彭女士
彭女士 68022短号

所属中介: 坤源房产

公司地址: [市区] 东山二村5栋

13382261061
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 彭女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 丰泽苑西区全装好房2房/2厅/1卫朝南105平米118.8万
    丰泽苑西区 环科园 龙池路648号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    118.8万

    11314元/㎡

    满两年
  • 金城花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米199.5万
    其它 市区
    3室2厅2卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    199.5万

    15000元/㎡

  • 丝绸花园全装好房2房/1厅/1卫朝南68平米80.8万
    丝绸花园 环科园 绿园路36号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    68㎡

    建筑面积

    80.8万

    11882元/㎡

  • 阳羡新村简装好房2房/1厅/1卫朝南70.5平米76.8万
    阳羡新村 市区 阳羡西路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    70.5㎡

    建筑面积

    76.8万

    10893元/㎡

  • 华要新村全装好房2房/2厅/1卫朝南103平米109.8万
    华要新村 市区 太滆东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    103㎡

    建筑面积

    109.8万

    10660元/㎡

    满两年
  • 东山一村简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米92.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    92.8万

    14276元/㎡

    满两年 名校周边
  • 东山一村全装好房2房/1厅/1卫朝南65平米112.8万
    东山一村 市区 教育东路1号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    112.8万

    17353元/㎡

    满两年 名校周边
  • 柳溪苑别墅简装好房多房/3厅/3卫朝南260平米620万
    柳溪苑 环科园 氿东路108号
    5室以上3厅3卫 |低楼层(共2层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    260㎡

    建筑面积

    620万

    23846元/㎡

    满两年
  • 广汇花苑一期精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米89.8万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    89.8万

    9452元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 红星花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米59.8万
    红星花园 市区 红塔高科路西150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    59.8万

    7035元/㎡

    满两年
  • 恒基誉珑岛豪装好房3房/2厅/2卫朝南164平米358万
    恒基誉珑岛 市区 荆溪中路西200米
    3室2厅2卫 |低楼层(共20层) |豪装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    164㎡

    建筑面积

    358万

    21829元/㎡

    满两年 高档社区
  • 建设新村精装好房1房/1厅/1卫朝南46平米65.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    1室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    46㎡

    建筑面积

    65.8万

    14304元/㎡

    满两年 生活便利
  • 太滆新村精装好房3房/1厅/1卫朝南55平米66.8万
    太滆新村(太隔) 市区 板桥路与人民北路交叉路口往西北约150米
    3室1厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    55㎡

    建筑面积

    66.8万

    12145元/㎡

  • 华兴三期精装好房3房/2厅/2卫朝南138平米245万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |中楼层(共16层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    245万

    17753元/㎡

    满两年
  • 华兴三期精装好房4房/2厅/2卫朝南162平米238.8万
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |低楼层(共16层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    162㎡

    建筑面积

    238.8万

    14740元/㎡

    满两年
  • 华兴花苑全装好房3房/2厅/2卫朝南134平米188万
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    134㎡

    建筑面积

    188万

    14029元/㎡

    满两年
  • 华兴花苑全装好房4房/2厅/2卫朝南145平米183.8万
    1
    华兴花苑全装好房4房/2厅/2卫朝南145平米183.8万
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    145㎡

    建筑面积

    183.8万

    12675元/㎡

    满两年
  • 华兴东区全装好房3房/2厅/2卫朝南147平米189.8万
    华兴花园三期东区 市区 东山西路与华兴路交叉路口往东北约140米
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    147㎡

    建筑面积

    189.8万

    12911元/㎡

    满两年
  • 华兴东区全装好房3房/2厅/1卫朝南145平米200万
    华兴花园三期东区 市区 东山西路与华兴路交叉路口往东北约140米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    145㎡

    建筑面积

    200万

    13793元/㎡

    满两年
  • 华兴东区全装好房5房/3厅/2卫朝南157平米228万
    华兴花园三期东区 市区 东山西路与华兴路交叉路口往东北约140米
    5室3厅2卫 |中高层(共6层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    157㎡

    建筑面积

    228万

    14522元/㎡

    满两年
  • 碓坊新村全装好房2房/1厅/1卫朝南65平米52.8万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    2室1厅1卫 |中高层(共4层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    52.8万

    8123元/㎡

    满两年
  • 丝绸花园全装好房4房/2厅/1卫朝南145平米139.8万
    丝绸花园 环科园 绿园路36号
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    145㎡

    建筑面积

    139.8万

    9641元/㎡

    满两年
  • 朝阳新村全装好房2房/1厅/1卫朝南73平米79.8万
    6
    朝阳新村全装好房2房/1厅/1卫朝南73平米79.8万
    朝阳新村 市区 荆溪中路东侧、朝阳路北侧
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    73㎡

    建筑面积

    79.8万

    10931元/㎡

  • 碓坊新村简装好房2房/1厅/1卫朝南70平米60.9万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    60.9万

    8700元/㎡

    满五唯一
  • 建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米78.8万
    6
    建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米78.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    78.8万

    12123元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 后一页
  • 尾页(6)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东山一村7套
  • 溪隐新村6套
  • 碓坊新村4套
  • 建设新村4套
  • 阳泉新村4套
  • 板桥新村3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山二村3套
  • 华兴花园三期东区3套
  • 金水名都3套
  • 新城苑3套
  • 太滆小区(太隔)3套
  • 四季景苑3套
  • 梧桐花园(人家)3套
  • 茶西新村2套
  • 茶局巷2套
  • 迎宾新村2套
  • 朝阳新村2套
  • 南仓新村2套