汪女士
汪女士

所属中介: 人信房产

公司地址: [市区] 丁蜀镇解放东路

13921310007
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 汪女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 均陶小区精装好房3房/1厅/1卫朝南90平米75万
    均陶小区 丁蜀镇 解放中路南50米
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    75万

    8333元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 丁耐新村精装好房2房/1厅/1卫朝南48平米35.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共3层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    48㎡

    建筑面积

    35.8万

    7458元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 光明小镇毛坯好房3房/2厅/1卫朝南123平米110万
    其它 湖父镇
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    110万

    8943元/㎡

    有钥匙
  • 赵庄新苑精装好房4房/3厅/2卫朝南110.56平米136.8万
    赵庄新苑 丁蜀镇 丁蜀镇白宕路紫砂花园公交站西北
    4室3厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    110.56㎡

    建筑面积

    136.8万

    12373元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 光明府精装好房3房/2厅/1卫朝南118平米150万
    光明府 丁蜀镇 西施路与常安中路交叉路口往北约50米
    3室2厅1卫 |低楼层(共9层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    150万

    12711元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 江南名苑外简装好房4房/2厅/2卫朝南126平米98万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |简装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    98万

    7777元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 紫荆小区精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米95万
    其它 丁蜀镇
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    95万

    9500元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 光明府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南136平米198万
    光明府 丁蜀镇 西施路与常安中路交叉路口往北约50米
    4室2厅2卫 |低楼层(共22层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    136㎡

    建筑面积

    198万

    14558元/㎡

    有钥匙
  • 水泥新村精装好房2房/1厅/1卫朝南64平米58万
    水泥新村 丁蜀镇 山前路南90米
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    64㎡

    建筑面积

    58万

    9062元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 江南名苑精装好房4房/2厅/1卫朝南151平米115万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    4室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    151㎡

    建筑面积

    115万

    7615元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 红星嘉苑精装好房3房/2厅/1卫朝南127平米160万
    红星嘉苑 丁蜀镇 红星路23
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    160万

    12598元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 彩陶小区精装好房2房/1厅/1卫朝南59.8平米46.5万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    59.8㎡

    建筑面积

    46.5万

    7775元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 陶欣苑精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米108万
    陶欣苑 丁蜀镇 解放中路55号
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    108㎡

    建筑面积

    108万

    10000元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 万丽毛坯好房3房/2厅/2卫朝南282平米550万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅2卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    282㎡

    建筑面积

    550万

    19503元/㎡

    有钥匙
  • 新城嘉苑精装好房3房/2厅/1卫朝南122.14平米130万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    122.14㎡

    建筑面积

    130万

    10643元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 江南名苑精装好房3房/2厅/2卫朝南129.69平米128.8万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    129.69㎡

    建筑面积

    128.8万

    9931元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 美陶小区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南116平米105万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    116㎡

    建筑面积

    105万

    9051元/㎡

    有钥匙
  • 水泥新村精装好房2房/1厅/1卫朝南55平米45.8万
    水泥新村 丁蜀镇 山前路南90米
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    55㎡

    建筑面积

    45.8万

    8327元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 紫琰府毛坯好房3房/2厅/1卫朝南126平米166万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅1卫 |低楼层(共22层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    166万

    13174元/㎡

    有钥匙
  • 面砖厂附近精装好房3房/1厅/1卫朝南76平米65万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    76㎡

    建筑面积

    65万

    8552元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 丁中门口精装好房3房/1厅/1卫朝南115平米46万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    115㎡

    建筑面积

    46万

    4000元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 公园路精装好房2房/1厅/1卫朝南58平米46万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    58㎡

    建筑面积

    46万

    7931元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 洛涧祥苑精装好房1房/1厅/1卫朝南20平米9.9万
    洛涧祥苑 丁蜀镇 陶都路
    1室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    20㎡

    建筑面积

    9.9万

    4950元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 大中街精装好房2房/1厅/1卫朝南60平米56万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    60㎡

    建筑面积

    56万

    9333元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 青瓷厂底楼精装好房3房/1厅/1卫朝南80平米39.8万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |低楼层(共3层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    39.8万

    4975元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 江南名苑15套
  • 光明陶里春风12套
  • 蜀山新苑9套
  • 陶欣苑7套
  • 水泥新村6套
  • 金龙名都6套
  • 洛涧祥苑5套
  • 均陶小区5套
  • 鸿威东方紫园4套
  • 彩陶新村4套
  • 赵庄新苑4套
  • 蠡苑小区3套
  • 金碧苑3套
  • 红星嘉苑3套
  • 光明府3套
  • 美陶新村3套
  • 紫荆新村2套
  • 新城嘉园2套
  • 东方雅园2套
  • 惠和苑2套