彭女士
彭女士 68022短号

所属中介: 坤源房产

公司地址: [市区] 东山二村5栋

13382261061
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 彭女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 融创氿园精装好房3房/2厅/1卫朝南138平米280万
    融创氿园 市区 解放东路177号
    3室2厅1卫 |低楼层(共30层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    280万

    20289元/㎡

    满五唯一
  • 金水名都精装好房多房/2厅/2卫朝南147平米243.8万
    金水名都 环科园 龙池路102号
    5室以上2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    147㎡

    建筑面积

    243.8万

    16585元/㎡

  • 荆溪新村精装好房3房/1厅/1卫朝南82平米102万
    荆溪新村 市区 荆溪中路117号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    102万

    12439元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 欣阳苑精装好房4房/2厅/1卫朝南150平米158.8万
    6
    欣阳苑精装好房4房/2厅/1卫朝南150平米158.8万
    欣阳苑 市区 宜北路410号
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    158.8万

    10586元/㎡

    满两年
  • 碓坊新村全装好房3房/1厅/1卫朝南88平米88.8万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    88.8万

    10090元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 南仓新村精装好房2房/2厅/1卫朝南84平米118万
    9
    南仓新村精装好房2房/2厅/1卫朝南84平米118万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    84㎡

    建筑面积

    118万

    14047元/㎡

  • 东珠巷简装好房2房/1厅/1卫朝南70平米75.8万
    东珠巷 市区 茶局巷54号北60米
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    75.8万

    10828元/㎡

    满两年
  • 东山新村全装好房2房/2厅/1卫朝南92.4平米120万
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    92.4㎡

    建筑面积

    120万

    12987元/㎡

    满两年 名校周边
  • 茶东新村全装好房3房/2厅/1卫朝南101平米102万
    茶东新村 市区 解放东路68号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    102万

    10099元/㎡

    满两年
  • 钱墅人家毛坯好房1房/1厅/1卫朝南66平米68万
    钱墅人家 市区 临墅路
    1室1厅1卫 |高楼层(共11层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    66㎡

    建筑面积

    68万

    10303元/㎡

  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南132平米237.6万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |中楼层(共26层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    132㎡

    建筑面积

    237.6万

    18000元/㎡

  • 苏宁天氿御城豪装好房2房/2厅/1卫朝南89平米145万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共29层) |豪装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    89㎡

    建筑面积

    145万

    16292元/㎡

    拎包入住
  • 苏宁天氿御城毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米147万
    3
    苏宁天氿御城毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米147万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共27层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    147万

    16704元/㎡

    满两年
  • 下漳花园精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米155万
    6
    下漳花园精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米155万
    下漳花园 市区 东虹东路468号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    89㎡

    建筑面积

    155万

    17415元/㎡

    满两年
  • 建设新村精装好房1房/1厅/1卫朝南47平米51.8万
    3
    建设新村精装好房1房/1厅/1卫朝南47平米51.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    47㎡

    建筑面积

    51.8万

    11021元/㎡

    满两年
  • 钱墅人家豪装好房2房/1厅/1卫朝南75平米99.8万
    1
    钱墅人家豪装好房2房/1厅/1卫朝南75平米99.8万
    钱墅人家 市区 临墅路
    2室1厅1卫 |高楼层(共11层) |豪装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    99.8万

    13306元/㎡

  • 华悦氿峰毛坯好房4房/2厅/2卫朝南140平米259万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    4室2厅2卫 |中楼层(共19层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    140㎡

    建筑面积

    259万

    18500元/㎡

    满两年
  • 东山一村全装好房3房/2厅/1卫朝南113平米113万
    东山一村 市区 教育东路1号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    113㎡

    建筑面积

    113万

    10000元/㎡

    满两年
  • 金水名都精装好房3房/2厅/1卫朝南99平米179.8万
    金水名都 环科园 龙池路102号
    3室2厅1卫 |中楼层(共27层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    99㎡

    建筑面积

    179.8万

    18161元/㎡

    满两年
  • 金水名都全装好房2房/2厅/1卫朝南99平米160万
    金水名都 环科园 龙池路102号
    2室2厅1卫 |低楼层(共22层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    99㎡

    建筑面积

    160万

    16161元/㎡

    满两年
  • 龙潭新村全装好房5房/3厅/2卫朝南123平米150.8万
    龙潭新村 市区 教育东路与荆邑南路交汇处附近
    5室3厅2卫 |中高层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    150.8万

    12260元/㎡

    满五唯一
  • 九如城毛坯别墅4房/3厅/3卫朝南188平米1080万
    九如城(万科氿麓花园) 市区 东氿大道与宜浦路交叉口向东300米
    4室3厅3卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    188㎡

    建筑面积

    1080万

    57446元/㎡

  • 西花园二村精装好房4房/2厅/2卫朝南82平米115万
    6
    西花园二村精装好房4房/2厅/2卫朝南82平米115万
    西花园二村 环科园 龙池路与新村路交叉路口往西北约100米
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    115万

    14024元/㎡

    满两年
  • 茶西新村全装好房3房/1厅/1卫朝南58平米69.8万
    4
    茶西新村全装好房3房/1厅/1卫朝南58平米69.8万
    茶西新村 市区 通贞观路111号
    3室1厅1卫 |低楼层(共4层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    58㎡

    建筑面积

    69.8万

    12034元/㎡

  • 西花园二村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南102平米107.8万
    西花园二村 环科园 龙池路与新村路交叉路口往西北约100米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    107.8万

    10568元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(6)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东山一村7套
  • 溪隐新村6套
  • 碓坊新村4套
  • 建设新村4套
  • 阳泉新村4套
  • 板桥新村3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山二村3套
  • 华兴花园三期东区3套
  • 金水名都3套
  • 新城苑3套
  • 太滆小区(太隔)3套
  • 四季景苑3套
  • 梧桐花园(人家)3套
  • 茶西新村2套
  • 茶局巷2套
  • 迎宾新村2套
  • 朝阳新村2套
  • 南仓新村2套