汪女士
汪女士

所属中介: 人信房产

公司地址: [市区] 丁蜀镇解放东路

13921310007
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 汪女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 磊鑫小区精装好房3房/1厅/1卫朝南72平米59.8万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    72㎡

    建筑面积

    59.8万

    8305元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东贤桥建行对面精装好房2房/2厅/1卫朝南93平米75.8万
    其它 丁蜀镇
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    75.8万

    8150元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 煤炭小区精装好房2房/1厅/1卫朝南66平米48.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    66㎡

    建筑面积

    48.8万

    7393元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 化机北小区豪装好房2房/1厅/1卫朝南60平米49万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    60㎡

    建筑面积

    49万

    8166元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 惠和苑西区精装好房2房/2厅/1卫朝南75平米62.8万
    和苑 和桥镇 和桥镇鹅州东路200号
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    62.8万

    8373元/㎡

    有钥匙
  • 东贤桥北边精装好房2房/1厅/1卫朝南63.5平米48.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    63.5㎡

    建筑面积

    48.8万

    7685元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 蜀山新苑精装好房2房/2厅/1卫朝南93平米88.8万
    蜀山新苑 丁蜀镇 蜀山新苑(汤蜀路西100米)
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    88.8万

    9548元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 光明陶里春风豪装好房3房/2厅/2卫朝南110.47平米138.8万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    3室2厅2卫 |低楼层(共26层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    110.47㎡

    建筑面积

    138.8万

    12564元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 光明陶里春风豪装好房3房/2厅/2卫朝南125平米160万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    3室2厅2卫 |低楼层(共26层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    160万

    12800元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 光明陶里春风豪装好房4房/2厅/2卫朝南143.31平米178万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    4室2厅2卫 |低楼层(共26层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    143.31㎡

    建筑面积

    178万

    12420元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 金龙名都毛坯好房3房/2厅/2卫朝南111平米145万
    金龙名都 丁蜀镇 白宕北路1号
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    111㎡

    建筑面积

    145万

    13063元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 金龙名都豪装好房3房/2厅/2卫朝南111平米166万
    金龙名都 丁蜀镇 白宕北路1号
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    111㎡

    建筑面积

    166万

    14954元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 蠡园小区精装好房3房/2厅/1卫朝南129.02平米146.8万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    129.02㎡

    建筑面积

    146.8万

    11378元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 赵庄新苑豪装好房2房/1厅/1卫朝南90平米108万
    赵庄新苑 丁蜀镇 丁蜀镇白宕路紫砂花园公交站西北
    2室1厅1卫 |中楼层(共22层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    108万

    12000元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 蜀山新苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南93平米88万
    蜀山新苑 丁蜀镇 蜀山新苑(汤蜀路西100米)
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    88万

    9462元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 光明府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南127.89平米173万
    光明府 丁蜀镇 西施路与常安中路交叉路口往北约50米
    3室2厅2卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    127.89㎡

    建筑面积

    173万

    13527元/㎡

    有钥匙
  • 卫陶小区简装好房3房/1厅/1卫朝南105平米40万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    40万

    3809元/㎡

    有钥匙
  • 卫陶小区简装好房3房/1厅/1卫朝南105平米40万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    40万

    3809元/㎡

    有钥匙
  • 卫陶小区简装好房3房/1厅/1卫朝南105平米40万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    40万

    3809元/㎡

    有钥匙
  • 卫陶小区毛坯好房3房/1厅/1卫朝南105平米40万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    40万

    3809元/㎡

    有钥匙
  • 金龙名都豪装好房3房/2厅/1卫朝南150平米168万
    金龙名都 丁蜀镇 白宕北路1号
    3室2厅1卫 |中楼层(共23层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    168万

    11200元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东方雅园毛坯好房1房/1厅/1卫朝南25平米23.8万
    东方雅园 丁蜀镇 西施路185号
    1室1厅1卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    25㎡

    建筑面积

    23.8万

    9520元/㎡

    有钥匙
  • 周墅职校边别墅精装好房4房/2厅/2卫朝南300平米298万
    其它 丁蜀镇
    4室2厅2卫 |低楼层(共3层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    300㎡

    建筑面积

    298万

    9933元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 万丽别墅毛坯好房4房/2厅/2卫朝南282平米550万
    其它 丁蜀镇
    4室2厅2卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    282㎡

    建筑面积

    550万

    19503元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 蠡苑小区别墅毛坯好房5房/2厅/2卫朝南272平米328万
    蠡苑小区 丁蜀镇 东贤北路12号西北方向169米
    5室2厅2卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    272㎡

    建筑面积

    328万

    12058元/㎡

    满五唯一 有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 江南名苑15套
  • 光明陶里春风12套
  • 蜀山新苑9套
  • 陶欣苑7套
  • 水泥新村6套
  • 金龙名都6套
  • 洛涧祥苑5套
  • 均陶小区5套
  • 鸿威东方紫园4套
  • 彩陶新村4套
  • 赵庄新苑4套
  • 蠡苑小区3套
  • 金碧苑3套
  • 红星嘉苑3套
  • 光明府3套
  • 美陶新村3套
  • 紫荆新村2套
  • 新城嘉园2套
  • 东方雅园2套
  • 惠和苑2套