彭女士
彭女士 68022短号

所属中介: 坤源房产

公司地址: [市区] 东山二村5栋

13382261061
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 彭女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南80平米92.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    92.8万

    11600元/㎡

  • 锦绣二村精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米130万
    锦绣二村 市区 人民中路20号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    130万

    13684元/㎡

    满两年
  • 阳羡小高层全装好房2房/1厅/1卫朝南55平米83.8万
    4
    阳羡小高层全装好房2房/1厅/1卫朝南55平米83.8万
    阳羡小高层 市区 华兴花园三期小高层(华兴路东)
    2室1厅1卫 |中楼层(共13层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    55㎡

    建筑面积

    83.8万

    15236元/㎡

    满两年
  • 金城花园全装好房多房/3厅/2卫朝南225平米178.8万
    9
    金城花园全装好房多房/3厅/2卫朝南225平米178.8万
    其它 宜兴
    5室以上3厅2卫 |中高层(共6层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    225㎡

    建筑面积

    178.8万

    7946元/㎡

    满两年
  • 太滆小区精装好房2房/2厅/1卫朝南78.5平米90万
    太滆小区(太隔) 市区 阳羡西路太滆小区太滆新村13幢
    2室2厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    78.5㎡

    建筑面积

    90万

    11464元/㎡

    满两年
  • 碓坊新村全装好房2房/2厅/1卫朝南78平米82.8万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    78㎡

    建筑面积

    82.8万

    10615元/㎡

    满两年
  • 金城花园全装好房4房/3厅/2卫朝南123平米168万
    其它 宜兴
    4室3厅2卫 |中高层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    168万

    13658元/㎡

    满两年
  • 东山二村简装好房3房/2厅/1卫朝南121平米150万
    1
    东山二村简装好房3房/2厅/1卫朝南121平米150万
    东山二村 市区 教育东路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    121㎡

    建筑面积

    150万

    12396元/㎡

    满两年
  • 临泽人家毛坯好房5房/2厅/2卫朝南109平米119.8万
    1
    临泽人家毛坯好房5房/2厅/2卫朝南109平米119.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    5室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    109㎡

    建筑面积

    119.8万

    10990元/㎡

  • 阳泉新村简装好房2房/1厅/1卫朝南75.8平米71.8万
    3
    阳泉新村简装好房2房/1厅/1卫朝南75.8平米71.8万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    75.8㎡

    建筑面积

    71.8万

    9472元/㎡

    满两年
  • 龙潭教工全装好房3房/1厅/1卫朝南98平米149.8万
    6
    龙潭教工全装好房3房/1厅/1卫朝南98平米149.8万
    龙潭教工 市区 东山东路101号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    149.8万

    15285元/㎡

    满两年
  • 溪隐新村毛坯好房4房/3厅/2卫朝南98平米142.8万
    1
    溪隐新村毛坯好房4房/3厅/2卫朝南98平米142.8万
    溪隐新村 市区 龙潭东路155号
    4室3厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    142.8万

    14571元/㎡

    满两年
  • 广汇二期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南105平米95万
    1
    广汇二期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南105平米95万
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    95万

    9047元/㎡

    满两年
  • 荆阳新村全装好房4房/3厅/2卫朝南106平米150万
    6
    荆阳新村全装好房4房/3厅/2卫朝南106平米150万
    荆阳新村 市区 龙潭西路19号
    4室3厅2卫 |低楼层(共4层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    106㎡

    建筑面积

    150万

    14150元/㎡

    满两年
  • 新城苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128.8平米145万
    1
    新城苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128.8平米145万
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    128.8㎡

    建筑面积

    145万

    11257元/㎡

    满两年
  • 溪隐新村精装好房3房/2厅/1卫朝南112平米150.8万
    6
    溪隐新村精装好房3房/2厅/1卫朝南112平米150.8万
    溪隐新村 市区 龙潭东路155号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    112㎡

    建筑面积

    150.8万

    13464元/㎡

    满两年
  • 潢潼花园精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米135.8万
    6
    潢潼花园精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米135.8万
    潢潼花园 环科园 新街街道兴业路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    135.8万

    13580元/㎡

  • 茶局巷精装好房3房/1厅/1卫朝南87平米113.8万
    5
    茶局巷精装好房3房/1厅/1卫朝南87平米113.8万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    87㎡

    建筑面积

    113.8万

    13080元/㎡

    满两年
  • 板桥新村精装好房3房/2厅/1卫朝南119平米119.8万
    6
    板桥新村精装好房3房/2厅/1卫朝南119平米119.8万
    板桥新村 市区 太滆西路12号
    3室2厅1卫 |中楼层(共9层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    119㎡

    建筑面积

    119.8万

    10067元/㎡

    满两年
  • 苏宁天氿御城精装好房3房/2厅/1卫朝南105平米167.8万
    4
    苏宁天氿御城精装好房3房/2厅/1卫朝南105平米167.8万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅1卫 |低楼层(共25层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    167.8万

    15980元/㎡

    满五唯一
  • 溪隐新村精装好房3房/2厅/1卫朝南109平米156.8万
    6
    溪隐新村精装好房3房/2厅/1卫朝南109平米156.8万
    溪隐新村 市区 龙潭东路155号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    109㎡

    建筑面积

    156.8万

    14385元/㎡

    满两年
  • 紫金名都精装好房3房/2厅/1卫朝南155平米198万
    5
    紫金名都精装好房3房/2厅/1卫朝南155平米198万
    紫金名都 市区 解放东路168号
    3室2厅1卫 |中楼层(共19层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    155㎡

    建筑面积

    198万

    12774元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 君悦府邸精装好房3房/2厅/2卫朝南157平米256万
    4
    君悦府邸精装好房3房/2厅/2卫朝南157平米256万
    君悦府邸 市区 南仓村路58号
    3室2厅2卫 |高楼层(共20层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    157㎡

    建筑面积

    256万

    16305元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东山三村全装好房2房/1厅/1卫朝南78平米98万
    6
    东山三村全装好房2房/1厅/1卫朝南78平米98万
    东山三村 市区 东山东路67号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    78㎡

    建筑面积

    98万

    12564元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 瑞德康城全装好房3房/2厅/2卫朝南152平米249万
    瑞德康城 市区 解放东路北侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    152㎡

    建筑面积

    249万

    16381元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(6)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东山一村7套
  • 溪隐新村6套
  • 碓坊新村4套
  • 建设新村4套
  • 阳泉新村4套
  • 板桥新村3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山二村3套
  • 华兴花园三期东区3套
  • 金水名都3套
  • 新城苑3套
  • 太滆小区(太隔)3套
  • 四季景苑3套
  • 梧桐花园(人家)3套
  • 茶西新村2套
  • 茶局巷2套
  • 迎宾新村2套
  • 朝阳新村2套
  • 南仓新村2套