史先生
史先生

所属中介: 老史中介

公司地址: [市区] 文昌路35号

13921386760
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 史先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 西花园一村精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米112万
    西花园一村 环科园 龙池路西花园一村
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    100㎡

    建筑面积

    112万

    11200元/㎡

    满两年
  • 西花园二村简装好房3房/2厅/2卫朝南139平米115.4万
    西花园二村 环科园 龙池路与新村路交叉路口往西北约100米
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    139㎡

    建筑面积

    115.4万

    8302元/㎡

  • 团氿花园一期精装好房3房/1厅/1卫朝南118平米132万
    团氿花园一期 市区 团氿北路与氿滨大道交汇处西北150米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    118㎡

    建筑面积

    132万

    11186元/㎡

    满两年
  • 太滆新村精装好房2房/1厅/1卫朝南74平米78万
    太滆新村(太隔) 市区 板桥路与人民北路交叉路口往西北约150米
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    74㎡

    建筑面积

    78万

    10540元/㎡

  • 新城公寓精装好房4房/2厅/2卫朝南102平米102万
    新城公寓 环科园 新城路1号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    102㎡

    建筑面积

    102万

    10000元/㎡

    满两年
  • 茶局巷精装好房3房/1厅/1卫朝南95平米79.8万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    95㎡

    建筑面积

    79.8万

    8400元/㎡

  • 太滆新村精装好房2房/1厅/1卫朝南61平米65万
    太滆新村(太隔) 市区 板桥路与人民北路交叉路口往西北约150米
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    61㎡

    建筑面积

    65万

    10655元/㎡

  • 土杂小区精装好房2房/2厅/1卫朝南105平米110万
    土杂小区 市区 板桥路103-101号附近
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    105㎡

    建筑面积

    110万

    10476元/㎡

    满两年
  • 北虹新村精装好房3房/1厅/1卫朝南105平米89.25万
    北虹新村 市区 太滆北路75
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    105㎡

    建筑面积

    89.25万

    8500元/㎡

    满两年
  • 华阳新村简装好房2房/1厅/1卫朝南75平米60万
    华阳新村 市区 人民北路68号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    75㎡

    建筑面积

    60万

    8000元/㎡

    满两年
  • 公园路精装好房2房/1厅/1卫朝南68平米63万
    其它 宜兴
    2室1厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    68㎡

    建筑面积

    63万

    9264元/㎡

    满两年
  • 丝绸花园二期精装好房多房朝南150平米127.5万
    丝绸花园 环科园 绿园路36号
    5室以上 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    150㎡

    建筑面积

    127.5万

    8500元/㎡

    满两年
  • 广汇花苑一期简装好房2房/2厅/1卫朝南110平米91.3万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    110㎡

    建筑面积

    91.3万

    8300元/㎡

    满两年
  • 东郊花园D区简装好房3房/1厅/1卫朝南93平米93万
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    93㎡

    建筑面积

    93万

    10000元/㎡

  • 祥和花园精装好房3房/1厅/1卫朝南95平米95万
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    95㎡

    建筑面积

    95万

    10000元/㎡

  • 春雁花园毛坯好房2房/1厅/1卫朝南77平米96.25万
    春雁花园 市区 叠翠路与雁行东路交叉路口北侧
    2室1厅1卫 |中楼层(共26层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    77㎡

    建筑面积

    96.25万

    12500元/㎡

  • 丰泽园西区精装好房3房/1卫朝南105平米111万
    丰泽园 环科园 龙池路498号
    3室1卫 |中高层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    105㎡

    建筑面积

    111万

    10571元/㎡

  • 华悦氿峰毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143.7平米249万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    3室2厅2卫 |中楼层(共26层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    143.7㎡

    建筑面积

    249万

    17327元/㎡

    满两年
  • 水岸豪庭精装好房3房/2厅/1卫朝南125平米140万
    水岸豪庭 环科园 新城路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    125㎡

    建筑面积

    140万

    11200元/㎡

    满两年
  • 金水名都毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米221万
    金水名都 环科园 龙池路102号
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    130㎡

    建筑面积

    221万

    17000元/㎡

    满两年
  • 南禾佳苑毛坯好房2房/2厅/2卫朝南127平米223.5万
    其它 宜兴
    2室2厅2卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    127㎡

    建筑面积

    223.5万

    17598元/㎡

  • 春雁花园毛坯好房3房朝南116平米158万
    春雁花园 市区 叠翠路与雁行东路交叉路口北侧
    3室 |中楼层(共17层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    116㎡

    建筑面积

    158万

    13620元/㎡

    满两年 有储藏室
  • 锦绣一村精装好房2房/1厅/1卫朝南72平米72.8万
    锦绣一村 市区 氿滨大道与龙池路交叉口东南150米
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    72㎡

    建筑面积

    72.8万

    10111元/㎡

    满两年
  • 阳羡新苑精装好房4房/2厅/2卫朝南154平米156万
    阳羡新苑 市区 阳羡东路26号
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    154㎡

    建筑面积

    156万

    10129元/㎡

    满两年
  • 绿城公寓精装好房4房/2厅/2卫朝南107平米112万
    绿城公寓 环科园 新城路358号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    107㎡

    建筑面积

    112万

    10467元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城7套
  • 春江花园5套
  • 建设新村4套
  • 景湖天成花园4套
  • 广汇花苑一期4套
  • 民主新村3套
  • 溪隐府3套
  • 东郊花园B区3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山一村3套
  • 朗诗新都府3套
  • 阳泉新村3套
  • 东溪望族3套
  • 金水名都3套
  • 丝绸花园3套
  • 文昌花园一期3套
  • 丰泽苑西区3套
  • 茶东新村2套
  • 太滆花苑(太隔)2套