彭女士
彭女士 68022短号

所属中介: 坤源房产

公司地址: [市区] 东山二村5栋

13382261061
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 彭女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 太滆小区精装好房2房/1厅/1卫朝南60.2平米69.8万
    太滆小区(太隔) 市区 阳羡西路太滆小区太滆新村13幢
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    60.2㎡

    建筑面积

    69.8万

    11594元/㎡

    满两年
  • 茶局巷精装好房2房/1厅/1卫朝南66.5平米79.8万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    66.5㎡

    建筑面积

    79.8万

    12000元/㎡

  • 怡心雅筑全装好房3房/2厅/1卫朝南124平米166万
    怡心雅筑 市区 龙潭东路143号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    124㎡

    建筑面积

    166万

    13387元/㎡

    满两年 名校周边
  • 富卓苑简装好房2房/2厅/1卫朝南92.63平米170万
    富卓苑 市区 华兴路1号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    92.63㎡

    建筑面积

    170万

    18352元/㎡

    名校周边
  • 富卓苑全装好房2房/2厅/1卫朝南93.5平米158.8万
    富卓苑 市区 华兴路1号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    93.5㎡

    建筑面积

    158.8万

    16983元/㎡

    满两年 名校周边
  • 广汇花苑一期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南96平米82.8万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    96㎡

    建筑面积

    82.8万

    8625元/㎡

  • 紫竹苑西区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南142平米160万
    紫竹苑小区西区 市区 紫竹路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    160万

    11267元/㎡

  • 紫竹花园东区全装好房3房/2厅/1卫朝南117平米135.8万
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    135.8万

    11606元/㎡

    满两年
  • 东山二村全装好房3房/2厅/1卫朝南100平米153.8万
    东山二村 市区 教育东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    153.8万

    15380元/㎡

    名校周边
  • 东山一村全装好房2房/2厅/1卫朝南92平米129.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    92㎡

    建筑面积

    129.8万

    14108元/㎡

    满两年
  • 东山二村精装好房4房/2厅/1卫朝南118平米145万
    东山二村 市区 教育东路
    4室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    145万

    12288元/㎡

    拎包入住
  • 南仓新村精装好房3房/1厅/1卫朝南85平米112.8万
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    112.8万

    13270元/㎡

  • 大发融悦东方毛坯好房4房/2厅/2卫朝南127平米235万
    大发融悦东方 环科园 兴业路与文昌路交叉口南150米
    4室2厅2卫 |中楼层(共13层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    235万

    18503元/㎡

    满两年
  • 四季景苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南127平米258万
    四季景苑 环科园 兴业路太平洋大厦西北侧约110米
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    258万

    20314元/㎡

  • 东山别墅简装别墅4房/2厅/2卫朝南188平米378.8万
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |低楼层(共3层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    188㎡

    建筑面积

    378.8万

    20148元/㎡

  • 中星湖滨城毛坯别墅多房/5厅/多卫朝南383平米1380万
    中星湖滨城A区 市区 桃源路70号,桃源路南面
    5室以上5厅5卫以上 |低楼层(共4层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    383㎡

    建筑面积

    1380万

    36031元/㎡

  • 金城花园精装别墅多房/4厅/5卫朝南320平米796万
    其它 宜兴
    5室以上4厅5卫 |低楼层(共4层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    320㎡

    建筑面积

    796万

    24875元/㎡

    满两年
  • 江南春天毛坯别墅多房/4厅/5卫朝南344平米1200万
    江南春天 市区 陶都路10号
    5室以上4厅5卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    344㎡

    建筑面积

    1200万

    34883元/㎡

  • 紫竹苑小区北区全装好房5房/3厅/2卫朝南142平米145万
    紫竹苑小区北区 市区 紫竹路
    5室3厅2卫 |中高层(共6层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    145万

    10211元/㎡

    满两年
  • 紫薇苑一期精装好房4房/3厅/2卫朝南100平米155万
    紫薇苑一期 市区 紫竹路2号
    4室3厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    155万

    15500元/㎡

    满两年
  • 紫竹苑小区西区全装好房4房/2厅/1卫朝南141平米155万
    紫竹苑小区西区 市区 紫竹路
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    141㎡

    建筑面积

    155万

    10992元/㎡

    满两年
  • 梧桐花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南128平米138.6万
    梧桐花园(人家) 市区 红塔红高路广场路交叉口
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    138.6万

    10828元/㎡

  • 其它毛坯好房3房/2厅/2卫朝南136平米115.6万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    136㎡

    建筑面积

    115.6万

    8500元/㎡

  • 临溪花园精装好房1房/1厅/1卫朝南62平米109万
    临溪花园 市区 东虹路447号
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    62㎡

    建筑面积

    109万

    17580元/㎡

    满两年
  • 中梁首府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南132平米248.8万
    中梁首府 市区 兴越路(首府壹号)
    4室2厅2卫 |中高层(共7层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    132㎡

    建筑面积

    248.8万

    18848元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 后一页
  • 尾页(6)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东山一村7套
  • 溪隐新村6套
  • 碓坊新村4套
  • 建设新村4套
  • 阳泉新村4套
  • 板桥新村3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山二村3套
  • 华兴花园三期东区3套
  • 金水名都3套
  • 新城苑3套
  • 太滆小区(太隔)3套
  • 四季景苑3套
  • 梧桐花园(人家)3套
  • 茶西新村2套
  • 茶局巷2套
  • 迎宾新村2套
  • 朝阳新村2套
  • 南仓新村2套