梁女士
梁女士 62265短号

所属中介: 首信房产

公司地址: [市区] 东郊B区34栋6号车库

15061597298
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 梁女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 金城花园三期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南109平米165万
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    2室2厅1卫 |低楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    109㎡

    建筑面积

    165万

    15137元/㎡

  • 岳堤南苑全装好房3房/2厅/1卫朝南157平米188万
    6
    岳堤南苑全装好房3房/2厅/1卫朝南157平米188万
    岳堤南苑 市区 人民南路188号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    157㎡

    建筑面积

    188万

    11974元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 建设新村全装好房2房/2厅/2卫朝南81平米86.6万
    7
    建设新村全装好房2房/2厅/2卫朝南81平米86.6万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室2厅2卫 |低楼层(共5层) |全装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    81㎡

    建筑面积

    86.6万

    10691元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 景和人家精装好房3房/2厅/2卫朝南172平米229.8万
    8
    景和人家精装好房3房/2厅/2卫朝南172平米229.8万
    景和人家 环科园 氿滨南路32号
    3室2厅2卫 |中楼层(共17层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    172㎡

    建筑面积

    229.8万

    13360元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东郊花园D区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南124平米101.8万
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    124㎡

    建筑面积

    101.8万

    8209元/㎡

  • 朝阳新村全装好房2房/1厅/1卫朝南75平米65万
    朝阳新村 市区 荆溪中路东侧、朝阳路北侧
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    65万

    8666元/㎡

    满五唯一 生活便利
  • 朝阳新村全装好房2房/1厅/1卫朝南65平米43.8万
    朝阳新村 市区 荆溪中路东侧、朝阳路北侧
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    43.8万

    6738元/㎡

    满五唯一
  • 东郊花园D区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米112.6万
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共25层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    112.6万

    9008元/㎡

    南北通透
  • 东虹新村精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米104.8万
    9
    东虹新村精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米104.8万
    东虹新村 市区 东虹路110号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    114.8万

    14350元/㎡

    满两年
  • 山水氿城豪装好房多房/3厅/多卫朝南426平米1680万
    7
    山水氿城豪装好房多房/3厅/多卫朝南426平米1680万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    5室以上3厅5卫以上 |低楼层(共4层) |豪装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    426㎡

    建筑面积

    1680万

    39436元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 湖悦天境毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米210.6万
    湖悦天境 市区 太湖大道与新源路交汇处
    3室2厅2卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    210.6万

    16200元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房3房/2厅/1卫朝南118平米122.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |中楼层(共18层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    118万

    10000元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房5房/3厅/2卫朝南116平米127.6万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    5室3厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    116㎡

    建筑面积

    119.8万

    10327元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房3房/2厅/1卫朝南116平米116万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    116㎡

    建筑面积

    116万

    10000元/㎡

  • 辰华氿府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米205万
    辰华氿府 经开区 庆源大道北侧学府路东侧
    3室2厅2卫 |中高层(共8层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    109㎡

    建筑面积

    205万

    18807元/㎡

    满两年
  • 华悦氿峰豪装好房4房/2厅/2卫朝南171平米315万
    4
    华悦氿峰豪装好房4房/2厅/2卫朝南171平米315万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    4室2厅2卫 |低楼层(共28层) |豪装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    171㎡

    建筑面积

    315万

    18421元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 紫薇苑一期毛坯好房5房/3厅/2卫朝南130平米163万
    紫薇苑一期 市区 紫竹路2号
    5室3厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    163万

    12538元/㎡

    满两年
  • 东虹新村精装好房2房/2厅/1卫朝南83平米118万
    东虹新村 市区 东虹路110号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    83㎡

    建筑面积

    118万

    14216元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 朝阳新村精装好房2房/2厅/1卫朝南72平米69.8万
    7
    朝阳新村精装好房2房/2厅/1卫朝南72平米69.8万
    朝阳新村 市区 荆溪中路东侧、朝阳路北侧
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    72㎡

    建筑面积

    69.8万

    9694元/㎡

    满两年
  • 紫竹苑小区西区简装好房2房/1厅/1卫朝北54平米24万
    4
    紫竹苑小区西区简装好房2房/1厅/1卫朝北54平米24万
    紫竹苑小区西区 市区 紫竹路
    2室1厅1卫 |低楼层(共654层) |简装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    54㎡

    建筑面积

    24万

    4444元/㎡

    拎包入住
  • 紫竹苑小区西区精装好房1房/1厅/1卫朝南30平米23万
    紫竹苑小区西区 市区 紫竹路
    1室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    30㎡

    建筑面积

    23万

    7666元/㎡

  • 湖悦天境毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米210.6万
    湖悦天境 市区 太湖大道与新源路交汇处
    3室2厅2卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    210.6万

    16200元/㎡

    满两年
  • 广汇花苑三期精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米77.58万
    8
    广汇花苑三期精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米77.58万
    广汇花苑三期 市区 屺亭街道运河路
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    77.58万

    8815元/㎡

  • 广汇花苑三期精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米77.58万
    7
    广汇花苑三期精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米77.58万
    广汇花苑三期 市区 屺亭街道运河路
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    77.58万

    8815元/㎡

  • 恒大翡翠华庭毛坯好房3房/2厅/2卫朝南152平米250.8万
    恒大翡翠华庭 市区 太湖大道与新源路交汇
    3室2厅2卫 |低楼层(共17层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    152㎡

    建筑面积

    250.8万

    16500元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城19套
  • 临泽人家17套
  • 东郊花园B区16套
  • 东郊花园C区14套
  • 东郊花园D区10套
  • 金城花园三期5套
  • 东虹新村3套
  • 朝阳新村3套
  • 望湖花园3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 世茂璀璨天宸3套
  • 湖悦天境3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 君悦府邸2套
  • 茶局巷2套
  • 光荣东路2套
  • 书院巷2套
  • 湖滨御景2套
  • 东方花苑2套