汪女士
汪女士

所属中介: 人信房产

公司地址: [市区] 丁蜀镇解放东路

13921310007
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 汪女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 蠡苑小区豪装好房3房/2厅/1卫朝南129.02平米146.8万
    蠡苑小区 丁蜀镇 东贤北路12号西北方向169米
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    129.02㎡

    建筑面积

    146.8万

    11378元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 赵庄新苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米108万
    赵庄新苑 丁蜀镇 丁蜀镇白宕路紫砂花园公交站西北
    2室2厅1卫 |高楼层(共19层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    108万

    12000元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 蜀山新苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南93平米88万
    蜀山新苑 丁蜀镇 蜀山新苑(汤蜀路西100米)
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    88万

    9462元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 畾鑫小区豪装好房3房/2厅/1卫朝南72平米59.8万
    畾鑫小区 丁蜀镇
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    72㎡

    建筑面积

    59.8万

    8305元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 洛涧祥苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南101平米98.8万
    洛涧祥苑 丁蜀镇 陶都路
    2室2厅1卫 |中楼层(共9层) |毛坯
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    98.8万

    9782元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 水泥新村精装好房2房/2厅/1卫朝南64平米55万
    水泥新村 丁蜀镇 山前路南90米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    64㎡

    建筑面积

    55万

    8593元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 蜀山新苑精装好房2房/2厅/1卫朝南93平米88.8万
    蜀山新苑 丁蜀镇 蜀山新苑(汤蜀路西100米)
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    88.8万

    9548元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 水泥新村精装好房2房/2厅/1卫朝南65平米56.8万
    水泥新村 丁蜀镇 山前路南90米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    56.8万

    8738元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 化机北小区精装好房2房/2厅/1卫朝南60平米48.8万
    其它 丁蜀镇
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    60㎡

    建筑面积

    48.8万

    8133元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 光明陶里春风豪装好房3房/2厅/2卫朝南110平米120万
    光明陶里春风 丁蜀镇 陶都路与川埠西路交汇处西北角
    3室2厅2卫 |低楼层(共18层) |豪装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    110㎡

    建筑面积

    120万

    10909元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 贝斯特小区精装好房3房/2厅/1卫朝南90平米49.8万
    其它 丁蜀镇
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    49.8万

    5533元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 东贤新村精装好房2房/2厅/1卫朝南70平米60.8万
    东贤新村 丁蜀镇 无锡市宜兴市
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    60.8万

    8685元/㎡

    满五唯一 有钥匙 生活便利
  • 化机小区精装好房2房/2厅/1卫朝南58平米42.8万
    其它 丁蜀镇
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    58㎡

    建筑面积

    42.8万

    7379元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 煤炭小区精装好房2房/2厅/1卫朝南71平米48.8万
    其它 丁蜀镇
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    71㎡

    建筑面积

    48.8万

    6873元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 化机北小区精装好房2房/2厅/1卫朝南60平米48.8万
    9
    化机北小区精装好房2房/2厅/1卫朝南60平米48.8万
    其它 丁蜀镇
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    60㎡

    建筑面积

    48.8万

    8133元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 江南名苑精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米105万
    9
    江南名苑精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米105万
    江南名苑 丁蜀镇 解放中路198号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    汪女士 - 人信房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    105万

    10500元/㎡

    满五唯一 有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 江南名苑15套
  • 光明陶里春风12套
  • 蜀山新苑9套
  • 陶欣苑7套
  • 水泥新村6套
  • 金龙名都6套
  • 洛涧祥苑5套
  • 均陶小区5套
  • 鸿威东方紫园4套
  • 彩陶新村4套
  • 赵庄新苑4套
  • 蠡苑小区3套
  • 金碧苑3套
  • 红星嘉苑3套
  • 光明府3套
  • 美陶新村3套
  • 紫荆新村2套
  • 新城嘉园2套
  • 东方雅园2套
  • 惠和苑2套