彭女士
彭女士 68022短号

所属中介: 坤源房产

公司地址: [市区] 东山二村5栋

13382261061
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 彭女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 南郊花园精装好房3房/2厅/1卫朝南156平米220万
    6
    南郊花园精装好房3房/2厅/1卫朝南156平米220万
    南郊花园 市区 龙潭西路357号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    156㎡

    建筑面积

    220万

    14102元/㎡

    满两年 名校周边
  • 溪隐新村简装好房2房/2厅/1卫朝南99平米137.8万
    溪隐新村 市区 龙潭东路155号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    99㎡

    建筑面积

    137.8万

    13919元/㎡

    满两年
  • 富康东区精装好房3房/2厅/1卫朝南127平米152.8万
    富康东区 环科园 永安路34号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    152.8万

    12031元/㎡

    满两年
  • 水岸豪庭毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米158.8万
    水岸豪庭 环科园 新城路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    158.8万

    12704元/㎡

    有钥匙
  • 文昌花园三期精装好房3房/2厅/1卫朝南105平米119万
    文昌花园三期 环科园 无锡市宜兴市新城路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    119万

    11333元/㎡

    满两年
  • 丰泽园西区精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米116.8万
    丰泽园 环科园 龙池路498号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    116.8万

    11680元/㎡

    满两年
  • 迎宾新村精装好房3房/1厅/1卫朝南77平米75万
    迎宾新村 市区 迎宾新村(迎宾路北70米)
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    77㎡

    建筑面积

    75万

    9740元/㎡

    满两年
  • 土城新村简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米75万
    土城新村 市区 土城路189号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    75万

    11538元/㎡

    满两年
  • 朝阳新村精装好房1房/1厅/1卫朝南50平米55.8万
    朝阳新村 市区 荆溪中路东侧、朝阳路北侧
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    50㎡

    建筑面积

    55.8万

    11160元/㎡

    满两年
  • 柳溪苑简装好房3房/2厅/2卫朝南135平米136.8万
    柳溪苑 环科园 氿东路108号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    135㎡

    建筑面积

    136.8万

    10133元/㎡

    满两年
  • 翡翠天元毛坯好房3房/2厅/2卫朝南166.11平米378.8万
    翡翠天元 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共48层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    166.11㎡

    建筑面积

    378.8万

    22804元/㎡

    有钥匙
  • 翡翠天元毛坯好房3房/2厅/2卫朝南166.11平米378.8万
    翡翠天元 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |高楼层(共48层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    166.11㎡

    建筑面积

    378.8万

    22804元/㎡

  • 氿玖公馆精装好房2房/2厅/1卫朝南79.8平米158.8万
    6
    氿玖公馆精装好房2房/2厅/1卫朝南79.8平米158.8万
    氿玖公馆 市区 永安路与人民南路交叉路口往西约100米
    2室2厅1卫 |中楼层(共17层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    79.8㎡

    建筑面积

    158.8万

    19899元/㎡

    满两年
  • 水岸豪庭全装好房2房/2厅/1卫朝南100平米139万
    6
    水岸豪庭全装好房2房/2厅/1卫朝南100平米139万
    水岸豪庭 环科园 新城路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    139万

    13900元/㎡

    满两年
  • 钱墅人家豪装好房2房/1厅/1卫朝南75平米98.8万
    钱墅人家 市区 临墅路
    2室1厅1卫 |高楼层(共11层) |豪装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    98.8万

    13173元/㎡

  • 中梁壹号院毛坯好房4房/2厅/2卫朝南127平米238.8万
    中梁壹号院 市区 学府东路与太湖大道交叉路口往东北
    4室2厅2卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    238.8万

    18803元/㎡

  • 阳泉新村简装好房2房/2厅/1卫朝南98平米85万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    85万

    8673元/㎡

    满两年
  • 河东新村全装好房2房/2厅/1卫朝南98平米109.8万
    6
    河东新村全装好房2房/2厅/1卫朝南98平米109.8万
    河东新村 市区 荆溪南路与龙潭西路交叉路口往西北
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    109.8万

    11204元/㎡

    满两年 名校周边
  • 溪隐新村精装好房3房/2厅/2卫朝南127平米183.8万
    6
    溪隐新村精装好房3房/2厅/2卫朝南127平米183.8万
    溪隐新村 市区 龙潭东路155号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    183.8万

    14472元/㎡

    满两年 名校周边
  • 阳泉新村精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米96.8万
    6
    阳泉新村精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米96.8万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    96.8万

    10189元/㎡

  • 阳泉新村精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米128万
    6
    阳泉新村精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米128万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    120㎡

    建筑面积

    128万

    10666元/㎡

    满两年
  • 怡心雅筑全装好房3房/2厅/1卫朝南133平米178.8万
    6
    怡心雅筑全装好房3房/2厅/1卫朝南133平米178.8万
    怡心雅筑 市区 龙潭东路143号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    178.8万

    13443元/㎡

    满两年 名校周边
  • 东氿一号毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85.5平米160万
    东氿一号 市区 东虹东路603号
    2室2厅1卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    85.5㎡

    建筑面积

    160万

    18713元/㎡

    满五唯一
  • 板桥新村全装好房3房/1厅/1卫朝南91平米75.8万
    板桥新村 市区 太滆西路12号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    彭女士 - 坤源房产 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    75.8万

    8329元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 后一页
  • 尾页(6)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东山一村7套
  • 溪隐新村6套
  • 碓坊新村4套
  • 建设新村4套
  • 阳泉新村4套
  • 板桥新村3套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 钱墅人家3套
  • 东山二村3套
  • 华兴花园三期东区3套
  • 金水名都3套
  • 新城苑3套
  • 太滆小区(太隔)3套
  • 四季景苑3套
  • 梧桐花园(人家)3套
  • 茶西新村2套
  • 茶局巷2套
  • 迎宾新村2套
  • 朝阳新村2套
  • 南仓新村2套