史先生
史先生

所属中介: 老史中介

公司地址: [市区] 文昌路35号

13921386760
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 史先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 阳泉新村简装好房3房/1厅/1卫朝南91平米81万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    91㎡

    建筑面积

    81万

    8901元/㎡

  • 曲坊新村底楼简装好房2房/1厅/1卫朝南85平米70万
    曲坊新村 市区 巷头市场西门
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    85㎡

    建筑面积

    70万

    8235元/㎡

    满两年
  • 民主新村简装好房3房/1厅/1卫朝南106平米75万
    民主新村 市区 白果巷69号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    106㎡

    建筑面积

    75万

    7075元/㎡

    满两年
  • 建设新村底楼简装好房2房/1厅/1卫朝南76平米78万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    76㎡

    建筑面积

    78万

    10263元/㎡

    满两年
  • 东虹新村底楼精装好房2房/1厅/1卫朝南78平米88万
    东虹新村 市区 东虹路110号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    78㎡

    建筑面积

    88万

    11282元/㎡

  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)毛坯好房3房/2厅/2卫朝南154平米170万
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    3室2厅2卫 |低楼层(共26层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    154㎡

    建筑面积

    170万

    11038元/㎡

    满两年
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)精装好房4房/2厅/2卫朝南180平米245万
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    4室2厅2卫 |中楼层(共26层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    180㎡

    建筑面积

    245万

    13611元/㎡

    满两年
  • 西花园三期毛坯好房2房/1厅/1卫朝南84平米75万
    其它 宜兴
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    84㎡

    建筑面积

    75万

    8928元/㎡

    满两年
  • 金色年华精装好房2房/2厅/1卫朝南110平米115万
    金色年华 环科园 新城路879号
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    110㎡

    建筑面积

    115万

    10454元/㎡

    满两年
  • 华悦氿峰精装好房2房/2厅/1卫朝南115平米178万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    2室2厅1卫 |中楼层(共26层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    115㎡

    建筑面积

    178万

    15478元/㎡

    满两年
  • 乐祺小区简装好房2房/1厅/1卫朝南64平米50.8万
    乐祺小区 市区 阳羡西路216号
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    64㎡

    建筑面积

    50.8万

    7937元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 龙池路朝北店面毛坯商铺2房朝南89.12平米168万
    其它 环科园
    2室 |低楼层(共2层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    89.12㎡

    建筑面积

    168万

    18850元/㎡

    满两年
  • 西花园一村精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米110万
    西花园一村 环科园 龙池路西花园一村
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    108㎡

    建筑面积

    110万

    10185元/㎡

    满两年
  • 丰泽苑西区汽库精装好房1房/1卫朝南30平米15万
    丰泽苑西区 环科园 龙池路648号
    1室1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    30㎡

    建筑面积

    15万

    5000元/㎡

  • 民主新村简装好房2房/1厅/1卫朝南60平米53万
    民主新村 市区 白果巷69号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    60㎡

    建筑面积

    53万

    8833元/㎡

    满两年
  • 荆溪人家一期精装好房2房/2厅/2卫朝南142平米168万
    荆溪人家 环科园 兴业路186号
    2室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    142㎡

    建筑面积

    168万

    11830元/㎡

    满两年
  • 金水名都联排精装别墅5房/2厅/3卫朝南273平米638万
    金水名都 环科园 龙池路102号
    5室2厅3卫 |低楼层(共3层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    273㎡

    建筑面积

    638万

    23369元/㎡

    满两年
  • 春江花园毛坯好房2房/1厅/1卫朝南80平米68万
    春江花园 市区 巷头西路518号
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    80㎡

    建筑面积

    68万

    8500元/㎡

    满两年
  • 乐祺小区简装好房2房/1厅/1卫朝南63平米56.8万
    乐祺小区 市区 阳羡西路216号
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    63㎡

    建筑面积

    56.8万

    9015元/㎡

    满两年
  • 景湖天成花园三期精装好房1房/3厅/1卫朝南86平米115万
    5
    景湖天成花园三期精装好房1房/3厅/1卫朝南86平米115万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    1室3厅1卫 |高楼层(共24层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    86㎡

    建筑面积

    115万

    13372元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 全新毛坯房,费用少!!
    恒乐熙岸阳光 环科园 竹海路18号
    3室1厅1卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    108㎡

    建筑面积

    158.8万

    14703元/㎡

  • 建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南66平米79万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    66㎡

    建筑面积

    79万

    11969元/㎡

    满两年
  • 建设新村精装好房3房/1厅/1卫朝南80平米72.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    80㎡

    建筑面积

    92.8万

    11600元/㎡

    满两年
  • 朗诗新都府毛坯好房3房/2厅/1卫朝南122平米132万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    3室2厅1卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    122㎡

    建筑面积

    132万

    10819元/㎡

  • 春江花园c区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南129平米128万
    春江花园 市区 巷头西路518号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    129㎡

    建筑面积

    128万

    9922元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城7套
  • 春江花园5套
  • 建设新村4套
  • 景湖天成花园4套
  • 广汇花苑一期4套
  • 民主新村3套
  • 溪隐府3套
  • 东郊花园B区3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山一村3套
  • 朗诗新都府3套
  • 阳泉新村3套
  • 东溪望族3套
  • 金水名都3套
  • 丝绸花园3套
  • 文昌花园一期3套
  • 丰泽苑西区3套
  • 茶东新村2套
  • 太滆花苑(太隔)2套