汪女士
汪女士

所属中介: 人信房产

公司地址: [市区] 丁蜀镇解放东路

13921310007
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 汪女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 光明陶里春风毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125.79平米113万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    3室2厅2卫 |高楼层(共32层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    125.79㎡

    建筑面积

    113万

    8983元/㎡

    有钥匙
  • 惠和苑精装好房3房/2厅/1卫朝南138平米138.8万
    惠和苑 丁蜀镇 104国道西100米
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    138.8万

    10057元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 顺伟小区精装好房2房/1厅/1卫朝南64平米42万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    64㎡

    建筑面积

    42万

    6562元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 蜀山新苑毛坯好房5房/2厅/2卫朝南145平米110万
    蜀山新苑 丁蜀镇 蜀山新苑(汤蜀路西100米)
    5室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    145㎡

    建筑面积

    110万

    7586元/㎡

    有钥匙
  • 惠和苑精装好房3房/1厅/1卫朝南98平米95万
    惠和苑 丁蜀镇 104国道西100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    95万

    9693元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 顺伟二村精装好房3房/2厅/1卫朝南125平米108万
    顺伟二村 丁蜀镇 东贤南路与汤蜀路交叉路口西侧
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    108万

    8640元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 工陶新村精装好房3房/2厅/1卫朝南62平米45.8万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    62㎡

    建筑面积

    45.8万

    7387元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 湖光小区精装好房3房/1厅/1卫朝南88平米62万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    62万

    7045元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 金碧苑精装好房3房/1厅/1卫朝南74平米58万
    金碧苑 丁蜀镇 张边路1号
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    74㎡

    建筑面积

    58万

    7837元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 煤炭小区精装好房3房/1厅/1卫朝南71平米48.8万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    71㎡

    建筑面积

    48.8万

    6873元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 蛇墩小区精装好房3房/1厅/1卫朝南85平米66万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    66万

    7764元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 化机北小区精装好房2房/1厅/1卫朝南66平米56.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    66㎡

    建筑面积

    56.8万

    8606元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 东风小区精装好房3房/1厅/1卫朝南63平米49.8万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    63㎡

    建筑面积

    49.8万

    7904元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 周墅职校边精装好房3房/2厅/2卫朝南300平米298万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅2卫 |低楼层(共3层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    300㎡

    建筑面积

    298万

    9933元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 美陶新村精装好房3房/2厅/1卫朝南90平米63万
    美陶新村 丁蜀镇 紫砂路(丁蜀实验中学东南侧约150米)
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    63万

    7000元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 东方嘉苑精装好房2房/2厅/1卫朝南85平米102万
    其它 丁蜀镇
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    102万

    12000元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 贝斯特精装好房3房/1厅/1卫朝南90平米49.8万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    49.8万

    5533元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 丽景花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米130万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅2卫 |高楼层(共22层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    122㎡

    建筑面积

    130万

    10655元/㎡

    有钥匙
  • 陶欣苑精装好房5房/2厅/2卫朝南131.7平米118万
    陶欣苑 丁蜀镇 解放中路55号
    5室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    131.7㎡

    建筑面积

    118万

    8959元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 江南名苑店面上精装好房4房/2厅/2卫朝南151平米118万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    151㎡

    建筑面积

    118万

    7814元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 江南名苑精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米105万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    105万

    10500元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 悦和花园精装好房2房/2厅/1卫朝南101平米77万
    悦和花园 丁蜀镇 解放中路18号
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    77万

    7623元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 蜀山新苑豪装好房3房/2厅/1卫朝南128平米110万
    蜀山新苑 丁蜀镇 蜀山新苑(汤蜀路西100米)
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    110万

    8593元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 鑫于新村精装好房3房/1厅/1卫朝南81.74平米63.8万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    81.74㎡

    建筑面积

    63.8万

    7805元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 均陶小区豪装好房2房/1厅/1卫朝南75平米59万
    均陶小区 丁蜀镇 解放中路南50米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    59万

    7866元/㎡

    满五唯一 有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 江南名苑15套
  • 光明陶里春风12套
  • 蜀山新苑9套
  • 陶欣苑7套
  • 水泥新村6套
  • 金龙名都6套
  • 洛涧祥苑5套
  • 均陶小区5套
  • 鸿威东方紫园4套
  • 彩陶新村4套
  • 赵庄新苑4套
  • 蠡苑小区3套
  • 金碧苑3套
  • 红星嘉苑3套
  • 光明府3套
  • 美陶新村3套
  • 紫荆新村2套
  • 新城嘉园2套
  • 东方雅园2套
  • 惠和苑2套