史先生
史先生

所属中介: 老史中介

公司地址: [市区] 文昌路35号

13921386760
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 史先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 西花园五村毛坯好房3房/2厅朝南133平米115万
    西花园五村 环科园 新街街道竹海路西花园五村
    3室2厅 |中高层(共5层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    115万

    8646元/㎡

  • *春晓江南北区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米379万
    春晓江南南苑 市区 梅林路与宜浦路交汇处西北
    4室2厅2卫 |中楼层(共16层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    379万

    26503元/㎡

  • 景湖天成花园精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米160万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    3室2厅1卫 |中楼层(共30层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    120㎡

    建筑面积

    160万

    13333元/㎡

    满两年
  • 东氿一号南郡毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135平米268万
    东氿一号南郡 市区 宜城街道枫隐路115号
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    135㎡

    建筑面积

    268万

    19851元/㎡

  • 新盛花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米155万
    新盛花苑 市区 阳泉东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    155万

    15500元/㎡

    满两年
  • 朝阳新村精装好房3房/1厅/1卫朝南103平米95万
    朝阳新村 市区 荆溪中路东侧、朝阳路北侧
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    103㎡

    建筑面积

    95万

    9223元/㎡

    满两年
  • 龙湖紫云台精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米299万
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    3室2厅2卫 |低楼层(共9层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    299万

    23000元/㎡

    满两年
  • 四季景苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南153平米278万
    四季景苑 环科园 兴业路太平洋大厦西北侧约110米
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    153㎡

    建筑面积

    278万

    18169元/㎡

    满两年
  • 溪隐府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南195平米398万
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    4室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    195㎡

    建筑面积

    398万

    20410元/㎡

  • 优湖美地毛坯好房3房/2厅/2卫朝南151平米355万
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅2卫 |低楼层(共26层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    151㎡

    建筑面积

    355万

    23509元/㎡

    满两年
  • 金城花园三期精装好房2房/2厅/1卫朝南110平米170万
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    2室2厅1卫 |中楼层(共18层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    110㎡

    建筑面积

    170万

    15454元/㎡

    满两年
  • 久隆碧云天精装好房4房/2厅/2卫朝南220平米305万
    久隆碧云天 市区 解放东路
    4室2厅2卫 |高楼层(共18层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    220㎡

    建筑面积

    305万

    13863元/㎡

    满两年
  • 苏宁天氿御城6区精装好房4房/2厅/2卫朝南191平米358万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    4室2厅2卫 |中楼层(共30层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    191㎡

    建筑面积

    358万

    18743元/㎡

    满两年
  • 溪隐府毛坯好房5房/2厅/3卫朝南313平米680万
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    5室2厅3卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    313㎡

    建筑面积

    680万

    21725元/㎡

    满两年
  • 阳光花苑简装好房3房/1厅/1卫朝南120平米140万
    阳光花苑 市区 东虹路329号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    120㎡

    建筑面积

    140万

    11666元/㎡

    满两年
  • **东山三村精装好房2房/1厅/1卫朝南76平米110万
    东山三村 市区 东山东路67号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    76㎡

    建筑面积

    110万

    14473元/㎡

  • 丰泽苑西区精装好房2房/2厅/1卫朝南105平米128万
    丰泽苑西区 环科园 龙池路648号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    128万

    12190元/㎡

    满两年
  • 九如城毛坯好房4房/3厅/3卫朝南188平米200万
    九如城(万科氿麓花园) 市区 东氿大道与宜浦路交叉口向东300米
    4室3厅3卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    188㎡

    建筑面积

    200万

    10638元/㎡

  • 紫金名都精装好房3房/2厅/2卫朝南145.26平米258万
    紫金名都 市区 解放东路168号
    3室2厅2卫 |高楼层(共19层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    145.26㎡

    建筑面积

    258万

    17761元/㎡

    满两年
  • 绿园新村简装好房3房朝南120平米108万
    绿园新村 环科园 龙池路南100米
    3室 |低楼层(共6层) |简装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    120㎡

    建筑面积

    108万

    9000元/㎡

    满两年
  • 朗诗新都府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米150万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    4室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    129㎡

    建筑面积

    150万

    11627元/㎡

    满两年
  • 苏宁天氿御城豪装好房3房/2厅/2卫朝南124平米250万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |豪装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    124㎡

    建筑面积

    250万

    20161元/㎡

    满两年
  • **华辰氿府毛坯好房3房/2厅/1卫朝南118平米179万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    179万

    15169元/㎡

  • 东郊花园B区精装好房2房/2厅/1卫朝南92平米105万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    92㎡

    建筑面积

    105万

    11413元/㎡

  • **苏宁天氿御城6区精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米185万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共30层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    185万

    21022元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城7套
  • 春江花园5套
  • 建设新村4套
  • 景湖天成花园4套
  • 广汇花苑一期4套
  • 民主新村3套
  • 溪隐府3套
  • 东郊花园B区3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山一村3套
  • 朗诗新都府3套
  • 阳泉新村3套
  • 东溪望族3套
  • 金水名都3套
  • 丝绸花园3套
  • 文昌花园一期3套
  • 丰泽苑西区3套
  • 茶东新村2套
  • 太滆花苑(太隔)2套