登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
市区
70-90㎡
找到
289
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
市区
东方安居小区东方安居2楼83平米,高装,3室1厅1卫,82.8万,自库另计,证满
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
83㎡
9975元/㎡
82.8
万
2024-05-09
市区
东方安居小区东方安居4楼80平方,普装,自库一只,证满69.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
8725元/㎡
69.8
万
2024-05-09
市区
阳羡新村底楼双院前后有门,79平米,86.8万,老装修
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
79㎡
10987元/㎡
86.8
万
2024-05-09
市区
南仓新村,2楼,84.6平方,3室1厅,老装修当毛坯,一口价7000元/平方,总
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
84.6㎡
6997元/㎡
59.2
万
2024-04-08
市区
迎宾新村2楼75平方只需55万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
74.2㎡
7412元/㎡
55
万
2024-04-04
市区
建设新村简装好房3房/1厅/1卫朝南76平米90万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
11842元/㎡
90
万
2024-03-09
市区
东方安居小区空学位东方安居2楼87平米,2室2厅1卫,普装,82万,自库一只,证满唯一
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
87㎡
9425元/㎡
82
万
2024-01-21
市区
王府新村简装好房2房/2厅/1卫朝南84平米75.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
84㎡
9023元/㎡
75.8
万
2024-01-11
市区
阳羡新村简装好房3房/1厅/1卫朝南71平米50.8万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
71㎡
7154元/㎡
50.8
万
2023-12-30
市区
东庙巷简装好房2房/1厅/1卫朝南70平米60万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2023-12-30
市区
8643.迎宾新村3楼78.44平实际80来平简装证满送小自库78万
低楼层(共5层)
2室1厅2卫
简装
78.44㎡
9943元/㎡
78
万
2023-12-13
市区
8558..春江花园C区1.5楼83平方简装当毛坯89.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
83㎡
10819元/㎡
89.8
万
2023-12-07
市区
西木新村3楼88平方,老装修,3室1厅,无库62万,证满看房方便
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
7045元/㎡
62
万
2023-11-30
市区
光荣东路大统华附近着地3楼小两房一厅带个小车库
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
11802元/㎡
83.8
万
2023-11-30
市区
常胜新村解放广场附近低楼层小户型出售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
9857元/㎡
69
万
2023-11-30
市区
新天地附近低楼层小户型便宜出售
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
85㎡
8094元/㎡
68.8
万
2023-11-30
市区
板桥新村简装3房/1厅/1卫朝西北好房65万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2023-11-30
市区
金三角小区金三角新村,4楼/总高6层,东西向,86.7平方/68万,3室1厅,简单装修,
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
86.7㎡
7843元/㎡
68
万
2023-11-02
市区
8700常胜新村着地二楼73平中装证满五唯一69.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
73㎡
9561元/㎡
69.8
万
2023-10-26
市区
817002广汇二期,1.5楼80平方,2室2厅1卫,简装当毛坯,证满开价70万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
8750元/㎡
70
万
2023-10-18
市区
920004碓坊新村3楼,3室2厅1卫。82平方。一口价75万。证满。荆溪小学,
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
82㎡
9146元/㎡
75
万
2023-10-17
市区
911002?东虹新村2楼86平2室2厅一般装修证满88.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
86㎡
10325元/㎡
88.8
万
2023-10-17
市区
1070016仓浜新村1楼带院子85平方米,3室1厅1卫,老装修,设施齐全,82
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
85㎡
9741元/㎡
82.8
万
2023-10-16
市区
西木新村1楼带院子71平2室2厅1卫精装修管道燃气前后都有门65.
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
9267元/㎡
65.8
万
2023-10-15
市区
华阳新村简装好房3房/1厅/1卫朝南84平米63.8万
中高层(共4层)
3室1厅1卫
简装
84㎡
7595元/㎡
63.8
万
2023-10-10
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(12)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
丽锦花苑
0套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
冯女士
15006153398
超时代房产
[市区]阳泉西路890号
戴冬旭
15006154777
氿淘房产
[市区]南仓新村
刘先生
13057361568
苏南房产
[市区]宜城街道紫竹路28号
小徐
15061581994
富迎房产
[市区]紫薇苑
周其春
13861519605
创佳房产
[市区]东山二村2栋
曹女士
18706153795
美美房产
[市区]东郊花园A区51幢
刘永清
13205279739
广业中介
[市区]东虹路229号
曹女士
13961558996
家家乐房产
[市区]建设新村36栋50号店面
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房