史先生
史先生

所属中介: 老史中介

公司地址: [市区] 文昌路35号

13921386760
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 史先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 钱墅人家毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米111.2万
    钱墅人家 市区 临墅路
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    134㎡

    建筑面积

    111.2万

    8298元/㎡

    满两年
  • 苏宁天氿御城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米190万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    143㎡

    建筑面积

    190万

    13286元/㎡

    满两年
  • 南仓新村精装好房2房/1厅/1卫朝南85平米60万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    85㎡

    建筑面积

    60万

    7058元/㎡

    满两年
  • 东方明珠花园带花园精装好房4房/3厅/2卫朝南198平米238万
    东方明珠花园 市区 阳羡东路
    4室3厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    198㎡

    建筑面积

    238万

    12020元/㎡

  • 富雅苑汽库精装好房1房/1卫朝南30平米21万
    富雅苑 市区 东山西路57号
    1室1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    30㎡

    建筑面积

    21万

    7000元/㎡

  • 荆溪新村简装好房2房/1厅/1卫朝南66平米55万
    荆溪新村 市区 荆溪中路117号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    66㎡

    建筑面积

    55万

    8333元/㎡

    满两年
  • 东域峰汇精装好房3房/2厅/2卫朝南125平米128万
    东域峰汇 市区 荆邑中路203号
    3室2厅2卫 |中楼层(共26层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    125㎡

    建筑面积

    128万

    10240元/㎡

  • 新盛花园简装好房3房/1厅/1卫朝南98平米102.8万
    新盛花园 市区 荆邑中路与阳泉东路交叉口东南角
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    98㎡

    建筑面积

    102.8万

    10489元/㎡

    满两年
  • 紫竹苑小区西区精装好房5房/2厅/3卫朝南157平米135万
    紫竹苑小区西区 市区 紫竹路
    5室2厅3卫 |中高层(共6层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    157㎡

    建筑面积

    135万

    8598元/㎡

  • 百盛花园精装好房3房/1厅/1卫朝南107平米73万
    百盛花园 市区 百盛花园(高科路西80米)
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    107㎡

    建筑面积

    73万

    6822元/㎡

    满两年
  • 紫薇苑一期精装好房2房/2厅/1卫朝南96平米105万
    紫薇苑一期 市区 紫竹路2号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    96㎡

    建筑面积

    105万

    10937元/㎡

    满两年
  • 杏花新村精装好房2房/2厅/1卫朝南102平米112.2万
    杏花新村 市区 解放东路
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    102㎡

    建筑面积

    112.2万

    11000元/㎡

    满两年
  • 逸品尚东毛坯好房3房/2厅/2卫朝南154平米285万
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    154㎡

    建筑面积

    285万

    18506元/㎡

    满两年
  • 苏宁天氿御城精装好房2房/2厅/1卫朝南107平米165万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |高楼层(共30层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    107㎡

    建筑面积

    165万

    15420元/㎡

    满两年
  • 新城花园精装好房3房/1厅/1卫朝南108平米92万
    新城花园 环科园 龙池路7号
    3室1厅1卫 |中高层(共7层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    108㎡

    建筑面积

    92万

    8518元/㎡

  • 新城苑二期精装好房2房/2厅/1卫朝南105平米109万
    新城苑 环科园 新城路78号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    105㎡

    建筑面积

    109万

    10380元/㎡

    满两年
  • 丰泽苑东区精装好房2房/1厅/1卫朝南74平米79万
    丰泽苑东区 环科园 龙池路498号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    74㎡

    建筑面积

    79万

    10675元/㎡

    满两年
  • 金城花园一期精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米95万
    金城花园一期 市区 广汇南路43号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    89㎡

    建筑面积

    95万

    10674元/㎡

    满两年
  • 东郊花园B区精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米99.8万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    95㎡

    建筑面积

    99.8万

    10505元/㎡

    满两年
  • 热电小区精装好房3房/1厅/1卫朝南92平米92.8万
    热电小区 市区 巷头东路19号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    92㎡

    建筑面积

    92.8万

    10086元/㎡

    满两年
  • 文昌花园二期毛坯好房3房/1厅/1卫朝南121平米135万
    文昌花园二期 环科园 文昌路37号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    121㎡

    建筑面积

    135万

    11157元/㎡

    满两年
  • 广汇花苑一期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南100平米72万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    100㎡

    建筑面积

    72万

    7200元/㎡

    满两年
  • 春莱花园精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米91万
    春莱花园 市区 雁行路北100米
    2室2厅1卫 |中楼层(共18层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    88㎡

    建筑面积

    91万

    10340元/㎡

    满两年
  • 氿滨国际豪苑精装好房3房/2厅/2卫朝南180平米245万
    氿滨国际豪苑 市区 氿滨大道中路325-335号
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |精装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    180㎡

    建筑面积

    245万

    13611元/㎡

    满两年
  • 广汇花苑三期简装好房3房/2厅/2卫朝南127平米75万
    广汇花苑三期 市区 屺亭街道运河路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |简装
    史先生 - 老史中介 9月前更新
    127㎡

    建筑面积

    75万

    5905元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城7套
  • 春江花园5套
  • 建设新村4套
  • 景湖天成花园4套
  • 广汇花苑一期4套
  • 民主新村3套
  • 溪隐府3套
  • 东郊花园B区3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山一村3套
  • 朗诗新都府3套
  • 阳泉新村3套
  • 东溪望族3套
  • 金水名都3套
  • 丝绸花园3套
  • 文昌花园一期3套
  • 丰泽苑西区3套
  • 茶东新村2套
  • 太滆花苑(太隔)2套