彭女士
彭女士 68022短号

所属中介: 坤源房产

公司地址: [市区] 东山二村5栋

13382261061
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 彭女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 板桥新村全装好房3房/1厅/1卫朝南91平米75.8万
    板桥新村 市区 太滆西路12号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    75.8万

    8329元/㎡

    满两年
  • 梧桐花园毛坯好房多房/3厅/2卫朝南128平米138.5万
    梧桐花园(人家) 市区 红塔红高路广场路交叉口
    5室以上3厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    138.5万

    10820元/㎡

  • 梧桐花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南136平米115.6万
    梧桐花园(人家) 市区 红塔红高路广场路交叉口
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    136㎡

    建筑面积

    115.6万

    8500元/㎡

  • 大发融悦东方毛坯好房4房/2厅/2卫朝南127平米235万
    大发融悦东方 环科园 兴业路与文昌路交叉口南150米
    4室2厅2卫 |中楼层(共16层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    235万

    18503元/㎡

    满两年
  • 溪隐新村简装好房2房/2厅/1卫朝南99平米137.8万
    1
    溪隐新村简装好房2房/2厅/1卫朝南99平米137.8万
    溪隐新村 市区 龙潭东路155号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    99㎡

    建筑面积

    137.8万

    13919元/㎡

    满两年 名校周边
  • 下漳花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南108平米156.8万
    下漳花园 市区 东虹东路468号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    108㎡

    建筑面积

    156.8万

    14518元/㎡

    满两年
  • 新城苑全装好房4房/2厅/2卫朝南100平米126.8万
    新城苑 环科园 新城路78号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    126.8万

    12680元/㎡

    满两年
  • 东山一村全装好房3房/1厅/1卫朝南102平米120.8万
    1
    东山一村全装好房3房/1厅/1卫朝南102平米120.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    120.8万

    11843元/㎡

    满两年 名校周边
  • 东山一村全装好房3房/1厅/1卫朝南91平米115.8万
    1
    东山一村全装好房3房/1厅/1卫朝南91平米115.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    115.8万

    12725元/㎡

    满两年 名校周边
  • 东山三村简装好房3房/2厅/1卫朝南115平米119.8万
    1
    东山三村简装好房3房/2厅/1卫朝南115平米119.8万
    东山三村 市区 东山东路67号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    115㎡

    建筑面积

    119.8万

    10417元/㎡

    满两年 名校周边
  • 新城苑简装好房多房/3厅/2卫朝南116平米138.8万
    1
    新城苑简装好房多房/3厅/2卫朝南116平米138.8万
    新城苑 环科园 新城路78号
    5室以上3厅2卫 |中高层(共6层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    116㎡

    建筑面积

    138.8万

    11965元/㎡

    满五唯一
  • 景湖天成花园简装好房3房/2厅/2卫朝南123平米208.8万
    2
    景湖天成花园简装好房3房/2厅/2卫朝南123平米208.8万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    3室2厅2卫 |低楼层(共9层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    208.8万

    16975元/㎡

    满两年
  • 景湖天成花园精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米150万
    6
    景湖天成花园精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米150万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    2室2厅1卫 |低楼层(共9层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    150万

    15000元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 金色年华精装好房2房/2厅/1卫朝南111.7平米138万
    6
    金色年华精装好房2房/2厅/1卫朝南111.7平米138万
    金色年华 环科园 新城路879号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    111.7㎡

    建筑面积

    138万

    12354元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 四季景苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南153平米290万
    四季景苑 环科园 兴业路太平洋大厦西北侧约110米
    4室2厅2卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    153㎡

    建筑面积

    290万

    18954元/㎡

    满两年
  • 四季景苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米236.8万
    四季景苑 环科园 兴业路太平洋大厦西北侧约110米
    4室2厅2卫 |中高层(共7层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    129㎡

    建筑面积

    236.8万

    18356元/㎡

  • 东山一村全装好房3房/1厅/1卫朝南91平米115.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    115.8万

    12725元/㎡

    满两年 名校周边
  • 小阳光花苑简装好房3房/2厅/1卫朝南111.8平米118万
    小阳光 市区 S240(宜金公路)
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    111.8㎡

    建筑面积

    118万

    10554元/㎡

    满两年 有储藏室
  • 阳光花苑全装好房3房/2厅/1卫朝南106平米110万
    阳光花苑 市区 东虹路329号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    106㎡

    建筑面积

    110万

    10377元/㎡

  • 茶西新村简装好房3房/1厅/1卫朝南70平米79万
    茶西新村 市区 通贞观路111号
    3室1厅1卫 |低楼层(共4层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    79万

    11285元/㎡

    满两年
  • 建设新村精装好房3房/2厅/1卫朝南110平米122.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    110㎡

    建筑面积

    122.8万

    11163元/㎡

    满两年
  • 土城新村全装好房3房/1厅/1卫朝南80平米89.8万
    土城新村 市区 土城路189号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    89.8万

    11225元/㎡

    拎包入住
  • 青云巷精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米75.8万
    其它 宜兴
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    75.8万

    10828元/㎡

  • 迎宾新村全装好房2房/1厅/1卫朝南70平米83.8万
    迎宾新村 市区 迎宾新村(迎宾路北70米)
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    83.8万

    11971元/㎡

  • 太滆小区精装好房3房/1厅/2卫朝南60.2平米73.8万
    太滆小区(太隔) 市区 阳羡西路太滆小区太滆新村13幢
    3室1厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    60.2㎡

    建筑面积

    73.8万

    12259元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(6)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东山一村7套
  • 溪隐新村6套
  • 碓坊新村4套
  • 建设新村4套
  • 阳泉新村4套
  • 板桥新村3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山二村3套
  • 华兴花园三期东区3套
  • 金水名都3套
  • 新城苑3套
  • 太滆小区(太隔)3套
  • 四季景苑3套
  • 梧桐花园(人家)3套
  • 茶西新村2套
  • 茶局巷2套
  • 迎宾新村2套
  • 朝阳新村2套
  • 南仓新村2套