汪女士
汪女士

所属中介: 人信房产

公司地址: [市区] 丁蜀镇解放东路

13921310007
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 汪女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 紫琰府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南126平米166万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅2卫 |低楼层(共22层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    166万

    13174元/㎡

    有钥匙
  • 面砖厂对面精装好房3房/1厅/1卫朝南76平米65万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    76㎡

    建筑面积

    65万

    8552元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 丁中附近精装好房3房/1厅/1卫朝南115平米46万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    115㎡

    建筑面积

    46万

    4000元/㎡

    有钥匙
  • 公园路精装好房2房/1厅/1卫朝南58平米46万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    58㎡

    建筑面积

    46万

    7931元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 鸿威东方紫园精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米180万
    鸿威东方紫园 丁蜀镇 范蠡路与通蜀西路交叉口东150米
    3室2厅2卫 |低楼层(共22层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    180万

    14062元/㎡

    有钥匙
  • 蜀山新苑精装好房3房/2厅/1卫朝南128平米110万
    蜀山新苑 丁蜀镇 蜀山新苑(汤蜀路西100米)
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    110万

    8593元/㎡

    有钥匙
  • 东贤桥北面陶批站精装好房2房/1厅/1卫朝南63.5平米48.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    63.5㎡

    建筑面积

    48.8万

    7685元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 蜀山新苑精装好房2房/2厅/1卫朝南93平米88.8万
    蜀山新苑 丁蜀镇 蜀山新苑(汤蜀路西100米)
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    88.8万

    9548元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 紫藤汽车库精装好房1房/1厅/1卫朝南25平米25万
    其它 丁蜀镇
    1室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    25㎡

    建筑面积

    25万

    10000元/㎡

    有钥匙
  • 公园路农行对面精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米42.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    42.8万

    6114元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东方雅园毛坯好房1房/1厅/1卫朝南25平米22.8万
    东方雅园 丁蜀镇 西施路185号
    1室1厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    25㎡

    建筑面积

    22.8万

    9120元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 丽景花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南106平米109万
    其它 丁蜀镇
    2室2厅1卫 |低楼层(共22层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    106㎡

    建筑面积

    109万

    10283元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 光明陶里春风毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143.31平米129万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    4室2厅2卫 |高楼层(共26层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    143.31㎡

    建筑面积

    129万

    9001元/㎡

    有钥匙
  • 光明陶里春风毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143.34平米129万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    4室2厅2卫 |低楼层(共22层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    143.34㎡

    建筑面积

    129万

    8999元/㎡

    有钥匙
  • 金龙名都豪装好房2房/2厅/1卫朝南83平米116.8万
    金龙名都 丁蜀镇 白宕北路1号
    2室2厅1卫 |低楼层(共22层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    83㎡

    建筑面积

    116.8万

    14072元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 鸿威东方紫园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米125万
    鸿威东方紫园 丁蜀镇 范蠡路与通蜀西路交叉口东150米
    3室2厅2卫 |低楼层(共22层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    125万

    9615元/㎡

    有钥匙
  • 正新小区精装好房4房/3厅/2卫朝南102平米112万
    其它 丁蜀镇
    4室3厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    112万

    10980元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 南大荒小区精装好房2房/1厅/1卫朝南62平米49.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    62㎡

    建筑面积

    49.8万

    8032元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 青瓷幼儿园附近精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米49.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    49.8万

    7661元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 鑫于新村精装好房3房/1厅/1卫朝南81.74平米63.8万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    81.74㎡

    建筑面积

    63.8万

    7805元/㎡

    有钥匙
  • 均陶小区豪装好房2房/1厅/1卫朝南75平米59万
    均陶小区 丁蜀镇 解放中路南50米
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    59万

    7866元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东贤桥附近精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米60.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    60.8万

    8685元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 光明陶里春风豪装好房3房/2厅/2卫朝南125平米166.8万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    3室2厅2卫 |中楼层(共22层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    166.8万

    13344元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 鸿威东方紫园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米125万
    鸿威东方紫园 丁蜀镇 范蠡路与通蜀西路交叉口东150米
    3室2厅2卫 |低楼层(共22层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    125万

    9615元/㎡

    有钥匙
  • 洛涧祥苑豪装好房3房/2厅/1卫朝南101平米98.8万
    洛涧祥苑 丁蜀镇 陶都路
    3室2厅1卫 |低楼层(共17层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    98.8万

    9782元/㎡

    满五唯一 有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 江南名苑15套
  • 光明陶里春风12套
  • 蜀山新苑9套
  • 陶欣苑7套
  • 水泥新村6套
  • 金龙名都6套
  • 洛涧祥苑5套
  • 均陶小区5套
  • 鸿威东方紫园4套
  • 彩陶新村4套
  • 赵庄新苑4套
  • 蠡苑小区3套
  • 金碧苑3套
  • 红星嘉苑3套
  • 光明府3套
  • 美陶新村3套
  • 紫荆新村2套
  • 新城嘉园2套
  • 东方雅园2套
  • 惠和苑2套