汪女士
汪女士

所属中介: 人信房产

公司地址: [市区] 丁蜀镇解放东路

13921310007
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 汪女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 鸿威东方紫园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米125万
    鸿威东方紫园 丁蜀镇 范蠡路与通蜀西路交叉口东150米
    3室2厅2卫 |低楼层(共23层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    125万

    9615元/㎡

    有钥匙
  • 恒隆大厦毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米162.8万
    恒隆大厦 丁蜀镇 陶都路789号
    3室2厅2卫 |中楼层(共33层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    162.8万

    11384元/㎡

    有钥匙
  • 金碧苑对面精装好房3房/1厅/1卫朝南73平米49.8万
    金碧苑 丁蜀镇 张边路1号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    73㎡

    建筑面积

    49.8万

    6821元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 洛涧祥苑精装好房3房/2厅/1卫朝南101平米98.8万
    洛涧祥苑 丁蜀镇 陶都路
    3室2厅1卫 |低楼层(共22层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    98.8万

    9782元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 鑫于新村精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米49.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    49.8万

    7114元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 紫荆新村豪装好房4房/2厅/2卫朝南153平米128万
    紫荆新村 丁蜀镇 张边路34号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    153㎡

    建筑面积

    128万

    8366元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 解放东路工商银行对面精装好房2房/2厅/2卫朝南109平米59.8万
    其它 丁蜀镇
    2室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    109㎡

    建筑面积

    59.8万

    5486元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 出售紫琰府毛坯好房3房/2厅/1卫朝南126平米166万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅1卫 |低楼层(共22层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    166万

    13174元/㎡

    有钥匙
  • 万丽明珠四期毛坯好房4房/2厅/2卫朝南147平米185万
    其它 丁蜀镇
    4室2厅2卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    147㎡

    建筑面积

    185万

    12585元/㎡

    有钥匙
  • 煤碳小区毛坯好房2房/1厅/1卫朝南69平米32.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    69㎡

    建筑面积

    32.8万

    4753元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 美陶小区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南90平米63万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    63万

    7000元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 化机小区简装好房2房/1厅/1卫朝南39.53平米27.8万
    其它 丁蜀镇
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    39.53㎡

    建筑面积

    27.8万

    7032元/㎡

    有钥匙
  • 紫藤新村精装好房2房/2厅/1卫朝南95.07平米90万
    紫藤新村 丁蜀镇 丁蜀镇丁山中路紫藤新村(江南名苑南)
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    95.07㎡

    建筑面积

    90万

    9466元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 水泥新村精装好房2房/2厅/1卫朝南64平米58万
    水泥新村 丁蜀镇 山前路南90米
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    64㎡

    建筑面积

    58万

    9062元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 江南名苑店面上精装好房4房/2厅/2卫朝南151平米115万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    151㎡

    建筑面积

    115万

    7615元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 红星嘉园精装好房3房/2厅/1卫朝南127平米168万
    红星嘉园 丁蜀镇 无锡市宜兴市红星路23号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    168万

    13228元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 彩陶新村精装好房2房/1厅/1卫朝南59.8平米46.5万
    彩陶新村 丁蜀镇 丁山中路137号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    59.8㎡

    建筑面积

    46.5万

    7775元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 陶欣苑精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米108万
    陶欣苑 丁蜀镇 解放中路55号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    108㎡

    建筑面积

    108万

    10000元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 万丽明珠新城别墅毛坯好房4房/2厅/2卫朝南282平米550万
    万丽明珠新城 丁蜀镇 东坡中路与白宕路交叉口东50米
    4室2厅2卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    282㎡

    建筑面积

    550万

    19503元/㎡

    有钥匙
  • 新城嘉园精装好房3房/2厅/1卫朝南122.14平米130万
    新城嘉园 丁蜀镇 东贤北路125号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    122.14㎡

    建筑面积

    130万

    10643元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 江南名苑精装好房3房/2厅/2卫朝南129.69平米128.8万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    129.69㎡

    建筑面积

    128.8万

    9931元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 光明陶里春风毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143.23平米145万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    4室2厅2卫 |低楼层(共22层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    143.23㎡

    建筑面积

    145万

    10123元/㎡

    有钥匙
  • 光明陶里春风洋房毛坯好房3房/2厅/1卫朝南126.18平米138万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    3室2厅1卫 |中楼层(共22层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    126.18㎡

    建筑面积

    138万

    10936元/㎡

    有钥匙
  • 光明陶里春风毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143.31平米130万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    4室2厅2卫 |高楼层(共32层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    143.31㎡

    建筑面积

    130万

    9071元/㎡

    有钥匙
  • 光明陶里春风毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米130万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    4室2厅2卫 |低楼层(共32层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    130万

    9090元/㎡

    有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 江南名苑15套
  • 光明陶里春风12套
  • 蜀山新苑9套
  • 陶欣苑7套
  • 水泥新村6套
  • 金龙名都6套
  • 洛涧祥苑5套
  • 均陶小区5套
  • 鸿威东方紫园4套
  • 彩陶新村4套
  • 赵庄新苑4套
  • 蠡苑小区3套
  • 金碧苑3套
  • 红星嘉苑3套
  • 光明府3套
  • 美陶新村3套
  • 紫荆新村2套
  • 新城嘉园2套
  • 东方雅园2套
  • 惠和苑2套