万

    15200元/㎡

    满两年
  • 碧桂园凤鸣府毛坯好房4房/2厅/4卫朝南165平米500万
    碧桂园凤鸣府 市区 宜浦路8号
    4室2厅4卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    165㎡

    建筑面积

    500万

    30303元/㎡

  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南132平米231万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    132㎡

    建筑面积

    231万

    17500元/㎡

    满两年
  • 钱墅人家简装好房3房/2厅/2卫朝南133平米134万
    钱墅人家 市区 临墅路
    3室2厅2卫 |低楼层(共10层) |简装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    134万

    10075元/㎡

    满两年
  • 苏宁天氿御城精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米155万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |中楼层(共30层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    155万

    17613元/㎡

    满两年
  • 龙湖璞悦毛坯好房4房/2厅/2卫朝南139平米238万
    龙湖璞悦 市区 宜官路与新源路交叉路口东
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    139㎡

    建筑面积

    238万

    17122元/㎡

  • 景湖天成花园精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米159万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    2室2厅1卫 |低楼层(共24层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    159万

    17472元/㎡

  • 水岸豪庭精装好房3房/2厅/1卫朝南125平米168万
    水岸豪庭 环科园 新城路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    168万

    13440元/㎡

    满两年
  • 粮贸新村简装好房3房/2厅/2卫朝南152.36平米162万
    粮贸新村 市区 宜城街道茶局巷193号
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |简装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    152.36㎡

    建筑面积

    162万

    10632元/㎡

  • 太滆花苑精装好房3房/2厅/2卫朝南156平米160万
    太滆花苑(太隔) 市区 太滆东路46号
    3室2厅2卫 |中高层(共7层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    156㎡

    建筑面积

    160万

    10256元/㎡

    满两年
  • 东湖公馆豪装好房3房/2厅/1卫朝南125平米318万
    东湖公馆 市区 解放东路399号
    3室2厅1卫 |中楼层(共18层) |豪装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    318万

    25440元/㎡

    满两年
  • 春江花园B区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南144平米158万
    春江花园 市区 巷头西路518号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    144㎡

    建筑面积

    158万

    10972元/㎡

    满两年
  • 春江花园B区毛坯好房2房/1厅/1卫朝南81平米92万
    春江花园 市区 巷头西路518号
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    81㎡

    建筑面积

    92万

    11358元/㎡

    满两年
  • 春江花园A区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南53平米71万
    春江花园 市区 巷头西路518号
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |简装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    53㎡

    建筑面积

    71万

    13396元/㎡

    满两年
  • 金三角小区简装好房3房/1厅/1卫朝南98平米70万
    金三角小区 市区 常红南路14号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    70万

    7142元/㎡

  • 新天地花园精装好房3房/2厅/2卫朝南155平米188.8万
    新天地花园 市区 宜北路195号
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    155㎡

    建筑面积

    188.8万

    12180元/㎡

    满两年
  • 远洋溪山宸章毛坯好房3房/2厅/2卫朝南127.5平米229.5万
    远洋溪山宸章 环科园 兴业路与绿园路交叉路口西北侧
    3室2厅2卫 |高楼层(共13层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    127.5㎡

    建筑面积

    229.5万

    18000元/㎡

  • 景湖人家D区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南120.88平米70.5万
    景湖人家D区 市区 庆源大道北面
    3室2厅1卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    120.88㎡

    建筑面积

    70.5万

    5832元/㎡

  • 团氿花园二期【黄房子】精装好房4房/2厅/2卫朝南97平米126万
    团氿花园二期 市区 团氿北路与氿滨大道交汇处西北150米
    4室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    97㎡

    建筑面积

    126万

    12989元/㎡

    满两年
  • 团氿花园二期【红房子】精装好房3房/2厅朝南135平米139万
    团氿花园二期 市区 团氿北路与氿滨大道交汇处西北150米
    3室2厅 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    135㎡

    建筑面积

    139万

    10296元/㎡

    满两年
  • 丰泽苑东区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南99平米117万
    丰泽苑东区 环科园 龙池路498号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    99㎡

    建筑面积

    117万

    11818元/㎡

    满两年
  • 中星湖滨城二期精装好房3房/2厅/2卫朝南150平米219万
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    3室2厅2卫 |低楼层(共26层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    219万

    14600元/㎡

    满两年
  • 朗诗新都府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米143万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    143万

    11000元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城7套
  • 春江花园5套
  • 建设新村4套
  • 景湖天成花园4套
  • 广汇花苑一期4套
  • 民主新村3套
  • 溪隐府3套
  • 东郊花园B区3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山一村3套
  • 朗诗新都府3套
  • 阳泉新村3套
  • 东溪望族3套
  • 金水名都3套
  • 丝绸花园3套
  • 文昌花园一期3套
  • 丰泽苑西区3套
  • 茶东新村2套
  • 太滆花苑(太隔)2套