史先生
史先生

所属中介: 老史中介

公司地址: [市区] 文昌路35号

13921386760
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 史先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 中交上东湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米288万
    中交上东湾 市区 洑溪路
    3室2厅2卫 |高楼层(共24层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    142㎡

    建筑面积

    288万

    20281元/㎡

    满两年
  • 茶东新村简装好房3房/1厅/1卫朝南103平米102万
    茶东新村 市区 解放东路68号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    103㎡

    建筑面积

    102万

    9902元/㎡

    满两年
  • 周王庙附近小区简装好房2房/1厅/1卫朝南72平米73万
    其它 宜兴
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 1年前信息
    72㎡

    建筑面积

    73万

    10138元/㎡

    满两年
  • 土城新村简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米71万
    土城新村 市区 土城路189号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    71万

    10923元/㎡

  • 建设新村精装好房3房/1厅/1卫朝南85平米95万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    95万

    11176元/㎡

    满两年
  • 丝绸花园二期精装好房3房/2厅/2卫朝南153平米160万
    丝绸花园 环科园 绿园路36号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    153㎡

    建筑面积

    160万

    10457元/㎡

    满两年
  • 华悦氿峰毛坯好房3房/2厅/2卫朝南149平米278万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    3室2厅2卫 |中楼层(共24层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    149㎡

    建筑面积

    278万

    18657元/㎡

    满两年
  • 岳阳苑东区精装好房2房/1厅/1卫朝南78平米106万
    岳阳苑 环科园 新城路651号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    78㎡

    建筑面积

    106万

    13589元/㎡

    满两年
  • 南禾佳苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南114平米193万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    114㎡

    建筑面积

    193万

    16929元/㎡

    满两年
  • 新城苑精装好房4房/2厅/2卫朝南165平米215万
    新城苑 环科园 新城路78号
    4室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    165㎡

    建筑面积

    215万

    13030元/㎡

  • 文昌花园一期精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米123万
    文昌花园一期 环科园 新城路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    123万

    12551元/㎡

    满两年
  • 丝绸花园二期精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米115万
    丝绸花园 环科园 绿园路36号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    115万

    11500元/㎡

    满两年
  • 金色阳光顶复精装好房5房朝南198平米450万
    金色阳光 市区 阳羡东路518号
    5室 |高楼层(共13层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    198㎡

    建筑面积

    450万

    22727元/㎡

    满两年
  • 龙湖紫云台精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米326万
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    3室2厅2卫 |中高层(共8层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    326万

    22957元/㎡

    满两年
  • 瑞富华庭精装好房3房/2厅/2卫朝南148平米274万
    瑞富华庭 环科园 新城路561号
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    148㎡

    建筑面积

    274万

    18513元/㎡

  • 东溪望族毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米228万
    东溪望族 环科园 兴业路66号
    3室2厅2卫 |中楼层(共11层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    228万

    17142元/㎡

    满两年
  • 溪隐府精装好房4房/2厅/3卫朝南187平米398万
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    4室2厅3卫 |高楼层(共30层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    187㎡

    建筑面积

    398万

    21283元/㎡

  • 海德名园三期毛坯好房4房/2厅/3卫朝南255平米504万
    海德名园三期 环科园 兴业路1号
    4室2厅3卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    255㎡

    建筑面积

    504万

    19764元/㎡

    满两年
  • 阳泉小区精装好房2房/1厅/1卫朝南83平米85万
    阳泉小区 市区 阳羡西路130号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    83㎡

    建筑面积

    85万

    10240元/㎡

    满两年
  • 海德名园二期精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米238万
    海德名园北区 环科园 兴业路11号
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    140㎡

    建筑面积

    238万

    17000元/㎡

    满两年
  • 苏宁天氿御城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南147平米305万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    147㎡

    建筑面积

    305万

    20748元/㎡

    满两年
  • 土城新村精装好房2房/1厅/1卫朝南78平米85万
    土城新村 市区 土城路189号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    78㎡

    建筑面积

    85万

    10897元/㎡

    满两年
  • 阳泉新村精装好房3房/1厅/1卫朝南98平米85万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    85万

    8673元/㎡

    满两年
  • 岳阳苑东区精装好房3房/2厅/2卫朝南144平米173万
    岳阳苑 环科园 新城路651号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    144㎡

    建筑面积

    173万

    12013元/㎡

    满两年
  • 茶东新村精装好房3房/1厅/1卫朝南103平米78万
    茶东新村 市区 解放东路68号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 2年前信息
    103㎡

    建筑面积

    78万

    7572元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城7套
  • 春江花园5套
  • 建设新村4套
  • 景湖天成花园4套
  • 广汇花苑一期4套
  • 民主新村3套
  • 溪隐府3套
  • 东郊花园B区3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山一村3套
  • 朗诗新都府3套
  • 阳泉新村3套
  • 东溪望族3套
  • 金水名都3套
  • 丝绸花园3套
  • 文昌花园一期3套
  • 丰泽苑西区3套
  • 茶东新村2套
  • 太滆花苑(太隔)2套