汪女士
汪女士

所属中介: 人信房产

公司地址: [市区] 丁蜀镇解放东路

13921310007
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 汪女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 江南名苑精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米105万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    105万

    10500元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 江南名苑简装好房4房/2厅/2卫朝南126平米100万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |简装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    100万

    7936元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 新城家园豪装好房4房/3厅/2卫朝南87平米108.8万
    其它 丁蜀镇
    4室3厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    87㎡

    建筑面积

    108.8万

    12505元/㎡

    满五唯一 有钥匙 高档社区
  • 贝斯特小区精装好房3房/1厅/1卫朝南95平米52.8万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    52.8万

    5557元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 煤碳小区豪装好房2房/2厅/1卫朝南97平米82.8万
    其它 丁蜀镇
    2室2厅1卫 |低楼层(共3层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    97㎡

    建筑面积

    82.8万

    8536元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 蠡苑小区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南129.02平米146.8万
    蠡苑小区 丁蜀镇 东贤北路12号西北方向169米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    129.02㎡

    建筑面积

    146.8万

    11378元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 赵庄新苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米108万
    赵庄新苑 丁蜀镇 丁蜀镇白宕路紫砂花园公交站西北
    2室2厅1卫 |中楼层(共22层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    108万

    12000元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 蜀山新苑精装好房2房/2厅/1卫朝南93平米88万
    蜀山新苑 丁蜀镇 蜀山新苑(汤蜀路西100米)
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    88万

    9462元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 化机北小区精装好房2房/1厅/1卫朝南58平米42.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    58㎡

    建筑面积

    42.8万

    7379元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 公园路毛坯好房2房/1厅/1卫朝南58平米46万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    58㎡

    建筑面积

    46万

    7931元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 面砖厂对面精装好房3房/1厅/1卫朝南76平米65万
    其它 丁蜀镇
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    76㎡

    建筑面积

    65万

    8552元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东风蓝球场对面精装好房3房/2厅/1卫朝南62平米49.8万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    62㎡

    建筑面积

    49.8万

    8032元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 金碧苑对面精装好房3房/1卫朝南76平米65万
    金碧苑 丁蜀镇 张边路1号
    3室1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    76㎡

    建筑面积

    65万

    8552元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 蛇墩小区简装好房2房/2厅/1卫朝南75平米66万
    其它 丁蜀镇
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    66万

    8800元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 江南名苑简装好房4房/2厅/2卫朝南126平米100万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |简装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    100万

    7936元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 陶欣苑精装好房5房/2厅/2卫朝南131.7平米118万
    陶欣苑 丁蜀镇 解放中路55号
    5室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    131.7㎡

    建筑面积

    118万

    8959元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 均陶小区精装好房2房/2厅/1卫朝南74平米56万
    均陶小区 丁蜀镇 解放中路南50米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    74㎡

    建筑面积

    56万

    7567元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 美陶新村精装好房3房/2厅/1卫朝南90平米63万
    美陶新村 丁蜀镇 紫砂路(丁蜀实验中学东南侧约150米)
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    63万

    7000元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 化工新村简装好房2房/1厅/1卫朝南39.53平米27.8万
    化工新村 丁蜀镇 解放西路228号附近
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    39.53㎡

    建筑面积

    27.8万

    7032元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 彩陶新村精装好房2房/2厅/1卫朝南59.8平米46.5万
    彩陶新村 丁蜀镇 丁山中路137号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    59.8㎡

    建筑面积

    46.5万

    7775元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 陶欣苑精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米108万
    陶欣苑 丁蜀镇 解放中路55号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    108㎡

    建筑面积

    108万

    10000元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 新城嘉园精装好房3房/2厅/1卫朝南122.14平米130万
    新城嘉园 丁蜀镇 东贤北路125号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    122.14㎡

    建筑面积

    130万

    10643元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 紫荆新村豪装好房3房/2厅/2卫朝南134平米127万
    紫荆新村 丁蜀镇 张边路34号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    134㎡

    建筑面积

    127万

    9477元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 正新嘉苑豪装好房4房/3厅/2卫朝南102平米112万
    正新嘉苑 丁蜀镇 正新嘉苑(张边路北70米)
    4室3厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    112万

    10980元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 金龙名都豪装好房3房/2厅/2卫朝南111平米166万
    金龙名都 丁蜀镇 白宕北路1号
    3室2厅2卫 |低楼层(共7层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    111㎡

    建筑面积

    166万

    14954元/㎡

    满五唯一 有钥匙 生活便利
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 江南名苑15套
  • 光明陶里春风12套
  • 蜀山新苑9套
  • 陶欣苑7套
  • 水泥新村6套
  • 金龙名都6套
  • 洛涧祥苑5套
  • 均陶小区5套
  • 鸿威东方紫园4套
  • 彩陶新村4套
  • 赵庄新苑4套
  • 蠡苑小区3套
  • 金碧苑3套
  • 红星嘉苑3套
  • 光明府3套
  • 美陶新村3套
  • 紫荆新村2套
  • 新城嘉园2套
  • 东方雅园2套
  • 惠和苑2套