史先生
史先生

所属中介: 老史中介

公司地址: [市区] 文昌路35号

13921386760
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 史先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 兴和花园底楼精装好房2房/2厅/1卫朝南93平米108万
    兴和花园 市区 荆溪中路825号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    93㎡

    建筑面积

    108万

    11612元/㎡

    满两年
  • 港龙湖光珑樾毛坯好房2房/2厅/1卫朝南99平米105万
    港龙湖光珑樾 经开区 东氿大道与袁桥路交汇处
    2室2厅1卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    99㎡

    建筑面积

    105万

    10606元/㎡

  • 恒大翡翠华庭精装好房2房/2厅/1卫朝南103平米119万
    恒大翡翠华庭 市区 太湖大道与新源路交汇
    2室2厅1卫 |中楼层(共18层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    103㎡

    建筑面积

    119万

    11553元/㎡

    满两年
  • 太滆花苑(太隔)精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米69万
    太滆花苑(太隔) 市区 太滆东路46号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    100㎡

    建筑面积

    69万

    6900元/㎡

    满两年
  • 东山一村精装好房3房/1厅/1卫朝南95平米63万
    东山一村 市区 教育东路1号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    95㎡

    建筑面积

    63万

    6631元/㎡

  • 东山一村精装好房2房/1卫朝南71平米49万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    71㎡

    建筑面积

    49万

    6901元/㎡

    满两年
  • 岳堤南苑精装好房3房朝南135平米150万
    岳堤南苑 市区 人民南路188号
    3室 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    135㎡

    建筑面积

    150万

    11111元/㎡

    满两年
  • 民主新村精装好房2房/1卫朝南63平米53万
    民主新村 市区 白果巷69号
    2室1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    63㎡

    建筑面积

    53万

    8412元/㎡

  • 华兴小高层精装好房3房/2厅朝南138平米109万
    其它 市区
    3室2厅 |低楼层(共12层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    138㎡

    建筑面积

    109万

    7898元/㎡

  • 兴园大厦精装好房3房/2厅/2卫朝南166平米98万
    兴园大厦 环科园 环科园龙池路207号
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    166㎡

    建筑面积

    98万

    5903元/㎡

    满两年
  • 东山一村精装好房2房/1厅/1卫朝南78平米65万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    78㎡

    建筑面积

    65万

    8333元/㎡

    满两年
  • 文昌花园一期精装好房3房/2厅/2卫朝南132平米99.8万
    文昌花园一期 环科园 新城路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    132㎡

    建筑面积

    99.8万

    7560元/㎡

    满两年
  • 茶局路附近底楼精装好房2房/1厅/1卫朝南68平米56万
    其它 宜兴
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    68㎡

    建筑面积

    56万

    8235元/㎡

    满两年
  • 金水名都精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米126万
    金水名都 环科园 龙池路102号
    2室2厅1卫 |低楼层(共30层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    100㎡

    建筑面积

    126万

    12600元/㎡

    满两年
  • 钱墅人家精装好房2房/2厅/1卫朝南105平米70万
    钱墅人家 市区 临墅路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    105㎡

    建筑面积

    70万

    6666元/㎡

    满两年
  • 文昌花园安置房精装好房2房/2厅/1卫朝南93平米80.8万
    其它 环科园
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    93㎡

    建筑面积

    80.8万

    8688元/㎡

    满五唯一
  • 采光好,文昌花园一期,在大树幼儿园对面
    文昌花园一期 环科园 新城路
    3室2厅 |低楼层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    133㎡

    建筑面积

    98.8万

    7428元/㎡

    满两年
  • 文昌花园三期简装好房3房/1厅/1卫朝南146平米110.8万
    文昌花园三期 环科园 无锡市宜兴市新城路
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    146㎡

    建筑面积

    110.8万

    7589元/㎡

    满两年
  • 丰泽苑西区精装好房3房/2厅/2卫朝南143.7平米139.8万
    丰泽苑西区 环科园 龙池路648号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    143.7㎡

    建筑面积

    139.8万

    9728元/㎡

    满两年
  • 海德名园顶复毛坯好房多房朝南253.9平米320万
    其它 宜兴
    5室以上 |高楼层(共18层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    253.9㎡

    建筑面积

    320万

    12603元/㎡

    满两年
  • 东溪望族独栋别墅精装别墅5房/3厅/3卫朝南313.15平米1680万
    东溪望族 环科园 兴业路66号
    5室3厅3卫 |低楼层(共3层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    313.15㎡

    建筑面积

    1558万

    49752元/㎡

    满两年
  • 文昌花园三期精装好房2房/2厅/1卫朝南146平米130万
    文昌花园三期 环科园 无锡市宜兴市新城路
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    146㎡

    建筑面积

    130万

    8904元/㎡

    满两年
  • 广汇花苑一期精装好房4房/2厅/2卫朝南100平米78万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    100㎡

    建筑面积

    78万

    7800元/㎡

    满两年
  • 东郊花园A区精装好房2房/1厅/1卫朝南71平米60万
    东郊花园A区 经开区 庆源大道南侧,学府路西侧
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    71㎡

    建筑面积

    60万

    8450元/㎡

    满两年
  • 东郊花园三期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南105平米81.9万
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |中楼层(共11层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    105㎡

    建筑面积

    81.9万

    7800元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城7套
  • 春江花园5套
  • 建设新村4套
  • 景湖天成花园4套
  • 广汇花苑一期4套
  • 民主新村3套
  • 溪隐府3套
  • 东郊花园B区3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山一村3套
  • 朗诗新都府3套
  • 阳泉新村3套
  • 东溪望族3套
  • 金水名都3套
  • 丝绸花园3套
  • 文昌花园一期3套
  • 丰泽苑西区3套
  • 茶东新村2套
  • 太滆花苑(太隔)2套